Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом работ от Kateros


Рекомендуемые сообщения

А это платьице- СПАСИБО ОГРОМНОЕ Ирочке-Пантере!!!!!!!!! Она подарила мне целых три детских журнала!!!!!!!!! Я такая счастливая по этому поводу))))))))) Еще раз спасибо! Ткань основы-тафта. Выкройка из Дианы. Внутренности-натуральная подклада.

post-14402-1291036172_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выкладываю платье золушки..... не задалось платьице,увы
Лена, а если низ рукавчика подвернуть наверх или под низ, и пришить к пройме? Будет пышней и форму будет держать, и вид будет более похож на оригинал. И бублики на талии я бы в половину короче сделала, они бы тогда смотрелись пропорциональней.
Нарядное платьице удалось:)!

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прекрасная маленькая леди с чертиками в глазах! Платье красивое и без излишеств - девочке очень к лицу.

Моя тема

https://instagram.com/elena.designer_zp

Прибыльская Елена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леночка, а внутренности не покажешь? Я тоже своей Маруське платье раскроила, но говорит колется (трикотаж ангорка) Хочу на подклад посадить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня буду добывать фотоаппарат-если удастся- зафочу и выложу. Платье полностью на подкладе. Рукавчики только без. Проймы распошиты вручную, как и молния потайная в среднем шве спинки. Я сейчас начала колдовать над дедом морозом и снегуркой. Позадавала вопросов в темке, жду ответов, а сама потихохоньку рукавички сегодня начала. Девоньки, за такую работу взялась, аж страшно!! если бы не любимая кума-ни в жисть бы не решилась)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи, швеечки! :)
Подскажите, кто-нибудь шил костюм Фонарика? Мне предстоит в ближайшее время сшить несколько карнавальных костюмов. Хочется новую идею!

 

Какие красивые наряды Вы создаете!!! Преклоняюсь перед Вами!

post-21156-1291406567.gif

Изменено пользователем Алексашка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АЛЕКСАШКА, СПАСИБО ВАМ НА ДОБРОМ СЛОВЕ! А фонарик, скорее всего я бы сделала отрезно по линии груди, потом баллон с вчленениями. Например ткань основы-красненькая. а вертикальные полоски-золотистые. У меня перед глазами-китайский фонарик. низ юбки тоже собран на полосу-пояс. Внутри юбки-которкий подъюбник- простая пачка, он будет придавать объем. На голову шапочку, похожую на феску. В общем как-то так)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет! :)
Только мне нужно сшить костюмы для мальчишек в детском саду, где я работаю музыкальным руководителем. Вот понапридумавала новогодний сценарий, где мальчики - фонарики танцуют с девочками - бусинками, теперь мучаюсь с костюмами. ))
Сегодня купила креп-сатин желтого и зеленого цвета и органзу-хамелеон. Сошью, покажу, что получилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень и очень ждемс!!! а я с дедом морозом и снегуркой возюкаюсь))) резьбу по меху осваиваю и бисеровышивание и мурмолкодеятельностью))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мимоходом сваяла костюм ромашки. Фото пока нет. МОдель- девочка 6-ти лет 135 рост с объемом груди и талии 77. Так что буду ждать фото на модели уже с "выгула" шапка ромашки- круг собранный на резинку, на центр круга приклеян дублериновый круг с изнанки, на него (с лица) сверху пришиты вытачанные лепестки ромашки, потом срезы лепестков закрыты желтым кругом, набитым вспушенным синтепоном. Шов пришивания желтого центра закрыт декоративной тесьмой. В общем биретик с ромашкой на макушке получился)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!
Сшила, наконец, костюмы Фонариков (для детей в детском саду). Ткань невыносима в обработке... ((

post-21156-1292603691_thumb.jpg

Изменено пользователем Алексашка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексашенька! Здорово получилось, даже не смотря на невыносимое поведение тканюшки)))!!!!!!! Умничка и спасибо за фотки!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

месяц неспаных дней и ночей))) дед мороз и снегурка. На фото снегурка от Ники, кокошник-мой. А моей снегурки фото нет- сразу ушла в работу. На нашем коралловском детском утреннике была маленькая снегурочка))). Жаль не видать сзади-спинка воротника богато получилась. резьба по меху узоры из головы. мех-нерпа, тонюсенькая мишура на нитке окантовывает каждый элемент и костюм переливается+чешские блестящие бусины камешки сваровски+пришивные элементы из пайеток и бусин (куплены). В общем я никогда бы в жизни не поверила что так могу)))). На кокошник сетку сплела, шапочку сделала. Меня даже муж не ругал за мастерскую в доме)))))

post-14402-1293712659_thumb.jpg

post-14402-1293712709_thumb.jpg

Изменено пользователем Kateros
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это взгляд, навсегда с ума сведет любого царя-батюшку

Я рада, что Вы рады, потому что радость приносит людям счастье

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень красиво получилось и так хочется узнать подробности пошива.

Я рада, что Вы рады, потому что радость приносит людям счастье

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пошив такой же как и принц в белом (уехал насовсем в Турцию), а в голубом в Германии сейчас (мальчишка, которому я его прокатила занял первое место за костюм))) Серебряные полосы на полочке- нашиты моно нитью, точечки- пайетки с бусинкой, расшито ручками, только на берете таких штук 100. На всем костюме- не считала. Фото основы на этот костюм выложила ранее. Других фоток нет увы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с Днем рождения! Яркого света,тепла и любви и пусть сбываются все Ваши мечты.

Я рада, что Вы рады, потому что радость приносит людям счастье

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...