Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Мои работы (в Альбоме)


Рекомендуемые сообщения

Заходи ко мне почаще,тут у меян костюмчик на подходе...
Танюша,всегда и с большой радостью...
особенно,когда дали такую заманушку...
а жабов ругать не нужно...они своё дело туго знают...иначе мы бы просто пропали без контроля с жабьей стороны.

Захотела и сшила...делов-то!

====================

Мастерская Строчки... Мы с Котами в ИнстАграме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ingwer, когда в этих чудесных платьях Вы - они в сто раз красивее! Супер!
(от букетика на платье все помираю, захлебываясь слюной восторга... наверное, и себе похожий сотворю!)

Фанатка белых блузок

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ingwer, огромное спасибо за красивые фотки Вас в потрясающих нарядах! Созерцание Красоты настолько добавляет желания жить красиво, это даже не выразить словами!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ingwer, я ждала "живых" фото и не напрасно, бесподобно! Наряды сами по себе хороши и интересны, но на Вас они становятся красивым, гармоничным обрамлением индивидуальности. Цветы придают образам ощущение бесконечной женственности, трогательности и хрупкости, именно мига, имя которому красота.

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ingwer,платья просто ошеломительные,никогда не видела такого типа изготовления на авалоне,(век живи, век учись.)
вещи получаются эсклюзивные.

я Ира! можно на ты :)

Skype:irina.karaman

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все наряды хороши! Но очень понравился беленький костюмчик. Красивуще - ткань, силуэт, отделка - все-все-все!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ingwer,красивые наряды.Женственно,с изюмом.Очень Вам идут.
Пойду сейчас пороть одно платьишко,кажется у меня такая юбка получится из него,как Ваша белая.
К отпуску готовлюсь-))

 

Сходила,посмотрела.Не получится.
Но юбка в душу запала.

Изменено пользователем Kundze

Время от времени все же стоит немного отдохнуть от безделья. / Ж. Кокто

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень понравилось изысканное сочетание в сиреневом платье.Супер!

Мода проходит, а стиль остается

Коко Шанель

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда я смотрю подобные темы с таким высоким качеством выполнения работ, с такой фантазией и любовью сделанные- то я понимаю- я уже ничего не умею((((...

 

надо начинать учиться всему снова. Это я поняла на этом форуме, когда познакомилась с ним)

 

Вы шикарная творческая личность. Уважаю и перклоняюсь)

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчанки! Приглашаю всех желающих на мастер-классы, кототые я буду проводить в Петербурге в учебном центре сети магазинов "Мир шитья".
По ручной аппликации: 6 октября, среда, 14.00-15.30 и суббота, 16 октября, 14.00 - 15.30
По пицце на водорастворимом флизелине: среда, 20 октября, в 10.30-12.00 и суббота, 9 октября, в 14.00-15.30
По цветам для украшения одежды: в среду, 13 октября в 18.00-19.30 и в субботу 23 октября в 14.00-15.30
Стоимость участия - 400 рублей, для тех, у кого есть карты постоянного покупателя "Мира Шитья" - скидка 20%, т.е.320 рублей.
Список необходимых материалов будет размещен на странице: www.myquilt.ru и в новостях на сайте: www.folomyova.narod.ru
Материалы можно будет купить на месте, а можно принести свои, у кого есть. Инструменты и нитки каждый приносит свои, вам будет предоставлено рабочее место, машинка и коврик для кроя.
Дополнительно по рабочим материалам: на мастер классы по пицца-технике и по цветам можно принести с собой остатки тканей различного качества: органза, шелка, хлопок (для пиццы и остатки пряжи).
Запись после 27 cентября у Лены Фоломьевой по телефону: 274-14-98 или по e-mail folomyova@yandex.ru с пометкой в теме письма "Запись на мастер-класс".
Адрес Учебного Центра Улица Конная дом 5/3, напротив магазина "Мир Шитья" на Невском 150.
Всегда ваша Татьяна Рёттгер

Изменено пользователем Fishchen

WELCOME в мой БЛОГ

INSTAGRAM

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте все! Я в Питере. Чтобы как-то себя развлечь-отвлечь от мрачных мыслей, решила занять свои руки. Зашла в местное ателье, чем были богаты, из того и сделала :))))

 

post-1744-1286035351_thumb.jpg post-1744-1286035514_thumb.jpg

 

А это цветок для моего нового платья. Фото платья пока нет ;))))
post-1744-1286035570_thumb.jpg

WELCOME в мой БЛОГ

INSTAGRAM

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень симпатичные цветочки, я прямо порадовалась-сделано с душой! Питер такой чудесный город, обожаю пройтись по Невскому до Московского вокзала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Танюша,Дорогая...
не знаю,что там и как у Тебя,но пусть уже все станет легче,пусть мрачности закончатся и будет повод улыбнуться,вздохнуть и начать вытворять чудеса,на которые Ты очень способна !
очень желаю !
==========
Цветы Твои ооочень разные и ,не смотря на временную грусть,очень живые...
надо показать их в Цветочной Гостиной обязательно.

Захотела и сшила...делов-то!

====================

Мастерская Строчки... Мы с Котами в ИнстАграме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таня, я от Ваших "пицц" просто заболела! Вы знатный "кулинар"! :) Желаю Вам всяческих творческих успехов и неиссякаемого вдохновения!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу показать вам новый палантинчик, сделанный в подарок моей двоюродной сестре. Получился очень мягкий и уютный. Фотографировала при дневном свете, но синий цвет все-равно получился немного искаженным, на самом деле он темнее.

 

post-8846-1314597157_thumb.jpgpost-8846-1314597184_thumb.jpgpost-8846-1314597202_thumb.jpg

WELCOME в мой БЛОГ

INSTAGRAM

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прелесть какая!!!

новый палантинчик, сделанный в подарок
Это - пицца-техника? Расскажите немного подробнее - какие материалы использованы для его изготовления?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, это она, моя любимая пицца :)))) Все очень просто - обыкновенная вязальная шерсть, плюс надранные кусочки ткани, синяя - что-то типа вуали или газа, очень тонкая, а оранжевая - подкладочный шелк.

WELCOME в мой БЛОГ

INSTAGRAM

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...