Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

С чем носить?


Рекомендуемые сообщения

пошила себе юбку из шитья ,белую,ниже колена,а с чем носить не знаю-может есть у кого идейки или фотки?-буду оччень благодарна =)))А то я уже думаю,может топ сделать?post-8545-1274858397_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему переделать? не надо переделывать! топ к юбке любой пойдет, у Вас ведь топ с драпировкой узлом был, разве он не подходит? Можно из такой ткани,если есть, болерошку в комплект сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошенькая юбочка! Не переделывайте. Носите с футболками, топами, блузками любого цвета.
Бурда 2/2006. Юбка другая, но, может, пригодится. :-)
http://i035.radikal.ru/1005/41/fe93e51a5364t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а, ну если обьемное плохо, то тогда любой тов типа бандо, майки, а еще в альбоме Lady X был топ прошитый венгеркой. Кстати, на Виктории Сикрет я видела пару фото с подобными юбками, можно там посмотреть с чем они были скомбинированы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вниз трикотажную майку, почти алкоголичку, только лямки пошире и чтобы плотно сидела по фигуре-особенно на бедрах, а сверху любой жилет, я думаю будет стильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер, вот, наконец, и я вылезла из подполья ) Хотелось бы спросить мнения форумчанок. Никак не могу подобрать себе фасон юбки к вот такому кружевному боди, которое планируется одеть на новый год:
http://s017.radikal.ru/i425/1111/c6/f972e4f37afft.jpg
В голове куча мыслей, но что-то конкретное не вырисовывается: юбка с запахом? широкая в складку? ткань однотонная с блеском или может лучше цветная? а может сетка? буду очень благодарна за помощь.
Р. S. Если сообщение не по теме, направьте по адресу, плис.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень необходим совет форумчанок. Подскажите, пожалуйста, какие комплекты с коричневой кожаной курткой возможны на осень.Предположительно носить будет девушка 29 лет, рост 165, вес 53 кг.Или забыть об этой вещи навсегда?

post-32821-1341485012_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем забывать? Симпатичная курточка. В своё время я носила такого типа куртку с длинной чёрной юбкой: четырёхклинкой, довольно широкой, на кокетке. Ткань была трикотаж под кожу. И к этому чёрные сапожки на каблучке, довольно высокие. Очень классно смотрелось!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вполне комплектабельная вещь. А уж как девушка будет носить - от ее образа жизни и предпочтений зависит. Не боится, что осенью снизу дуть будет - так хоть с мини. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Провидение послало мне сапожки.
Влюбилась заочно, по фото, когда узнала цену - в голове помутилось совсем, и резонный вопрос: "с чем ты это будешь носить?" даже не возник.
Я вижу, что они - стилеобразующие.
Милитари?
Винтаж? - "Старая Англия или Франция"?
Вестерн? -
Пока родился образ "Маркитантка армии Наполеона"))
...Что еще - ?
Сапожки к предстоящему весеннему сезону. Хочу чего-то остромодного, т.к. 2 года не вылезала из песочницы.
Первый вопрос - какая верхняя одежда? - Пока на ум пришла только парка.
Ну, может быть еще кожаный плащ с диким мехом.
Кружево состаренное.
Джинсы, наверное, слишком "упростят", если нет, то какие?.
Твид?
Свитер "бофренда" и легинсы - вроде банально.
Хочется замысловатой женственности.

 

Девушки, рассмотрю любые предложения.

 

P.S. Вспомнила - к ним, наверное, подойдут мои новые очки)))

_____.jpg

_____1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Провидение послало мне сапожки.

всё! упала и не встану....очень нравятся.....!!!!!!!.....хочу-хочу-хочу!....

 

*а мое провидение чем, блин, занимается?.....

Куплю время. Оптом........

 

Я Наталья, и можно на "ты"..)....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Наталья Я, была бы рада помочь подняться)), но они были в единственном экземпляре...

такое и не надо даже в двух!....единственный!...и хватит....

 

помнится я ранее приобретала обувь фирмы Пиколинас, по-моему, очень похоже.....лет...ну, много назад.....

Куплю время. Оптом........

 

Я Наталья, и можно на "ты"..)....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стиль "авиатор" - дубленка или куртка-косуха, брючки галифе, со складками-карманами или скинни, обязательно широкий белый шарф и шапочка с круглой тульей и ушками.
http://seaofshoes.typepad.com/sea_of_shoes...-halloween.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александринка, прям ух! очень неожиданно и интересно, спасибо.
Единственное, на картинке по ссылке девушка юная, а я тетенька, не получится ли "небесный тихоход"?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гюго,
Ну так можно ж не куртку до талии, а дубленку рыжую и шапочку "в стиле", но без очков-консервов, брюки темные, а длинный белый шарф еще никого не старил :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Уж послала так послала!" :) - из мультика "Падал прошлогодний снег".
Они сложные ( по форме и количеству деталей ) и довольно яркие ( по цвету и текстуре ). Я бы наверх что-то очень простое и гладкое ( без деталей-заметных фактур), не облегающее, не обозначающее стилевую принадлежность. Основная нагрузка на оттенки.
Джинсы - лучше не надо, и прочее с карманами-патами-хлястиками-отстрочками, это весь класс низводит до уровня массовки.

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...