Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Мои работы (в Альбоме)


Рекомендуемые сообщения

Что-то у меня последнее время творческий кризис, все, что ни делаю, мне НИЧЕГО не нравится! Вот показываю пальтишко из плюша (?). По-моему, похоже на халат, утепленный синтепоном. post-1744-1223830506_thumb.jpg
И до кучи кофточка, связанная из х/б нитей. На цветок не обращать внимания, это я так, для эксперименту.
post-1744-1223830662_thumb.jpg

WELCOME в мой БЛОГ

INSTAGRAM

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ingwer, напрасно вы так думаете. Я бы к пальто только перчатки взяла длиннее, чтобы тела не было видно. А кофточка очень вас освежает. И цвет очень радостный, и рисунок гармоничный.

Нельзя объять необъятное, но до чего же хочется.

мой сайт.

Тренинги по 3д конструированию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну очень понравились все работы..пальто дополнила бы легким вязанным шарфиком или палантином, а оранжевая кофточка очень Вам к лицу :)

Изменено пользователем Lyalya

Как жить без прекрасного?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пальто понравилось, но хочется чтобы в костюме оно было единственным более светлым пятном:колготки - черные непрозрачные, перчатки тоже и длинные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кофточка понравилась... вам идет красный, интересный эксперимент с "пламенным" оттенком

хочется чтобы в костюме оно было единственным более светлым пятном:колготки - черные непрозрачные, перчатки тоже и длинные

ИМХО нужно с аксессуарами поиграть, и ансамбль будет смотреться гораздо интереснее... надеюсь, в тему придут наши спецы в вопросах создания "грамотного" гардероба... посмотрим, что еще они предложат :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вобще-то, Ingwer, в этом пальтишке у Вас просто классная получилась фотка, такое выражение лица, такой настрой!!! Как раз с таким видом только и носить авангард! И с этой точки зрения как раз всё очень даже в тему, а можно даже и покруче оторваться: какой-нить офигенный пояс, или бусы поверх пальто повесить, вобщем, чем смелей - тем лучше! Это - при условии что у Вас будет в этом наряде такой же настрой, как на фотке! Да и сейчас уже глаз не отвести!

 

Ну а если оно делалось чтоб "выглядеть прилично" - тогда да, перчатки тёмные (иначе пальто кажется слишком коротким, как будто из него выросли), и пожалуй, тёмные колготки тоже больше подойдут (из тех же соображений)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ingwer, я тоже присматривалась к этому пальто, мне нравится линия плеча, а вот воротник, по-моему, не достаточно роскошный, т.е упрощает все. Поэтому и хочется навернуть шаль или шарфик. Согласна с allbina и Юлико насчет перчаток. Мне тоже хочется попробовать эту модельку, нахожусь в поиске подходящего плюша:)
Запонки у вас прелестные:-)

Изменено пользователем camille
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ingwer, с пальто, думаю, такая история. Оно выглядит довольно тёплым ( из-за утеплителя и плюша меховатого ) , с одной стороны, а с другой неоправданно облегчённым ( рукавчки укороченные, длина поддуваистая ). В этом мне видится основное противоречие. Я бы попыталась его преодолеть, как уже советовали выше, доутеплением остальной части тела: колготки более тёмные и плотные, перчатки длинные и тоже тёмные, шарф или водолазка, закрывающие шею.

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ingwer, с пальто всё абсолютно понятно...оно классное.

 

Аксессуары я бы полностью поменяла. Чёрные сапоги, чёрные чулки (они прибавили бы стройности всему силуэту) и обязательно чёрные перчатки и золотой совершенно воздушный длинный шарф, несколько раз небрежно обёрнутый вокруг шеи, и продёрнутый где-то меж пуговицами в районе ниже груди...и пусть концы красиво летят при ходьбе:-)

 

...хммм...ну вот...всё уже сказали до меня:-)
сообщения с №81 увидела только после написания и отправки своего поста...глюки, однако

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я бы поменяла сапожки на золотые, по ноге, возможно чуть короче тех, что на вас, этим удлинила бы ноги, сделала их изящней, а то в этих сапожках они (сорри) как у медвежонка:). Колготы оставила бы те же, чтобы они с сапожками были как одно целое. Свитер под низ, повторяющий тона верха, обтягивающий руку. Шарфиком золотым, ажурным, изящным разбила бы плоскость , и удлинила фигуру, иначе она кажется квадратной, сорри еще раз:).
Примерно так, простите за качество- нет времени, делала побыстрей:).
Kopie_von_sommer2008_Piter_.jpg
Очень понравися верх пальто- и сам реглан и воротник.

