Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Творения Holya (себе и не только...)


Рекомендуемые сообщения

Блузку с "ушастыми" рукавами и с запАхом закончила позавчера. Придумала случайно такие вот рукава и решила быстренько воплотить в жизнь! За 4 вечера вот что получилось:
post-969-1163085671_thumb.jpgpost-969-1163085759_thumb.jpg

Фанатка белых блузок

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Holya вы потрясающая фантазерка, просмотрела все выставленные вами вещи и пришла в неописуемый восторг....потрясающе... особенно бриджис сарафаном

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне очень белая блузка понравилась с "тысячей петелек" Такая прям.... и в пир, и в мир, и в добрые люди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошие работы! Из белого вообще трудно шить - все швы просвечивают, надо их так грамотно расположить чтобы они не мешали образу и модели в целом. У Вас всё получилось! :)

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо всем за добрые слова! Очень приятно слышать одобрение от профессионалов!
Я вчера пришла домой и пересчитала свои блузки: 7 белых и 5 цветных, - действительно "фанатка белых блузок" :-))
Еще одна белая блузка (с деталями, "украденными" из мужского гардероба) просится в жизнь, но только после галифе!, - я ее планирую как "блузку для ношения с брюками", с галифе особенно :-)) так что ждите :-)

Фанатка белых блузок

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Holya, а я вот только что в Инет прорвалась!
Ну что, моя в шоке, а точней под кайфом!
Блузки - отпад! НИРВАНА! :)
Кста увидев блузку "с тысячей пуговок" вспомнила, что тож такую же тесьму с петельками юзала для застёжки на одной своей вещичке!
Прикольные кста петельки, и держат нормально!

 

"Ушастенькая" - просто класс, а необычность рукавов - высший балл с плюсом!
МОЛОДЧИНА!
Жду ещё! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юлико, продолжение следует ! :-)) Завтра покажу бриджи с кружевными манжетами!
Глянь пока свинку обещанную в "Рукоделии", я вчера её (вернее, ИХ)закончила! Предысторию ты знаешь :-))

Фанатка белых блузок

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, показываю первую часть "Марлезонского балета", - шутка Т.В. насчет кружева к камуфляжным бриджам, воплощенная в жизнь при активном участии Kato4ek и других форумчанок:
post-969-1163544106_thumb.jpg
Кружево поближе:
post-969-1163544225_thumb.jpg
Ну, и сегодня на рассвете, пришив съемные оборки к бриджам, за 10 минут смастерила ожерелье (типа разграбила древнюю гробницу, как Лара Крофт,что ли.....):
post-969-1163544386_thumb.jpg

 

Надо сказать, народ внимание обращает очень хорошо! И положительно! А теперь представьте картину: я сегодня в пальто нараспашку, в этом наряде и со свиньей в огромном подарочном пакете "под зебру" несусь к имениннику! Оооооооо, що це було!...

Изменено пользователем Holya

Фанатка белых блузок

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я Вас представила с Вашей полосатенькой свинкой и чуть со стула от смеха не свалилась ,а хотела уже идти спать ......
Вы просто умничка !

Нужно помыть голову.Изнутри !:-)

мой альбом, мой инстаграм, моя страница в ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Holya, вы очень стильная дама. А в этом наряде - прямо новая амазонка!:)

Изменено пользователем Дилетант

Главное, чтобы костюмчик сидел!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо... просто млею от комплиментов :-))
Именинник прикид одобрил, обычно он говорит "впечатляет!" и это служит высокой оценкой моих творений. Но вчера, когда сразу и я в таком наряде, да еще со свиньей ДЛЯ НЕГО, - слов долго не было вообще!
Но люди.... люди в транспорте и на улице... как они на меня смотрели :-))) Т.е. сначали замечали огромный (около метра) черно-белый "зебровый" пакет, потом здоровенное свиное рыло, высовывающееся из пакета, а после этого замечали меня "в панталонах с кружевами" и начинали изучающе-подозрительно всматриваться в мое лицо, - типа "а все ли у этой девушки в порядке с головой?" Умора....

Фанатка белых блузок

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Holya, да, могу себе представить... И уверена, что если бы вдруг кто-то что-то высказал неодобрительное - Вы бы только улыбнулись в ответ! "Выход за привычные рамки" - он вобще как-то делает человека великодушнее чтоли, я заметила

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Holya, да, могу себе представить... И уверена, что если бы вдруг кто-то что-то высказал неодобрительное - Вы бы только улыбнулись в ответ! "Выход за привычные рамки" - он вобще как-то делает человека великодушнее чтоли, я заметила

 

Юлико, согласна на 100%! (и с утверждением насчет великодушия, и с оценкой поведения в конкретной ситуации). Я именно так бы и поступила.

 

Люся, это такие монетки с ушком, которые продаются в магазинах швейной фурнитуры. Самую большую, искусно состаренную и "позелененную", я купила на прошлой неделе, тем самым утвердив для себя мысль о необходимости сохдания вот такого ожерелья. К счастью, все гениально - просто, и с ожерельем долго мучиться не пришлось :-)

Фанатка белых блузок

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нууу.... настоящие старинные жалко было бы..... Теперь "до чего техника дошла", - искусно старят и пуговицы, и др. фурнитуру, и кожу.... Кстати, прочитав статью в сентябрьском "Ателье" о модных нынче состаренных пуговицах, я пошла в магазин фурнитуры, и, минут 20 попускав слюни, выбрала такие вот хорошенькие "состаренные" пуговки, - для галифе.

Фанатка белых блузок

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:)))))))))))) Умничка, уважаю!

минут 20 попускав слюни, выбрала такие вот хорошенькие "состаренные" пуговки

Мне такие тоже надо, 10 мин - это то что надо :) Монетки на кожаных шнурочках или на что другое нанизали?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.В., шнурочек из исск. замши, мягенький такой. Куплен вместе с большой монеткой специально для ожерелья. Кстати, наверняка можно и всякие "состаренные" металлич. пуговки в ожерелье употребить, - выйдет нечто совершенно аборигеновское!

Фанатка белых блузок

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Класс!!! В глазах кураж, свинья в пакете, кружева на бриджах!

 

Браво! все очень органично. И как ни странно не вызывает отторжения, несмотря на экзотичность сочетаний. Браво!!!

 

PS с "тысячей пуговок мороки много было?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Класс!!! В глазах кураж, свинья в пакете, кружева на бриджах!

 

PS с "тысячей пуговок мороки много было?"

 

DEB, попадание в точку! Именно так все и было!!
P.S. Пуговки 3 дня пришивала, старалась так пришить, чтобы с изнанки было незаметно. Немножко помучилась, но ведь не зря!

Фанатка белых блузок

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольга все очень красиво и вызывающе. В лучшем смысле этого слова. Красивые наряды, для интереной девушки. Замечательно у тебя все выходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...