Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

goeland: мой лоскутный дом.


Рекомендуемые сообщения

В последний день уходящего года съездили в сад за водой. Белое кажущееся безмолвие. Но котики и зимой у нас тусуются, чашка с кормом стоит пустая. Насыпала новую порцию, поворачиваюсь, а у нас новые жители. Пришлось забирать с собой. Один останется в машине, а второй будет пристраиваться.
IMG_20181231_134549______.jpg IMG_20181231_134840______.jpg

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После пошива конусных игрушек остались всевозможные обрезки, которые я любовно сложила в коробочку до лучших времен. В декабре немного пособирала в полотно. Вчера взяла приглянувшиеся 2 кусочка,
IMG_1449______.jpg IMG_1451______.jpg

 

раскроила, оформила и получила Большого Гнома. Его я сшила для себя.
IMG_1466______.jpg IMG_1470.JPG

 

Поставила его к Елке. Теперь мой компьютерный стол под защитой и охраной.

 

IMG_1474______.jpg

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто шагает дружно в ряд?
Это "гномичий" отряд.
IMG_1461______.jpg

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда есть какое-то количество йо-йо и желание как-то почувствовать новогоднее настроение, а елку ставить некуда, даже искусственную, можно сотворить такую йо-йошную. Сейчас главное, чтобы мне в в срочном порядке не понадобилось внутреннее содержимое коробок.
_______________________1.jpg _____________1.jpg

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начало января у меня традиционно - изготовление игрушек для Онкоцентра.
IMG_1345______.jpg

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Лариса, душевно живёте. Цветные бороды гномам делаете, хрюняшка милейшая. Романтичная деушка.

спасибо большое.
Еще одна Поросенка.
IMG_1482______.jpg
И все вместе.Сегодня отвезла в пункт сбора.
IMG_1505______.jpg

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игрушки не отпускают. Гномы множатся и уезжают. Эти так и уехали все вместе, стали сюрпризами для хороших людей.
IMG_1676______.jpg

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для создания композиции в пару к вязаному Коту понадобилась рыба. У меня как раз были заготовлено лоскутное полотно. Выкроить и сшить - дело пары минут
IMG_1609______.jpg IMG_1611______.jpg
И все вместе.
IMG_1615______.jpg

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребусы из жизни дочери.
Первый был таким.
_____012______.jpg

 

А сейчас появился и второй ребус. Совсем случайно.
Осталась невостребованной игрушка Рак при изготовлении конусных игрушек.
IMG_0789______.jpg
А потом на просторах встретилась выкройка Крыски. И мне так захотелось ее сшить. Я уже видела из какой ткани буду это делать. Уже вовсю чесались руки, я была в предвкушении, достала один пакет с лоскутами, другой - нет нужных мне обрезков, как корова языком слизнула. Порасстраивалась да и отпустила ситуацию. В конце-концов нашла искомое на новогодних праздниках в неожиданном месте, никогда бы не догадалась.
IMG_1649______.jpg IMG_1653______.jpg IMG_1655______.jpg
И парочка вместе
IMG_1657______.jpg

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ларис, у тебя одни загадки... А что ж за ребус?

 

Крыска благородная какая:).

 

Но мой фаворит- вот эта красотуля:).
post-15192-1546967253_thumb.jpg

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть у меня в домашнем окружении собственный критик, который не пропускает мимо себя любую мою игрушку, причем с едкими комментариями. Очень сильно досталось моим маленьким гномам:"Что это такое? Без рук, без ног! Безобразие!"
Не будь таких комментариев, я бы не решилась так быстро на изготовление новой линии гномов. С руками и ногами. Первый блин.

IMG_1699______.jpg IMG_1703______.jpg IMG_1704______.jpg

 

И снова все не так. У этого гнома штаны высоко одеты.

