Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Найти свой стиль!


Рекомендуемые сообщения

Допишу резюме .)
Как показала жизнь , это вообще прекрасный приём , который успешно работает на разных типажах и комплекциях и которым можно и нужно пользоваться себе и любимым на радость .
Легкий , спущенный , полупрозрачный рукав , который вносит нежность , невесомость , динамику и загадочность .
Сейчас , как раз , в свете популярности воланов , так нежно любимых ( соображают ! ) сильным полом .
И вес , и возраст здесь вообще не помеха - танцуют все !)

 

post-40442-1491820689_thumb.jpegpost-40442-1491820702_thumb.jpegpost-40442-1491820716_thumb.jpeg

 

post-40442-1491820726_thumb.jpeg post-40442-1491820735_thumb.jpeg post-40442-1491821052_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света, обнимаю! Твоё резюме не "сухой остаток", а конструктивный, очень полезный вывод!

 

Истории с "навязыванием" довольно сомнительные, человеку с нормально развитым критическим мышлением нельзя навязать "анорексию", максимум это ЗОЖ ( а там спортзал и четкое понимание важности правильного кормления тушки ). И судя по людям на улицах адекватно мыслящих подавляющее большинство, людей с недостатком веса встретить трудно.

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


...с Бондарчуком 182...

Откуда у него 182 см?... Он невысокий, обращала внимание, что ниже многих "коллег по цеху". Вот тут про его действительный рост.
post-42491-1491828688_thumb.jpg
Паулина Андреева рост 175 см Изменено пользователем Белошвейк@
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.
- А чё, у кого-то есть какие-то сомнения, что "знаменитости" всеми доступными для них способами брешут про свой рост-вес?:)
Это ж святое:).
- Да бог с ними, работа у них такая.

Всегда всех стройней, розовее и выше

Ручное шитьё в режиме онлайн

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.
Равшана с бывш. бой-френдом Ильёй Бачуриным (рост 181 - якобы. Башмаки специфические).

 

Без каблуков и на каблуках.
Как говорил ОБ, "если это 180 см, то я папа римский":).

 

6.jpg5.jpg

 

7.jpg4.jpg

 

8.jpg16_07_Les__l_gances_parisiennes___publication_..._bpt6k655848802.jpeg

 

9.jpg

 


Вот потому как-то не особо и интересно обсуждать всю эту сугубо виртуальную продукцию... Ассамочка правильно сказала...

Всегда всех стройней, розовее и выше

Ручное шитьё в режиме онлайн

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

182 это средний мужской рост. Можно вычислять иначе. Есть Водянова с ростом 176, тут без приписок, потому что модели данные не скрывают и они лежат в открытом доступе в портфолио.
IMG_0724.JPG
Каблуков мы тут не видим, но в принципе ясно, что 176-177, плюс каблук. Билан тут с заявленным интернетом ростом 182 и всё примерно так и выглядит.

 

Дальше у нас Бондарчуки.
IMG_0721.JPGIMG_0718.JPG
Без каблуков дама выглядит чуть ниже кавалера, т.е. разница там все-таки в его пользу.
А это Светлана на каблуке сантиметров 7 и Равшана.
IMG_0720.JPG
Плечо у неё ниже, но шея длиннее и макушка почти вровень, всё это в сандаликах.
И люди без каблуков:
IMG_0726.JPG

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


...Без каблуков дама выглядит чуть ниже кавалера...

У кавалера кроссы на не плоской подошве. Босиком ) одного роста будут.

 

Малипусенький совсем
post-42491-1491838549_thumb.jpg

Изменено пользователем Белошвейк@
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня был в молодости кавалер одного со мной роста. Так я тоже умела принимать позу Светланы Б. - вроде и не сутулясь, но извиваясь корпусом, чтобы на фото быть чуть пониже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да в принципе точные цифры не так важны, важно сложение и общее впечатление: именно эти параметры участвуют при формировании стиля. Есть женщины, которые от природы обладают настолько удачным сложением, что немодельные рост-вес им не мешают, и есть высокие гиперстройные, но, увы, не так щедро одаренные природой с точки зрения пропорций тела. Не стилисту надо всё знать только про себя и пользоваться, остальную энергию лучше потратить на что-нибудь более полезное.

