Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

МУЗЫКАльная шкатулка


Рекомендуемые сообщения

Да я уж потом и сама пожалела,но уж так хотелось поскорее сшить его,что на это времени жалко было.Вот и получилось,как в поговорке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташенька!!!какая красота!! И ты и платье!! я в отпаде!
какая ты молодец!

Я знаю, что ничего не знаю...

моя темка на сезоне

Инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за отзывы! Я сама от платья в восторге! Думаю к нему еще болерошку сшить,чтобы в прохладную погоду носить.А в мечтах еще и перчаточки вязаные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень женственно и элегантно! нравится безумно!
и болерошечка будет обязательно нужна - -в ваших краях лето быстро проходит - а с болеро его можно будет продлить.

Заходите в гости Сделано с любовью...

If you can't have the best, make the best of what you have

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё мне у вас понравилось, особенно костюмчик самый первый - обожаю эту ткань, хоть она и капризная. Ну а платье - просто "АХ!" Даже слов нет, что за красота!

 

По поводу болерошечки - будет очень кстати для прохладного вечера.

Шью-пошиваю, добра нашиваю :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините,что влезаю со своими мыслями.(смущённый смайлик)
Но мне видится болеро с окантованным краем.Цвет окантовки в тон бусам и синим цветам на платье.Низ рукава от болеро то же окантовать синим цветом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и скорость! Не успели поговорить о болеро - оно и готово!

 

Отлично получилось. Насчёт окантовки - смотря какой цели нужно добиться, подчеркнуть, что это отдельное болеро, или чтобы как бы сливалось с платьем.

Шью-пошиваю, добра нашиваю :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Извините,что влезаю со своими мыслями.(смущённый смайлик)
Но мне видится болеро с окантованным краем.Цвет окантовки в тон бусам и синим цветам на платье.Низ рукава от болеро то же окантовать синим цветом.

Совет,конечно,в тему.Я и сама сначала хотела окантовать белым.Но! Во-первых,тогда бы подразумевался белый цвет(или синий ) в платье ,например,на лямках или по горлу.А во-вторых,просто у меня нет подходящей для окантовки ткани.
А так-просто окантовала тканью платья. Изменено пользователем музыка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновила меховую отделку зимнего пальто.
post-1932-1324913368_thumb.jpg

 

Вымучила и шапку,но что-то с ней не так. Может,народ со стороны посмотрит и скажет?
post-1932-1324913415_thumb.jpg post-1932-1324913427_thumb.jpg post-1932-1324913446_thumb.jpg

 

Главное,- какие-то фотки явно указывают, что что-то * не то*, а на некоторых все вроде прилично. Сразу скажу-переделывать не буду ни за какие блага-очень много ручной работы проделано. Мне кажется, большевата она мне. Хотя по этой же выкройке у меня уже есть шапочка,но из более легкого меха.А если дело в фосане.то какой же мне выбирать в дальнейшем? Подскажите...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, большевата она мне. Хотя по этой же выкройке у меня уже есть шапочка,но из более легкого меха.А если дело в фосане.то какой же мне выбирать в дальнейшем? Подскажите...

Мне думается вам пойдет более закругленная форма.квадрат немного жестковато для вашего лица..
А в целом нормально.Остается добавить улыбку и вперед!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Мне все-таки думается.это все от меха.Я не приняла во внимание,что он плотный,и никак не ожидала,что он будет таким квадратом стоять.А,вспомнила! Я ж ко всему туда еще и прокладку забабахала проклеенную с синтепоном. Потому форма и встала колом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ж ко всему туда еще и прокладку забабахала проклеенную с синтепоном. Потому форма и встала колом.

Может его оттуда удалить?Будет более "живая" мягкая визуально кепи?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет на такой подвиг я не сподвигнусь-пришито крепко,распарывать уже не буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело в томс,что прокладка не прошита.а проклеена с с интепоном.и отодрать ее невозможно физически.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасибо! Мне все-таки думается.это все от меха.Я не приняла во внимание,что он плотный,и никак не ожидала,что он будет таким квадратом стоять.А,вспомнила! Я ж ко всему туда еще и прокладку забабахала проклеенную с синтепоном. Потому форма и встала колом.

Вы молодец, я знаю, это очень кропотливая работа с мехом. У вас тонкие черты лица, вам нужен другой головной убор, более легкий, вы знаете, если бы вы из этого меха сшили бы берет, наверное было бы лучше. Мне так кажется, может быть я и не права, извините.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...