Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом работ от Kateros


Рекомендуемые сообщения

Принцесса - сил моих нет как хороша!!!
Я давно в Вашей темке сижу -любуюсь, мне так всё нравится, моя принцесса уже замуж вышла, так я это...на будущее присматриваю

Заходите в гости Сделано с любовью...

If you can't have the best, make the best of what you have

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах, какая кокеточка!!! С подробностями прошу в тему Божьих коровок http://club.season.ru/index.php?showtopic=...p;#entry30369:). Темноваты фото, хоть на словах расскажите как и что:). Заинтересовал головной убор, расскажите , плиз как делали:).

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Солнышко лучистое!!!!!!!:-)))) Юбка на резинке из косые полосы опалены свечкой. Нарукавники полоски стачаны в трубу и на резинке. Нашиты полоски по косой тоже опалены. Солнышко- каркас из проволоки, обернут лейкопластырем, обшит лучиками, внутри синтепон, потом пришита заколка. верх- шнурованый мягкий топ. На топе тоже полоски нашиты.

post-14402-1279123620_thumb.jpg

post-14402-1279123653_thumb.jpg

post-14402-1279123711_thumb.jpg

post-14402-1279123731_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно- лучистое! Куча лучиков:), хорошо смотрится!
Ваша идея?
Покажите в карнавальных для тех, кто будет искать костюм "Солнышко" http://club.season.ru/index.php?showtopic=...amp;#entry95811

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Водяная или Гастрманка. Завтра выгуливается. Головной убор, съемные рукава. Платье без спинки, но увы, как обычно не мои фото. Все что из органзы- свечка, тонкая серебряная проволока с пайетками. Лиф разрисован 3д глиттером
post-14402-1279832170_thumb.jpgpost-14402-1279832281_thumb.jpgpost-14402-1279832497_thumb.jpg
кстати на украшение подъюбника и платья ушло 15 метров кружав, 0,5 органзы, пакет пайеток. Костюм на более взрослого дитенка, так что красу подъюбника смогу передать как-нибудь при случае :-)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Волшебный костюм! А ещё так красиво снято - всё в движении! Поделитесь, пожалуйста, подробнее о изготовлении - из чего, как шилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леночка! Сижу любуюсь всем уже час! Ну ты талантище! Все такое бесподобное!
Дочку в садик устроила? Надо же и наряды "выгулить" А платишко из "Италии" прямо как от дизайнера! Маленькая кокетка просто чудо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно меня не было))) - Мини маус. Боди, шортики с кучей оборочек на попе))), юбочка- солнце, поясок составлен из черных резиночек. Шляпа была куплена как -"мышка" (оторвала нос и глаза))) прикрепила бант, +добавила шляпную резинку). Ткань из "закромов родины" натуральненькая и мяконькая. Одевала и фотила не я, а посему шортики не видны, хотя подразумевалось выглядывание оборочки шортиков.

 

еще одно фото

post-14402-1286523332_thumb.jpg

post-14402-1286523656_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мини маус
Ах, какая стильная мышка:)! Покажите ее с подробностями изготовления в теме мышек, плиз http://club.season.ru/index.php?showtopic=14165&st=0.
Платьице заинтересовало, смотрится замечательно. Откуда выкройку брали? Модель позирует прямо как для журнала:).

 

средневековое стилизованное платье себе на конференцию в замке

Хороша дама:)!
Тоже хотелось бы подробностей:). Откуда выкройка, какие ткани, что за конференция?

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мини маус. Боди, шортики с кучей оборочек на попе)))

Супер, супер!! наряды превосходные!!

Главное не то что хочешь, не то что делаешь, а то что получаешь в итоге.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо большое за ваши отзывы!!! Я брожу по форуму и четко понимаю, что мне еще до многих далеко))), тем более приятны ваши отзывы, еще раз спасибоооо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выкройка на платье-свитер чистой воды импровизация и муляж+ жалко было не использовать по полной тканюшку, посему и получилось "на вырост". А платье на мне это из 2-х разных бурд+ из головы. Лиф из летней бурды, рукава из бурды 2007 года по моему.... юбка-из головы. Ткань- тафта по скидке сумасшедшей кусочек купила+креп-сатин+ натуральные кружева+ золотистый глиттер. Кстати рукава двухслойные на самом деле внутренние рукава- кроенные по косой перчатки. Украшение тоже мое: там мех, глиттер, бусины чешские, кружева с отделки платья. Кружева на платье, кстати украшены золотистым глиттером. Все набрано на оранжерску леску. Платье, это дресс-код на очередную нашу пражскую конференцию международного Кораллового клуба (вопросы сохранения и восстановления здоровья). Снимаем средневековый замок красоты и энергетики необыкновенной)))!!!!!!!!

Изменено пользователем Kateros
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снимаем средневековый замок красоты и энергетики необыкновенной)))!!!!!!!!
Как интересно и приятно должно быть там находиться:).

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лисица сестрица!!! купальник, колготы, шорты с хвостом из органзы+ шляпа из подложки на стол под столовые приборы)))

 

низ шляпы

post-14402-1287081664_thumb.jpg

post-14402-1287081732_thumb.jpg

post-14402-1287081830_thumb.jpg

post-14402-1287082228_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что же Вы такую красотку в карнавальной теме не показали, просто оранжевая хитрюга, стильная и милая, а поподробнее о шляпке напишите, как вырезали из подложки, где выкройку брали, чем красили или обшивали основной тканью, а то у меня на загруженных фотках плохо видно (издержки моего тырнета).
Приходите сюда пожалуйста в компанию к уже имеющейся там Вашей белочке

 

Костюмы Белочек & лисичек

Я рада, что Вы рады, потому что радость приносит людям счастье

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это Лиска! Красотка!
Жду подробностей+ костюмы для Хэллоуина надеюсь, покажете:).

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...