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу понять куда тема клонит .
Ок !
Пусть Куркова ещё ниже Зое . Пусть она будет 150 , потому на ней болтается , а на Зое нет .
Что это меняет ? Пластика платья на них разная и все .
Подчеркни где нравится .
Мир , дружба !
post-40442-1491839727_thumb.jpeg

post-40442-1491839736_thumb.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не могу понять куда тема клонит .

по мужчинам соскучились, наверное...всё женщины да женщины...

 

с удовольствием посмотрела на мужчину, который нравится, светло-серый не его цвет, кмк... в остальном всё ок...
и мне абсолютно всё-равно сколько в нём см:-)))) ...Бондарчук, в смысле..., просто внешне нравятся такие мужчины... кудрявый совсем не в моём вкусе:-)

 

и комбезик симпатишный за одним присмотрелся
post-3858-1491830930_thumb.jpeg

 

жвачка, дружба, мир:-)
и на море красивые фото...туманно и свежо... солёной водой пахнет...

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рассматривая само платье (не его посадку):
1) Цвет - теплый,природный.
2) Фактура - матовая, шероховатая.
3) Форма? - открытые плечи, умеренная пышность и длина юбки - затрудняюсь охарактеризовать.
Тема соскальзывания есть, но не русалочья. Может, как игра - соскользнет или нет?post-22119-1491873739_thumb.jpg post-22119-1491874710_thumb.jpg
post-22119-1491874831_thumb.jpg post-22119-1491874848_thumb.jpg Светлана простушка или салонная красавица? Для салонной красавицы фактуры должны быть более гладкие и цвета иные.

Юная по жизни. Люблю каждый день, каждый час.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Rezak

Нет, мне просто интересно, как заявленная тема все дальше уходит от сути. Весь разговор все больше сводится к навязываемой моде, освещению, фотошопу, к неправильному балансу изделия. Вы смотрите фильмы? Есть очень характерные актеры, которые очень убедительны в каком то определенном для них амплуа, и есть актеры - мастера перевоплощений. В чем причина? Только в их мастерстве? Или все таки внешние данные определят определяют то самое амплуа - природный стилистический типаж.

Юная по жизни. Люблю каждый день, каждый час.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно ли фотошопом "нарисовать" печальку во взгляде дерзкой смешливой девчонки?

Юная по жизни. Люблю каждый день, каждый час.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Возможно ли фотошопом "нарисовать" печальку во взгляде дерзкой смешливой девчонки?
Видимо, да. По крайней мере, так заявлено - например, здесь
Но какое отношение это имеет к теме?

There are more things in heaven and earth, Horatio,

Than are dreamt of in your philosophy.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rezak

Прикройте половину лица - глаза все так же улыбаются.
Отношение самое прямое, об этом уже говорили, одежда - продолжение человека.
Есть признанные иконы стиля Одри Хэпберн и Жаклин Кеннеди
post-22119-1491882874_thumb.jpg post-22119-1491882890_thumb.jpgpost-22119-1491882911_thumb.jpg Они такие казалось бы разные. Но в каждой из них есть доля Наива, в разных пропорциях. Каждой ли женщине (пусть они будут такого же веса и роста) подойдут наряды подобные Ж.К. или Одри?

Юная по жизни. Люблю каждый день, каждый час.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пришла сюда не флудить. Я бесконечно уважаю ваше мастерство и желание делиться своими находками, творческими победами. Я просто человек склонный к анализу, возникает много вопросов - ответы нахожу только после того, как озвучу эти самые вопросы, не всегда ясно выражаю свои мысли (приношу свои извинения).

Юная по жизни. Люблю каждый день, каждый час.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Есть очень характерные актеры, которые очень убедительны в каком то определенном для них амплуа, и есть актеры - мастера перевоплощений. В чем причина? Только в их мастерстве? Или все таки внешние данные определят определяют то самое амплуа - природный стилистический типаж.

