Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Ау! Люди кто есть из Сибири...


Рекомендуемые сообщения

Поздравляю Вас с рождением дочери. Поздравляю с началом шитья. http://s39.radikal.ru/i083/0903/e3/e3919c62bea9t.jpg Я всегда говорю, что нам (мамам именно дочерей) повезло, можно столько всего нашить! Любой лоскуток пригодится. У меня 2 дочери.

Шитьё - это диагноз

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Ирина. У меня тоже 2 "принцессы" старшей 10 лет, а младшей 6 месяцев. Шить стала еще для старшей. Но насмотревшись какой красотой здесь хвастаются, свои скромные поделки и шитьем трудно назвать:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приходится шить чтобы как то стимульнуть мастеров))

А показать то, чем "стимульнуть мастеров" слабо?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сибирякам большой привет.
Моя мама из под Барнаула.
Корни, родня вся там до сих пор.
Самое смешное, что девичья фамилия моей мамы Лоскуткина.
Полдеревни этой фамилии.
Никого тут нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вы думаете пойдет дело???
если сможете удивить народ,то пойдет!

Захотела и сшила...делов-то!

====================

Мастерская Строчки... Мы с Котами в ИнстАграме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня радость-приобрела шв.м. JANOME DC 2030
поздравляю и разделяю вашу радость...скорей за машинку и удивляйте нас!

Захотела и сшила...делов-то!

====================

Мастерская Строчки... Мы с Котами в ИнстАграме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет с юга Западной Сибири! я из Петропавловска что в Казахстане. у нас еще всего меньше, хоть и город не самый маленький - ездим в Омск. мечтаю научиться шить хорошо, скоро поеду в отпуск в Новосибирск, может куплю хорошую машинку - и мне будет счастье:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я из Хантов! Примете?! Родилась и жила до 2003 г. в Омске, а сейчас забралась на Север. Шью с 11 класса, правда только для себя, иногда для знакомых, а сейчас на детей.
У нас хоть и не совсем захолустье, но для любителей шитья ПОЛНЫЙ МРАК-как мой муж выражается "... не магазины для тканей, а киосочки". Вот и вынуждене ткани чемоданами вывозить из Омска, Кургана, Тюмени и дрю городов, где бываю. Очень люблю магазин "Брависсимо" в Омске с итальянскими тканями!

 


http://line.romanticcollection.ru/meto/6m_9_2E95B6D0_RvmestePuZe_0.gif

Изменено пользователем Adira

И я ник зарегистрировала

В социальных сетях - Ирена Адамович

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Привет Алтайский край! Я из Рубцовска. Шью со школы, но только для себя!Имею подругу проф.швею которая говорит, что шитье это мое призвание. Сейчас вояю выпускное платье для двоюродной сестры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,FotinyaM,Adira,акци-я ,добро пожаловать! оглядывайтесь,осваивайтесь,вливайтесь!...устраивайтесь удобней,пусть Вам будет уютно Здесь!

Захотела и сшила...делов-то!

====================

Мастерская Строчки... Мы с Котами в ИнстАграме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, а сколько нас здесь из Югры вообще?! И у нас у всех одни и те же проблемы с тканями и фишечками?!
Мне, например, становиться очень грустно, когда я по нашим магазинам с тканями прогуливаюсь - сразу, как-то весь задор пропадает!

И я ник зарегистрировала

В социальных сетях - Ирена Адамович

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, всем здравствуйте.
Обращаюсь к омичкам. Наверняка у всех или почти всех есть детки. Я столкнулась с проблемой садика - не дают путевку и мне предложили купить (посторонние люди совсем). Только про цену скажут только в понедельник.
Может кто-то знает, или чего-то слышал о таком.....меня интересует сколько это может стоить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Это очень срочно! Кто есть из Н-Вартовска?! Еду в командировку - подскажите магазины.

И я ник зарегистрировала

В социальных сетях - Ирена Адамович

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я из Тобольска.
У нас в городе осталось только 2 магазина где можно купить ткани, хотя выбор так себе. Один закрылся на ремонт, и это в разгар подготовки к выпускным у школьников и студентов.
А с фурнитурой вообще напряг. Правда открылся "Мир шитья" машины и др и них можно купить.
Зато 4 магазина ориентированные на портьеры )).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЯAlenka, здравствуйте. Как я Вас понимаю! Живу в городке с населением 48 тысяч жителей. Магазинов тканей тоже не ахти, фурнитуры тоже не найти, машинки элементарно простые. Если надо чего получше, то надо ехать в Новосибирск или Омск. Может, нам с Вами на шторы перейти? :)Греческие тоги делать? :)
Кстати, наш город тоже связан с декабристами. только через нас всех в Восточную Сибирь, а из известных людей только В.В.Куйбышев, да недалеко в с.Бергуль жил П.П.Бажов.
Теперь по делу. Желаю Вам найти на этом форуме то, зачем Вы сюда пришли. :)

Шитьё - это диагноз

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, все кто из Омска - SOS!!!
Нужны места продаж тканей на шторы - портьерная, капрон, органза и пр. Так, чтобы было как можно дешевле! Особенно меня интересует, где взять китайский капрон (знаю что его цена должна быть в районе 60р. за метр)
Может на каком-то базаре..........или еще где
Заранее всем спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

valeri_angel, гляньте на Универсальной базе на Универсальной же улице. Там есть из чего выбрать, 2-3 месяца не была, но именно там брала. Есть в нескольких местах. Оптом дешевле, в других 2 точках чуть дороже, но режут сколько надо.
Пы.Сы. Ничего, что я ответила? Я в Новосибирской области живу, в Омск зять за товаром ездит. Именно там и покупала себе на халаты-постельное-шторы рулонами.

Шитьё - это диагноз

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ЯAlenka, здравствуйте. Как я Вас понимаю! Живу в городке с населением 48 тысяч жителей. Магазинов тканей тоже не ахти, фурнитуры тоже не найти, машинки элементарно простые. Если надо чего получше, то надо ехать в Новосибирск или Омск. Может, нам с Вами на шторы перейти? :)Греческие тоги делать? :)

У нас город за 150 тысяч, плюс "иностранные рабочие" да и район не маленький. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...