Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом Модная Модистка. Творю.


Рекомендуемые сообщения


Красивый топ и красивое кружево очень. Это на метраж продавали или мотивом? Скажите, а низ у вас распошивалкой подшит? кажется двойная строчка. И вырез меня еще интересует, как подгоняли, чтобы не оттопыривался-не растягивался. Там резинка пристрочена зиг-загом?

Кружево на метраж покупала. Тя-я-яжелое такое. Покупала для зимнего пальто, это кусочек остался)), пригодился. ВСЕ строчки выполнены на машине Janome. Вырез...задумка была, чтоб на правом плече рукавчик "японочка", а левое полуголоекружевное. На примерке не понравилось...и вырез якось дурнувато смотрелся. Шелк такой ма-а-асляный, идеален для всяких драпировочных моментов, что и сделала. Присобрала плечевой шов-и вырез сразу на место стал! Никаких резинок и зиг-загов! Только машина Janome.

Мы никогда не будем братьями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прелесть такая...присоединяюсь ко всем - очень нежно и красиво.

Заходите в гости Сделано с любовью...

If you can't have the best, make the best of what you have

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Вас очень креативные вещи!!!!!!!!!!!!!! Получаешь от просмотра огромное удовольствие! Представляю какое удовольствие это носить!

Как хорошо, что вы есть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Признаться.я тоже вижу зиг-заг.Присоединяюсь к впрсу Juice: как Вы горлвину обрабтали? Укрепляли срез чем?

Не думайте. Размышления — враг вдохновения. Вы не можете пробовать делать что-то. Вы просто должны делать что-либо. Рей Бредбери

Нет хаоса, нет вдохновения. Это как кухня во время обеда. Мэйсон Кули

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кашка! Горловину проклеила тонким флизелином ( мягкий и немного эластичный, но форму хорошо держит). Оверложила этот срез и заутюжида на 1 см на изнанку. А сверху прошлась строчкой "как бы" расспошивочной, Janomeовской, у меня на машине такая строчка под № 21. Постараюсь вечером фоты сделать внутренней части.

Изменено пользователем Модная Модистка

Мы никогда не будем братьями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-15913-1276017201_thumb.jpgpost-15913-1276017257_thumb.jpgpost-15913-1276017324_thumb.jpg
Себе. Все отложила и сшила. Сегодня. такой...интернациональный летний жакет. Лен- Беларуссский, прошва - росссийская, рукава из столетних остатков шелка Cavalli, пуговицы ( с них как обычно у меня всё и началось))) ) ручная работа сестры из полимерной глины . К жакету давно уже готова юбка-карандаш из молочного коттона. Шила и ..пела, как говорится. Сильно довольна обновкой)). В четверг планирую надеть.

 

post-15913-1276017996_thumb.jpg Вот и пуговицы. Кофе и сахар. С них все и началось))

Изменено пользователем Модная Модистка

Мы никогда не будем братьями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, оригинальная вещица... воображение дорисовывает комплект с кремовой юбкой и сногсшибательными леопардовыми босоножками, светленькими такими :))) любуюсь вами. и завидую - такие пуговки... такая смелость в комбинировании, такая фантазия...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


post-15913-1275900001_thumb.jpg
Нарядно. Просто. Свежо. Стрейчевый шелк ( верней его обрезки))) ) и красивое грубое кружево.

очень интересно получилось
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://club.season.ru/uploads/1276247879/tn_gallery_15913_1568_45576.jpg http://club.season.ru/uploads/1276247879/tn_gallery_15913_1568_41660.jpg
Платьице из стрейчевого хлопка и отделкой из французских кружев.

Мы никогда не будем братьями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне очень нравится такой стиль-назову его:дорогой-скромный!

«Девушка должна одеваться так, чтобы ее хотели раздеть». Коко Шанель.

YouTube Ярмарка Мастеров - моя страница.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень интересненькое платице,но нагрудная и тальевая выточка высоковаты относительно центра груди.

 

 

 

Милое и нежное платье... Нравится. А насчет выточек: своих еле-еле приучила к тому, что бюстгальтеры должны быть более-менее постоянной формы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Милое и нежное платье... Нравится. А насчет выточек: своих еле-еле приучила к тому, что бюстгальтеры должны быть более-менее постоянной формы.

Это да...Постоянная борьба...Две примерки и разные бюстгалтеры..А готовый вид-третий...вот и "улови" выточку...

Мы никогда не будем братьями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://club.season.ru/uploads/1276247879/tn_gallery_15913_1568_360975.jpghttp://club.season.ru/uploads/1276247879/tn_gallery_15913_1568_137288.jpg

 

Платье с запАхом из трикотажа. Освежила тесьмой из шелкового шнура.

Мы никогда не будем братьями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой,мой любимый шнурочек!У меня такие белые,чёрные,везде его хоцца всунуть.
А платье чёткое-у меня есть короткое на запах трикотажное,я ношу его с джинсами,люблю такой стиль,как узбечка.

«Девушка должна одеваться так, чтобы ее хотели раздеть». Коко Шанель.

YouTube Ярмарка Мастеров - моя страница.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость

Эта тема закрыта для публикации ответов.

Форум переведен в режим «Только чтение»

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...