ВьюгА, давайте об этом поподробнее поговорим?)

 

я правильно Вашу мысль прочла? -
У одного человека (например, актера) "амплуа может быть несколько" - так ?

 

А природных стилистических типажей - ?
Типаж - не константа???
И что тогда первично - апмлуа или природный типаж?
Чем определяется диапазон, рамки "доступных" актеру амплуа?

 

* не вижу причин Вам извиняться и оправдываться)
за результат коммуникации отвечают обе стороны, и если у принимающей стороны нет желания воспринимать информацию - это не Ваша ответственность, так бывает; достаточно того, что Вам тема нравится и интересна;

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу найти сейчас. Помните, пару лет назад мы это уже обсуждали и сравнивали А.Абдулова (актер "от типажа") и Е.Леонова (актер "от перевоплощения")? Тогда много интересного было, с картинками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.
Мои ответы ВьюгЕ:).
Сравниваем природный типаж и работу стилистов по созданию образа в красном платье.

 

1.jpg

 

2.jpg3.jpg4.jpg

 


РК.
Природный типаж - "себе на уме" (а ля Шахрезада); то, что называется "глупая, но умная" - умная женским умом.
В платье - попытка стилиста (или фотошопплера, это уже не вычислишь): слабость, нежность, хрупкость, наив. Первый бал пугливой девочки из далёкого аула.
===================
Не удалось. Неубедительно. Неофитка в 38 лет не срабатывает. Наива в исходнике нет --- и не сыгрывается, несмотря на безвольно висящее платьице и выпадание плечиков из оного:).

 

Имхо, наиболее убедительна РК в уимблдонском теннисном стиле (состязание и победа), что соответствует её типажу: добиваться своего женскими способами.

 


СХ.
Природный типаж - провинциалка в столице.
В платье - попытка стилиста: Грейс Келли.
=====================
Не удалось (как не удалась и Екатерина II у Марины). Аристократизма, породы и голубой крови нет, а сыграть их невозможно.

 

Имхо, наиболее убедительна Светлана в ширпотребном гламуре, образе роковой блондинки аля Мерилин Монро, что соответствует её типажу: покорить столицу. Молоденькой убедительна в образе миленькой энергичной провинциальной девчонки (аля Ирина Муравьёва), что тоже соответствует внутренним данным.

 


ЗД.
Природный типаж - хищница, хозяйка положения.
В платье - попытка стилиста: ленивая игра в простушку.
========================
Отчасти удалось, так как соответствует типажу. Не пастушка в чистом виде, а хозяйка замка, которая для маскарада переоделась горничной, оставаясь хозяйкой замка.

 

Имхо, Зоя была бы убедительна в образе, например... Зои Монроз:). = Женщины, которая до поры до времени умеет вертеть мужчинами, пока им не надоест. Истинная Простушка (напр., Маргарита в Фаусте) ей недоступна.

 

Итог.
Отсупить от собственных личностей стилизируемых персон --- не получилось ни у одного из трёх стилистов. Но третий стилист такой задачи себе и не ставил (или так совпало) --- поэтому наиболее убедительна ЗД.

Всегда всех стройней, розовее и выше

Ручное шитьё в режиме онлайн

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Задача стилиста гораздо проще в рассматриваемом случае: обозначить "статус" медийной персоны ( далеко-высоко от зрителя или гостей на последующем фуршете ) и попасть в общий уровень торжественности мероприятия.
Куркова выглядит приметно ( групповое фото было выше ), Ходченкова в ювелирной лавке смотрится на уровне ( сравниваю со второй приглашённой звездой ) и с прицелом на контракт, который она, кстати, получила. Зои выглядит менее "недосягаемо" ( многие девушки могут надеть открытое красное платье, чёрные босоножки, подобрать волосы и выглядеть примерно так же), недаром многое написали о простушке, соседской девчонке. Конспирология о заигрывании с публикой мне кажется неубедительной, Голливуд консервативная организация и по уставу фабрика звёзд, так что стилисту незачёт ;)

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...