Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Ау! Люди кто есть из Сибири...


Рекомендуемые сообщения

в Центральном округе, улица Универсальная параллельна улицам Омской и Производственной, находится между ними, если повернуть вначале улицы 3-й Разъезд налево, то будет Универсальная. Не знаю, как объяснить... Чего-нибудь поняли?
===============================================
Ходит туда 66 автобус, 386 и 410 газелька остановка "фабрика нетканых материалов"
Или остановка "Металлобаза". Между ними как раз эта улица.

Шитьё - это диагноз

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте,всем.я родом из павлодара(северный казахстан).зашла к вам в темку,так как мама моя из барнаула.я там пол детства провела.сейчас они живут в новосибирске.он мне очень понравился.огромный привет всем сибирякам! живу в йемене.10 лет шила на заказ.последние 3 года балду гоняю(с детьми вожусь).хочу написать,что у нас здесь огромный выбор материалов и всего для шитья.сотни магазинов с материалами в одном городе.желаю всем такого же. и добро пожаловать в гости!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


здравствуйте,всем.я родом из павлодара(северный казахстан).зашла к вам в темку,так как мама моя из барнаула.я там пол детства провела.сейчас они живут в новосибирске.он мне очень понравился.огромный привет всем сибирякам! живу в йемене.10 лет шила на заказ.последние 3 года балду гоняю(с детьми вожусь).хочу написать,что у нас здесь огромный выбор материалов и всего для шитья.сотни магазинов с материалами в одном городе.желаю всем такого же. и добро пожаловать в гости!

завидую вам белой завистью)) это видимо парадокс: если есть все - то шить не хочется, а если нету - то всего охота. у нас в Петропавловске: берите чего дают, а то и того не будет)) а когда толком ничего не умеешь - трудно подобрать материал, который журнал советует.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lina131, так мы с вами землячки! А я родом из Аксу Павлодарской обл.! Почти соседи! И сейчас на данный момент не в Омске - здесь по делам (в Павлодаре). Надо же как мир тесен!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FotinyaM,да ,я сама помню такое время,когда брала то,на что попадала в магазинах.сейчас при походах в магазины глаза разбегаются.частенько покупаю себе отрезы понравившейся материи,....и складываю(так как времени не шибко).дети надо мной смеются,говорят,хватит,мам, у тебя уже шкафы ломятся. Valeri angel,очень приятно встретить земляков.10 лет не была в павлодаре. а вообще,я всех русских и русскоговорящих считаю своими земляками.рада общаться с вами на этом форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет из Красноярска! Несколько месяцев назад открыла для себя "Сезон" и теперь не могу оторваться.
Шью с детства, сколько себя помню. Жизнь периодически заставляет возвращаться к любимому ремеслу по причине нужды в дополнитеьном заработке, но чаще шью потому, что не шить не могу.
Рада, что нашла здесь таких же как и я, "подсевших на иголочку". Попытаюсь сделать свой альбом в ближайшее время.

Шить - хорошо, а хорошо шить - еще лучше!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Я из Братска!

Ура! Наконец-то кто-то из "рядышком"! Рада приветствовать землячку. Думаю, вам у нас понравиться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я тут давненько была,,,только не регистрировалась,
Не думала даже что в Усть-Илимске такой напряг с тканями и фурнитурой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура! Нашему полку сибирячек прибыло! Милости проси на "Сезон". Проходите, располагайтесь, осваивайтесь :) Форумы для новичков уже все посмотрели? Девчата, а что так скупо о себе в профиле пишите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, я из Новосибирска, рада что есть такой полезный форум. Раньше только читала, теперь купила машинку, буду общаться :). В шитье начинающий (школьные навыки и шитье на кукол в детстве почему-то позабылось, все по новой приходится учиться). Из полезного сшила две наволочки и матрасик собаке (получилась наволочка простеганная 4-мя слоями ватина). Из бесполезного: построила на себя основу по Лин Жак, сшила из простыни, получилось (только с длиной плеча похоже промахнулась, как-то коротко), построила дважды основу брюк любимому (из простыни тоже сшила, в первой промахнулась с высотой сидения, не долезли до пояса:), вторая вроде получилась). Извиняюсь за такой сумбурный пост :) захотелось поделиться своими скромными успехами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анюtка, встречаем, встречаем. Проходите, располагайтесь, чувствуйте себя как дома. У нас здесь очень уютно и комфортно всем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ура! Нашему полку сибирячек прибыло! Милости проси на "Сезон". Проходите, располагайтесь, осваивайтесь :) Форумы для новичков уже все посмотрели? Девчата, а что так скупо о себе в профиле пишите?

 


Я ещё вообще не разобралась где и что писать,,,
Некогда было,,,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ещё вообще не разобралась где и что писать,,,

Смотрите, узнавайте, читайте. делитесь своим опытом:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравстввуйте, я из Новосибирска. Раньше много шила, вязала. После рождения сына вязать перестала. Почему7 Сама не знаю. Последнее время все меньше и меньше шью, хотя приобрела себе кроме швейной машины и оверлок, и распошивалку. Каждый день захожу на форум за вдохновением. Желание шить огромное, но что-то все не получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...