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставила я этого гнома рядом с большим, ранее сшитым.
IMG_1466______.jpg
И стало понятно, что с руками-ногами смотрится выигрышнее. Без всякого сожаления распотрошила, перекроила, перешила.
IMG_1757______.jpg
И поставила вместе
IMG_1759______.jpg IMG_1761______.jpg

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новый проект. Сочетание ручного шитья и вязания крючком.

 

IMG_1713.JPG

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень сильно досталось моим маленьким гномам:"Что это такое? Без рук, без ног! Безобразие!"
надо же, как по разному мы воспринимаем мир:). Даже не подумала о руках и ногах. Смотрела на мордашки малышат:).
У нового ручки загребущие:)
И снова все не так. У этого гнома штаны высоко одеты.
можно сделать поясок светлый или любой другой. Верх которого будет точно по линии пришива штанишек. Зрительно линия талии опустится.
1__.jpg

 

Новым проектом заинтриговала.

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо же, как по разному мы воспринимаем мир:

очень разные возрастные категории. Юношеский максимализм так и прет отовсюду. Жесткая критика не только своих работ, но и моих.
можно сделать поясок светлый или любой другой.

Оля, как ты быстро сообразила и нарисовала. Спасибо. Возьму на заметку. Этому ничего уже делать не буду. Мне не принципиально, что у него такие штаны. Гном мой, как хочет, так и одевается.

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что ж за ребус?

Это касается моей дочери. Мне казалось, что это так очевидно. Рак и Крыса. Вместе.
Но мой фаворит- вот эта красотуля:).

Очень надеюсь, что эта красотуля принесет только положительные эмоции ребенку, поможет пережить ужас болезни и поправиться.

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гном мой, как хочет, так и одевается.
Супер:)!
Очень надеюсь, что эта красотуля принесет только положительные эмоции ребенку, поможет пережить ужас болезни и поправиться.
да, будем надеяться!

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дончанка
Спасибо, Оля, за теплые слова.

Супер:)!

я вот не лезла со своей критикой к его Гному. Он его сам создавал, лепил и раскрашивал. Только вот колпачок я шила.
070220131727______.jpg
Теперь у нас каждый имеет своего Гнома. Они разные, как и мы ...
да, будем надеяться!

надеяться и участвовать в новых благотворительных акциях.

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очередной новый гном. Сюрпризом к рюкзачку.
IMG_1807______.jpg
Сначала я ему сшила красный колпачок
IMG_1899______.jpg
Показалось, что не гармонирует с бородой. Сшила другой.
IMG_1912______.jpg
И запуталась. Не смогла остановиться на каком-то одном. Отослала с двумя. Пускай теперь хозяйка голову ломает, какой колпачок подходит лучше. Я умыла руки.
IMG_1924______.jpg

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хитрая:)! Мне с красным больше понравился.

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Хитрая:)!

не хитрая, продуманная.

 


Мне с красным больше понравился.


И мне с красным больше нравится

Спасибо за мнение. Мне тоже с красным больше нравится. Я и красный колпачок сделала первым, а потом появились сомнения. Представляю, как будет "мучиться" осюрпризенная с выбором цвета. Надеюсь, что сегодня узнаю.

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, что сегодня узнаю.
и нам скажи. Интересно:).

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Представляю, как будет "мучиться" осюрпризенная с выбором цвета. Надеюсь, что сегодня узнаю.

Транспортная компания не подкачала. Сегодня пакет уже был доставлен по назначению. ( пару лет назад я ей тоже отправляла сумку моего изготовления. Время поджимало и я воспользовалась экспресс-почтой России. Пакет шел не менее 4 дней, хотя наши города разделяют 4 часа на автомобиле).
Ей тоже глянулся красный колпачок. А это Гном уже на новом месте, в офисе. Там и останется, будет хранителем, попечителем, вдохновителем.
IMG_4ecd67c9104f513383bbcd7f65a809b5_V.jpg

Я не хочу создавать что-то для того, чтобы мне платили. Я хочу, чтобы мне платили за то, что я создаю. Leonard Cohen.

 

Мой сайт мой инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...