Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом работ от Kateros


Рекомендуемые сообщения

Красивая звездочка, подробностей хотелось бы:).

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

юбка колокол, на нее нашиты треугольные лоскутки ткани обработанные на оверлоке, края - маникюрный лак для ногтей с блестками, вторая юбка - фатин+ по краям жесткиий фатин как на головном уборе (считаю ошибкой, но материала было в обрез и взять было негде и никак не выходила практически из дома) Это первая моя работа в Праге из шторы съемной квартиры, мы только переехали, только родилась Катя и что бы не концентрироваться на трудностях мне почему-то очень захотелось красоты. Лиф простой на завязках, ткань очень тонкая, а посему продублирован и с подкладкой их тонкой хб. Аппликация- разобранные (2шт) цветы и листья рождественских звезд. Головной убор- декорации цветочные+ фатин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леночка, просто в восторге от твоих работ. С какой любовью они сделаны. Ни на одной распродаже такого не купишь. А детки просто чудо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

принцесса-цветочек. Лиф- настроченные резинки. Юбка, чес слово не помню точно, основа солнце все же, вторая юбка- солнце из жесткого фатина, по краям мягкий фатин украшения- готовое кружево. Браслеты и головной убор на липучках из фатина

 

еще один вид

post-14402-1266143539_thumb.jpg

post-14402-1266146375_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересные костюмчики!
А мягкий фатин понизу юбочки присборен или ?
Покажите в Карнавальных костюмах, плиз, эти костюмчики:).
Костюм Звезды http://club.season.ru/index.php?showtopic=16703
Костюмы цветов http://club.season.ru/index.php?showtopic=16721

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миша косолапая. Вообще-то если снять уши, хвост и жилетку, то это был гуляльный комбез сына, он из спандекса и шерсти. Подклад-фланель, правда цвет у нее голубой... но ничего веселого в тот момент под руку не подвернулось. Декор кроился ручечками и настрачивался плотным зигзагом.

post-14402-1266217444_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще-то если снять уши, хвост и жилетку, то это был гуляльный комбез сына
Классно придумали, сплошной креатив:). Не забывайте в Карнавальных показывать :).

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начиталась вчера про машинки, говорят, что мальчикам негде использовать декоративные строчки. А я как только купила свой Бразер так руки чесались все попробовать, что родилась такая вот вещица для сына. Жилет на подкладе (бывшая моя рубашка из тонкого джинса и мое, когда-то, платье)

post-14402-1266317419_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Курточка зимняя дочина, из не оправдавшей доверия ткани. фасон увиден в магазине и воспроизведен. На полочке в подрезе карманы. Кокетки спинки и полочки просто настроченные резинки. На рукавчиках по кусочку резиночки- считаю "снеговой защитой". Стык соединения ткани верха и подклады настрочен на резинку (тяжко далось). Рукава куртки распошиты вручную.

 

еще

post-14402-1266318077_thumb.jpg

post-14402-1266318090_thumb.jpg

post-14402-1266318106_thumb.jpg

post-14402-1266318176_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, дорогие, выложила фоты чертежа сарафана, проверьте пожалуйста, очень охота сшить красу, уже ткань купила, неймется мне сильно. Заранее спасибо большое!!!!
Вот тут http://club.season.ru/index.php?act=Attach...st&id=91028

 



P.S. А куда выложить костюм миши? Где туточки медведи живут??? :-)))))

Изменено пользователем Kateros
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где туточки медведи живут??? :-)))))
тут они живут:))) http://club.season.ru/index.php?showtopic=...amp;hl=
Чертежик посмотрела, написала там соображения:).
Крестильное покажите в теме Крестильные наряды для малышей http://club.season.ru/index.php?showtopic=7034.
Замечательные наряды показываете! Мальчиковый жилетик такой задорный:).

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дончанка, а можно я не буду выставлять свое платьице? Что-то оно совсем грустное, по сравнению с остальными.... там такая красотища

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что вы! Оно такое нежное, жаль фото не очень хорошего качества. Сама проанонсировала:). Высветлила фото немножко http://club.season.ru/index.php?s=&sho...st&p=255594

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Многострадальная белоснежка! Наворотов больше чем костюма. Верх - корсетный подклад, средний шов- потайная молния+ втачаны петли для шнура. Рукава- капли втачаны с кантом, подставлена шифоновая подкладка (дабы не царапалось)+ подокатник из шифона (надо было из мягкого фатина- не торчит рукав как хотелось). Юбка- съемная (прикозлила внаглую, уж извините- не хотелось резать длину) вместе с подъюбником (шифон+ настрочена декоративной строчкой кроеная по косой оборка) солнце+ клинья из оставшегося отреза. Намучилась, так до конца и не выровняла низ. Отгуляют карнавал, отпорю, разберу по свободе, попробую выровнять. Вот такая вот история... Бантик- спасибо за идею Ле-нок!

 

еще, воротник на регилине, крепится на липучках

post-14402-1266352976_thumb.jpg

post-14402-1266353041_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маленькая красотуля!
Красивый наряд:). Спасибо за подробности!
В тему Белоснежек фото дайте, плиз:).

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очаровательный реверанс. И очень красивый костюм.

Нельзя объять необъятное, но до чего же хочется.

мой сайт.

Тренинги по 3д конструированию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конфетка 1 год 10 месяцев. Юбка- лепестки+ готовая лента собрано все на пояс, средний шов вставлена резинка (для универсальности размера), закрыта поясом. Верх без плеча, окат рукава собран на резиночку с органзой, полочка тоже. Шляпка и низ лифа украшены готовой декорацией (на лифе декор бвл порезан на отдельные цветы и собран в нужную ширину), спинка лифа на шнуровке, петлями служат цветы декорации. Шнур- косая бейка. Фото делаю не я , а посему вид сзади практически всегда отсутствует.

post-14402-1266387049_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, сладусик какой! Хорошенький наряд.

Я всегда испытываю затруднения, когда нужно сказать что-то ванильно-зефирное, а вот сарказма и подколок во мне на целый глоссарий ))))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно, Конфетка:)! Спасибо за подробности!
Тут http://club.season.ru/index.php?showtopic=17451&hl= у нас Конфетки проживают, покажите эту красотку:).

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...