Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом работ от Kateros


Рекомендуемые сообщения

Усе, исправилась, Лиса "в теме"))))))
Завтра выложу индейца, если все сложится))) Замечания и предложения очень жду))), а вот с золушкой- висяк оказался... уже столько всего произошло, а ее ну никак не могу закончить, но очень надеюсь на свою совесть) авось отзовется))))

Изменено пользователем Kateros
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Индеец, костюм из минимального колличества средств и материалов. Старый шарф разрисованный глиттерами, перья из собственноручно ощипаного петуха, перья из наголовников "хеппи бездэй)))" колготы с остатками меха, декоративная ленточка, купленная на "блохе"))). Вижу косяк (перед длиннее спинки- устраню)

post-14402-1287226448_thumb.jpg

post-14402-1287226659_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классный индеец, ему у Индейцев в Карнавальных показаться надо:).

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kateros индеец у вас замечательный получился. осталось только томагавк в руки и вперед на подвиги))))) Да и все ваши костюмы, уже сколько смотрю. приводят в детский восторг. В них столько радости. А дочка ваша ну просто вылитая модель, актриса!!!!

Главное не то что хочешь, не то что делаешь, а то что получаешь в итоге.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приведение. Любимая свеча+акрил+ глиттер+ Занавеска+остатки +креп-сатина+мягкого фатина+кусочек резинки с органзой= приведение)))))))

post-14402-1287600292_thumb.jpg

post-14402-1287600312_thumb.jpg

post-14402-1287600325_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

OmeLочка, это соседка моя, Анечка))). Дочечка у меня миниатюрненькая, поэтому приходится мерять на дитенков побольше. За отзыв-спасибо большое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kateros ну вы меня индейцем сразили , а добили привидением -очаровашкой))) Где черпаете такие идеи чудесные. Фантазировать в детском наряде у вас здорово выходит!

Главное не то что хочешь, не то что делаешь, а то что получаешь в итоге.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОЙ девочкиииииииииии люди попросили на Нов год Бэтмэна, и шоб не такой как мадэчина и со шлемом и шоб не пластиковая маскаааа. Что-то мне как-то... даже не знаю как))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжаем рукотворничать))) Ангел. Платье (разрисовано глиттером), юбка-солнце, из-за кроя полочки перед юбки поднят(для " не наступания" на подол)) ), крылья на ленте, нимб (широкая резинка с пристроченой провлокой, обмотанной лабутэнкой- белое из перьев)))) края рукавов, подола, горловинки- декоративная тесьма с полюбившегося мне блошиного рынка. Да, рукава кроила по косой.

post-14402-1287761377_thumb.jpg

post-14402-1287761393_thumb.jpg

post-14402-1287761409_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карнавал в полном разгаре!!! Ангел прямо как будто бы на облачке, а шляпкка на Хеллоуин прямо самостоятельный законченный образ. Только вот в карнавальных костюмах их нетути, как же такую красоту там не выставили?????
Детские карнавальные костюмы

Я рада, что Вы рады, потому что радость приносит людям счастье

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замечательные работы!!!
Ангелочек симпатюля! Наряд настоящий, ангельский! Так держать.
Тыковка - супер, такой живописный натюрмортик получится!

Изменено пользователем NIka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МАМА дорогая!!!! Сегодня обалденно фееричесикй день!!!!!!!!! Ко мне в темку зашла САМА Nika!!!!!! Все, пошла зарисовывать красненьким циферки в календарике))))))))!!!!!! УРААААААА)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тыковка на Хэллоуин с Хэллоуиновским настроением (рычать дочу не просила- это она так мерять не хотела, а посему задралась оборочка на рукавчике и баллончик неравномерно между тесемочками распределила) верх платьица- копирка с футболочки, низ- баллон со встроченными тесемочками, которые можно регулировать по высоте (дабы больше напоминало тыкву) листики вырезаны из флиса, разрисованы глиттерами, горловинка и манжетики- резинка с органзой. позже придумаю чехлы на тапочки и может по свободе сумочку из остатков сваяю

post-14402-1287864042_thumb.jpg

post-14402-1287864089_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снежинка боди с резинкой-органзой, фатиновыми манжетами, головной убор, юбка-три волана из собранных квадратиков, украшено бусинами и снежинками(новогодний декор из магазина)

post-14402-1288466593_thumb.jpg

post-14402-1288466609_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы вышила серебряными паетками (флитрами) рисунок снежинки. А на юбочку бы приклеела серебряный дождь ( в магазинах продают ангельские волосы) на волан по всей ширине ( чуть-чуть, отдельными струйками).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...