Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Магазины и склады тканей и фурнитуры в Москве. Где купить?


Рекомендуемые сообщения

кажется где-то когда-то видела резинку, которую пришивают по низу курток, рукавов. никто не знает, где можно купить (москва)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


кажется где-то когда-то видела резинку, которую пришивают по низу курток, рукавов. никто не знает, где можно купить (москва)?

Если имеется ввиду трикотажная вязаная, то видела в Алева на Международная,11.

Нельзя объять необъятное, но до чего же хочется.

мой сайт.

Тренинги по 3д конструированию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Коньково прямо в универмаге есть ткани,довольно большой выбор,а вообще ссылки на магазины тканей устарели и пора бы их обновить,так напр, Бижу переехал и какой там сейчас ассортимент никто не делится впечатлениями,у нас в Ясенево есть приличные магазинчики на Паустовского и около универмага Ясенево

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть ли какой-нибудь магазин фурнитуры(нужна потайная молния от 60см) около метро Полежаевская,менделеевская или новослободская?

В районе Полежаевской есть Иголочка, посмотрите точный адрес и ассортимент на их сайте. Наберёте в поисковике иголочка, он выскочит один из первых.
Фр.

Всегда всех стройней, розовее и выше

Ручное шитьё в режиме онлайн

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый форумчанки, не подскажете ли где в Москве можно купить снежно-белый (без желтого оттенка) дублерин, плотненький, который можно вставлять в воротники и манжеты.
У меня были запасы такого, производства Эмираты. Теперь его что-то не привозят. А в воротники белых рубашек вставлять желтоватый - не хочется - просвечивает.
Флизелин использовать тоже не хочу - он после стирок в стиральной машине делается совсем противный.
А то у меня знакомая летит в Москву в пятницу - если ей сказать адрес - она купит. А самой ей искать по разным магазинам некогда.

Ханума

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ханума, я такой покупала в магазине "Шейте сами" на Ленинском проспекте, д. 73 и в Иголочке, м. "тульская".
Но было это года полтора тому назад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Калита, спасибо, сейчас телефончик попробую в интернете поискать. Почему этот дублерин нигде не найти? - он и по качеству лучше желтого и цена у него прелесть ( 140 рэ за метр) была

Ханума

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для тех кто увлекается пэчворком-квилтом, или просто любит принтовый хлопок.

 

Раз: американский хлопок с мелким принтом теперь можно купить в Москве
, ул.М.Бронная д.24\3, тел 691-81-30 - , много тканей-компаньонов, и вообще всякого-разного для рукоделия

 

Два: Ивановские ситцы, ВВЦ, пав.71, тел. 8-926-232-03-40.

И только кошка гуляет сама по себе, и лишь по весне - с котом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, где в Москве, можно найти красивую плащёвку не однотонную, а с рисунком?
Например, каких-нибудь известных дизайнеров? Сколько она стоит? И очень интересует, где можно найти старые коллекции со скидкой? Во общем может, кто видел яркую красивую плащёвку по не очень дорогим ценам? Или она сама по себе не дорогая ткань (я в этом вообще не разбираюсь)? Буду очень благодарна за помощь, так как хочу сшить себе куртку и хочется чего-нибудь оригинального. Буду всего пару дней в Москве...ничего там не знаю...что где и почём??? Shocked Помогите!
Заранее спасибо всем за помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотреть некоторые фоточки плащевки с узором можно здесь:
Ткани для плаща или куртки

 

Если понравится - смотрите адреса:
Магазины "Сезон" в Москве
На этой же страничке можно распечатать купон на 20% скидку, она будет действовать до Нового года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите, найти плащевку не однотонную, а с рисунком. Было бы классно, купить от дизайнеров, но старых коллекций.
Может, кто где видел? В магазине Сезон красивая плащевка от Pucci, закончилась, да и дороговато для меня она была. Хотя, подружка за эту цену хотела купить, но все разобрали!
Девочки помогите, не в чем ходить зимой! Куртку купить не могу, буду шить. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

atcherni, мне очень нравятся ткани вот в этом магазине. Именных и ярких там бывает достаточно много:
м. Кропоткинская
2-ой Обыденский переулок, д. 12 (2 арка)
8-903-668-49-83, 202-67-80, 203-10-63
Про дорого-недорого ничего не скажу. У каждого свои представления о дороговизне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый день, подскажите где в Москве можно купить качественный пальтовый кашемир?и сколько его надо для пошива классического приталенного пальто(рост 168, 90-65-105)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расход ткани в зависимости от длины изделия, в любом случае до 3-ех метров. А вот с тканью... посмотрите в доме ткани 7 на 7 на шоссе энтузиастов ближе к м.Авиамоторная. там на первом этаже было много чего, а на втором этаже - фурнитура. цены вполне приемлемые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А чем он от обычного бифлекса отличается? Более тонкий, более плотный?

 

Нужен существенно более прочный. Продавцы в магазинах с обычным говорят, что нужен "супербифлекс", только не говорят где взять...
Отличается видимо толщиной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень плотный бифлекс видела в "Эстарт" на Мельникова,7. Цветов не много, тянется хуже, чем обычный. Позвоните туда, может, это и есть, то что вам нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Очень плотный бифлекс видела в "Эстарт" на Мельникова,7. Цветов не много, тянется хуже, чем обычный. Позвоните туда, может, это и есть, то что вам нужно.

 

Спасибо, попробую.
Правда, подозреваю, что это все же не "супербифлекс".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По сабжу: отличные пальтовки кашемировые есть в "Коллекции", вот их сайт http://www.i-collection.ru/

Изменено пользователем vergina
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...