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шарфиком золотым, ажурным, изящным разбила бы плоскость , и удлинила фигуру, иначе она кажется квадратной, сорри еще раз:).

Вотвот, а шарфик этот можно связать крючком :)

Как жить без прекрасного?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня что-то смущает в новом образе.Модель там как будто босиком что-ли? все-таки темное вниз лучше однако.

профессионал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ingwer, по причинам, вовсе не зависящим от Вас, я только теперь познакомилась с Вашим творчеством, заглянув в Ваш альбом. Замечательные у Вас работы! Особенно по душе мне этакий креативный подход к созданию моделей - ручной работы кружево, аппликация... Радуйте нас ещё!

 

Последнее пальтишко... обожаю такие уютные из плюшевой ткани вещи!

 

Но поскольку в начале был Ваш текст, а в нём слово "халат", а потом уже фото, то я естесно стала "копаться" - что же такого халатного Вы в пальто нашли. Мне показалось, что создаётся несколько впечатление, что пальто это было сшито по выкройке халата. И виной тому немного узкие по ширине воротник и отвороты рукавов - словно выкройка была расчитана на более тонкую ткань. Если добавить более выразительные воротник и манжеты (они могут быть в качестве аксессуаров - отстёгивающимися), то модель несколько преобразится. Высокий воротник вытягивает вверх квадратный силуэт. Материал мне видится длинноворсный крашеный мех в тон ткани пальто, хотя идеальное сочетание подобрать стОит больших поисков :(. Если ткани пальто ещё в остатке есть, то при желании можно и из той же ткани.

 

Кстати, мне лично очень нравится противоречие, о котором BriNa говорила - тёплые меховые манто + тонкие колготки и туфельки - это, согласитесь не для остановок, но это шик :).

 

post-364-1223924456_thumb.jpg
P.S. рисунок смазан, сори, в спешке, как всегда...

Пришла нашить друзей !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, тут такая дискуссия вокруг моего пальтишка;). Девочки, спасибо всем, я даже его зауважала немножко, а то терпеть его уже не могла. Надену, покручусь, сниму - не нравится, не знаю, почему у меня ассоциация с халатом возникла, может, потому что ткань такая, плюшевая. Iines, да, именно так мне и виделось это пальто, но меха у меня нет, ткани такой тоже больше нет. А может мне сделать как бы имитацию надетого под пальто свитера, довязать черные рукава, и большую стойку? Или тот же шарф накрутить? Как то почти все видят черные аксессуары, а я не люблю черный цвет, стараюсь его избегать, я и сапоги эти купила только потому, что мне сама модель понравилась, но не цвет. А я так люблю эти золотые перчатки!

WELCOME в мой БЛОГ

INSTAGRAM

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меха у меня нет

А в чем проблема? Сейчас такое разнообразие выбора искусственных мехов! Вы зАпросто отыщете что-нибудь для съмных аксессуаров :)

 

М.б. манжеты на рукавах устроить таким образом, чтоб они прикрыли полоску руки между рукавом и перчатками и тогда ваши любимые тоже могут остаться в комплекте... как вариант :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем !
Ингвер вам очень идут все ваши творенья.
Я узнала бурдовскую выкройку вашего пальтишки. Могу сказать, что я по этой выкройке сшила жакет - носить не могу, все не нравиться, видимо к этим пропорциям сложно привыкнуть...

Valusha

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Camille, да, наверное, так лучше, но мне все-таки видится черный цвет.
Т.В., ой, да я вас умоляю, какой здесь выбор искуственных мехов! Мишек только плюшевых шить! Я и этот плюшик от безрыбья купила. Да и хочется мне натуральный, кролика какого-нибудь, на худой конец.
Valusha, да, это выкройка из Бурды. А мне настолько понравилась эта выкройка, что я еще брючный костюмчик беленький сшила по этой же выкройке.

WELCOME в мой БЛОГ

INSTAGRAM

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

теперь я понимаю почему со мной хотят так быстро встретиться, (как сама называла - "А какой хорошенький! " :)) выращиваешь тут дитё, а тут тебе на те!
:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ой, да я вас умоляю, какой здесь выбор искуственных мехов!

Ingwer, а если мех связать? Вы же мастерица - золотые ручки! Знаете, наверное, такой способ вязания с вытянутыми петлями, в результате получается похоже на мех? Из сенильной пряжи (она объёмная), а то и из мохера для люксу :). Мысль эта появилась после фотошопа camille...

Пришла нашить друзей !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...