Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом работ от Kateros


Рекомендуемые сообщения

Белка восхитительная. Откуда такое понимание образа? Сколько у вас моделей?

Нельзя объять необъятное, но до чего же хочется.

мой сайт.

Тренинги по 3д конструированию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На белке ткань приблудная (т.е, знают, что шить умею, вот и принесли кусочек, который от бабушки еще остался, сарафан дочин из шерсти из тех же ресурсов), игрушка старая детская (уши, хвост). Образы... просто вижу и все, не вижу- не шью. А еще в детстве мама на меня шила наряды в ателье+ сама переделывала каждую покупную (что бы "костюмчик сидел")+ 11 лет танцев в народном ансамбле в первой линии (на каждый танец свой костюм, шили костюмы глухонемые девочки, ПТУ у нас такое есть на моей Родине). Атмосфера костюмерной по сей день отзывается в душе праздником. Так что похоже это "выхлоп" из детства, а образы видимо на подкорке записаны... вот такие вот получились изыскания :-))) А еще я точно помню свои детские ощущения, когда лично на тебя шьют костюм, это просто сказочно, а костюмерная!!!!! Это просто отрыв головы! Сказочный мир, наполненный сокровищами!!!! И я хочу что бы мои дети тоже имели такую возможность

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заготовка на чародейницкий карнавал (что-то типа Хелоуина, но в мае в Чехии). Чего-то явно не хватает.... и пока что-то ничего не придумывается. Костюм считаю не оконченным. Нитки тоже еще не удалены...- фотяк у соседки, так что когда есть возможность, тогда и пользуюсь- спасибо ей огромное.

post-14402-1266588014_thumb.jpg

post-14402-1266588331_thumb.jpg

Изменено пользователем Kateros
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сыночек на русской елке- Новый год или юный санта. САпоги- спасибо Нике. мех по краям расшит снежинками, пряжка пояса- бейджи 2 шт склеянны между собой, прорезаны дырки и обтянуты золотистой ленточкой. Шапка покупная со вставленным конусом их ламинатовой подложки

post-14402-1266651810_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как и обещала( себе в первую очередь) воспроизведенный сарафан. Правда он получился монохромный. Будут лучше фото, выложу в тему "разбираем крой".
post-14402-1266674401_thumb.jpg post-14402-1266674415_thumb.jpg
От Дончанки: как кроить этот сарафанчик смотрите в теме Разбираем крой http://club.season.ru/index.php?s=&sho...st&p=253427

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

воспроизведенный сарафан

нежный, очень понравился! на малышке конечно хотелось бы увидеть:).
ну не выкидывать же!
дефекты в эффекты:)
Молодец! Тоже фото жду:).
Карнавальные не забывайте показывать в соответствующих темах Карнавального подраздела:).
Очень ваш Санта понравился!

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Феечка. Верх- корсетный со шнуровкой на спинке, батистовый подклад, юбка прямые полосы на резинке. Как показала примерка на подходящего роста модель- юбку буду менять- не сохранены пропорции фигуры. Весь костюм из б/у тканей... т.е остатки от штор. Лепестки на головушке пришиты на гребешок.

post-14402-1266764156_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Феечка чудесная:)!

нарыла фото доци в платьице крестильном, там где видно отделку

Я же говорю - платьице замечательное! Подгрузила в ваш пост в теме крестильных:) http://club.season.ru/index.php?s=&sho...st&p=255652

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тривиальный чертик за часик, это обязательный костюм на МИкулаша, в этом году прийдется думать посерьезнее :-)))) рожки выстрочены из джинса, набиты синтепоном и посажены на половинки шарика из погремушки, соединены полоской регилина (ничего больше мне в голову не пришло. манжеты на руках и ногах+ воротник с моей когда-то дубленки ), хвост из регилина+ кусочек меха
post-147-1267146887_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тривиальный чертик за часик
отличный костюмчик минимальными средствами!
Тут у нас чертики- демоны проживают:) http://club.season.ru/index.php?showtopic=16593
, дайте ссылочку,плиз.

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавляю переделку- мои джинсы с выбеленными доместосом сердечками по вырезанному трафарету, по контуру вышила ручечками. Подклад и окантовка низа сарафана- пеленка доци :-)) За строчки отделочные большой пардон- что-то мой бразик не хотел шить по человечески данными нитками (толстые и расплетаются )

post-14402-1267392073_thumb.jpg

post-14402-1267392091_thumb.jpg

Изменено пользователем Kateros
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос по диснеевской Золушке вынесла в тему Разбираем крой http://club.season.ru/index.php?showtopic=17304

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запоздавший,но своевременный полукомбез- зима вернулась. Постирала флисовые штаники с чем-то темным (причем точно помню, что сортировала все.. наверное помогли :)))- благо есть кому). Выкидывать было жалко, поэтому использовала их как подкладку, вот так и родился полукомбез, причем стоимость изделия по материалам вышла напрочь смешная по меркам Праги, и это еще одна приятность. Обрезков основной практически не осталось, брала 0,5 м ткани

post-14402-1267781170_thumb.jpg

post-14402-1267782233_thumb.jpg

Изменено пользователем Kateros
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а это были у дочи спортивные брючата. И пошла она с папой , извините, в туалет в спортивном центре, пока мама спортом занималась... и вернулись они уже с выеденными хлоркой холошинами...., а брючат то жаль,еще месяц как были не хожены. И пошла мама на сезон, и насмотрелась там всякого разного... и пришла мысль.... Не знаю как вышло, но по моему лучше, чем выбеленные хлоркой пятна.... Аппликация из флиса ручками пришита каждая травинка :-)))

post-14402-1267822035_thumb.jpg

post-14402-1267822049_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...