Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

МУЗЫКАльная шкатулка


Рекомендуемые сообщения


Цвет у пальто очень красивый! Хотя я бы струсила одеть. :)
Сидит исключительно замечательно. Длина, длина рукава - самое то.

 

Ещё очень понравились котоподушки и таксоподушка. Коты сильно симпатичные вышли.

 

__________
моя тема

 

У меня до этого пальто были исключительно темного цвета.Поднадоело быть серой мышкой,специально искала ткань яркую. А плащ хочу пошить вообще из какой-нибудь принтовой плащевки.Вот только в магазинах что-то ткань толькооднотонная. Так что-будем искать.

Изменено пользователем музыка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я таки нашла принтовую плащевку и сшила плащ.
post-1932-1336799285_thumb.jpg post-1932-1336799295_thumb.jpg post-1932-1336799311_thumb.jpg

 

Намучилась я с ним. Выкройка родная,из старой маминой книги * Как научиться шить*. Плащ отрезной по талии,юбку делала по книге Рогатиной.Воротник кроила сразу по двум источникам-книге Воеводиной-Дубининой * Одевайтесь со вкусом*, и *Ателье*-№ 2 2008 г.Пояс-из головы.Пряжку обтягивала по нашим НЛ книгам.
Вот такая *сборная солянка*.
Плащ почему-то захотелось назвать *Изабелла*.

Изменено пользователем музыка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересный плащ, понравилась пряжка с поясом, расцветка ткани и фасон.
Такса суперская.

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

https://vk.com/mariafedotova77

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Я его еще не *выгуливала*, но думаю,впечатление произведу. Когда я выхожу в своем фуксиевом пальто,нет-нет, да перехвачу заинтересованные взгляды. По-моему, не хватает в нашей одежде ярких красок.Я последнее время не могу спокойно ходить по улицам,я об этом писала выше- мало того,что я рассмотриваю крой,фасон,посадку и проч,так и на расцветку одежды стала активно обращать внимание. Мало,мало яркости.Поэтому и захотелось выделиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сходили с мужем в магазин.Я -в новом плаще.В магазине два отдела.Отоварились в обоих.Когда мы выходили из магазина,в дверях стояли продавщицы из первого.Ну,думаю,покурить вышли.Отошли мы на несколько шагов-муж мне и говорит- продавщицы-то вышли на плащ твой посмотреть. Он увидел,как они меня рассматривали.Приятно!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новый мишка.Филимон.
post-1932-1336847693_thumb.jpg

Изменено пользователем музыка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

музыка, представляю как чудесно смотрится плащ на нашем мягком сером фоне, ярко, но всё равно гармонично, акварель-же.

 

Впечатлили Ваш тигр, который рядом с Аскольдом :), хорош!

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


...муж мне и говорит- продавщицы-то вышли на плащ твой посмотреть. Он увидел,как они меня рассматривали.Приятно!!!
Ух, вот это да!!! это почти красная дорожка и слава!!! Не осталась незамеченной!
Чувствую, что мне тоже не хватает такого яркого и эффектного плаща- обожаю, когда на мои наряды люди оборачиваются и им они нравятся! так, пойду разберу свои запасы, вдруг найду что-то красивое для подобного эффекта - мы должны быть яркими и замеченными!!!
post-17842-1336883603.gif

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Милая Музыка! Я случайно обнаружила , что вы не только шьете эффектные плащи, фуксиевые пальто и вяжете обалденные пончо и жакеты, шикарно вышиваете картины, но и шьете игрушки- на предыдуще страничке очень понравились ваши коты, зайцы и прочая живность) Сыну ( мы вместе разглядывали ваши игрушки) понравился ваш кот , что в трех видах возлегает на фото в разных ракурсах. такой забавный и шкодливый!) Можно выложить примерную схему этого субъекта? буду премного благодарна. Ребенок собрался шить его сам.

Изменено пользователем Анжелина Джоли

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Милая Музыка! Я случайно обнаружила , что вы не только шьете эффектные плащи, фуксиевые пальто и вяжете обалденные пончо и жакеты, шикарно вышиваете картины, но и шьете игрушки- на предыдуще страничке очень понравились ваши коты, зайцы и прочая живность) Сыну ( мы вместе разглядывали ваши игрушки) понравился ваш кот , что в трех видах возлегает на фото в разных ракурсах. такой забавный и шкодливый!) Можно выложить примерную схему этого субъекта? буду премного благодарна. Ребенок собрался шить его сам.

 

Спасибо огромное за оценку моих рукодельных трудов! По поводу кота-я его рисовала от руки, без выкройки.Отдельно мордочку, отдельно контур туловища. Причем,от того,что ткани было не просто в обрез,а очень в обрез,рисовала прямо на ней,насколько хватит.Причем оба кота со швом по спине и по животу( опять же из-за недостатка ткани).Но в этом есть свои плюсы-тогда левую и правую стороны можно делать разными,одну лапу загнуть побольше,или вообще сделать так,чтобы одна на другую легла.
Насколько смогла.все же изобразила схематично.Думаю,разберетесь.Будут вопросы-милости прошу.
post-1932-1336925037_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*Выгуляла *плащик.Перехватывала взгляды,получила открытые комплименты от продавщиц рукодельного отдела нашего Гостиного Двора (я у них три дня назад пуговицы для плаща покупала,так показывала,как получилось) ,вообще осталась очень довольна. Не ожидала,что так свободно и спокойно буду чувствовать себя в таком достаточно ярком одеянии.Наоборот,какая-то легкость была и душевный подъем,в основном от сознания того,что ни у кого такого нет!
post-1932-1336925875_thumb.jpgpost-1932-1336925895_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы действительно выглядите очень легкой, раскованной и изящной! Такой плащевки у нас не встречала даже, а идея-то хороша!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

музыка, отличный плащик))) я б тоже заглядывалась)))
Очень жизнерадостный и поднимает настроение))))

Изменено пользователем lanochka02
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за Кота! Не думала, что всё так просто. Попробуем сваять и отчитаемся с сыном!


*Выгуляла *плащик....Не ожидала,что так свободно и спокойно буду чувствовать себя в таком достаточно ярком одеянии.Наоборот,какая-то легкость была и душевный подъем,в основном от сознания того,что ни у кого такого нет!
Как лучик света в Темном царстве)
Цветовая гамма плаща очень гармонично вписывается в вашу еще такую неяркую весну!

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто обожаю яркие красивые плащи.Эта одежда итак предназначена для пасмурной погоды, да и шьют ее из темный тканей, что усугубляет и без того гнетущее настроение. А в таком плащике в любую непогоду светит солнышко.

Нельзя объять необъятное, но до чего же хочется.

мой сайт.

Тренинги по 3д конструированию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличные фото вышли в новом плаще. Питер...такой весенний. Храм позади Вас красивый какой, река... Спасибо за такую панораму.

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

https://vk.com/mariafedotova77

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...