Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Модный пуховик - какой он? Модели!


Рекомендуемые сообщения

post-6152-1385029005_thumb.jpg post-6152-1385029088_thumb.jpgpost-6152-1385029111_thumb.jpg

Не думайте. Размышления — враг вдохновения. Вы не можете пробовать делать что-то. Вы просто должны делать что-либо. Рей Бредбери

Нет хаоса, нет вдохновения. Это как кухня во время обеда. Мэйсон Кули

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пуховик в этом году... при нажатии на фото попадете в пост-источник.
http://club.season.ru/uploads/post/7183/992/post-7183-1414329992_thumb.jpg

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне очень нравится новая тенденция соединять пуховик и пальто.
post-49135-1447689622_thumb.jpg post-49135-1447689889_thumb.jpg post-49135-1447690708_thumb.jpg

 

Ну, и ещё подборка - модные пуховики зимы 2015/2016 -

Изменено пользователем Speranza
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-4062-1507455849_thumb.jpg post-4062-1507456100_thumb.jpg
Девы, разрешите сомнения. Влюбилась во второй пуховик (Манго). Состав верхней ткани-100% пэ, без нейлона. Под вопросом непромокаемость. Даже не это(гулять часами под дождем не буду), а то, не будут ли темные влажные пятна, при нашем-то мокром снеге? О влагостойкости ткани в описании ничего не сказано.
Ох, нравится он мне, именно светло-серый(есть еще черный и синий). Еще волнует возможность использования аква-стоп спрея. Мои ноги ходят так, что забрызгивают всё сзади, и ходить по-другому я их уговорить не могу. У кого есть опыт? Что скажете.
Зима не за горами, хочу такое одеялко. И вот что он не антрацитового цвета...

Меня можно на ты, если вам это комфортно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана, "одеялко" выглядит классно, но сразу возникает вопрос со стиркой, почему-то в Питере очень быстро загрязняются у меня все пальто (я тоже люблю светлые тона). Вот из-за стирки частой пуховики уже не покупаю, сейчас есть пальто с новым каким-то супер-пупер наполнителем, не уступающий по теплу и легкости пуху и стирается обычно в машинке пальто, посушила и одела.
Про спрей аквастоп ничего не могу сказать, никогда не брызгала на пальто, только на замшевые сапоги.

Изменено пользователем Радуга-дуга

я- Елена

Возможно все, стоит только этого захотеть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sew kaif, у этого пуховика наполнитель 100% полиэстер, при этом маркировка-запрет сушки, что удивительно:). Плюс некоторые сайты маркируют его как демисезон, и это предполагает температурный режим до минус пяти max минус десяти градусов. С аквастопами нужно быть осторожным - в состав иных входят силиконы, что на светло-сером фоне может дать неожиданный эффект.

There are more things in heaven and earth, Horatio,

Than are dreamt of in your philosophy.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rezak, вопрос замерзаемости в данном случае не волнует вообще. Я прошлой зимой проходила в куртке на синтепоне, сейчас такие зимы... Плюс к тому же оно просторное внутри, вместит любой свитер, хоть еще одно пальто, что, кстати, в тренде)). Оптимально -внутрь пододеть тонкий стеганый пуховый жилет, есть во многих марках(если уж мороз).
Радуга-дуга, имя, сестра, имя (марка Вашего пальто)
Не вижу проблемы в стирке, сохнет-то быстро. Вот шерсть не постираешь.
Под пуховиком имела в виду вид одежды, которая не обязательно содержит натуральный пух в качестве утеплителя. Ну дутое стеганое пальто, если хотите, как его еще назвать.
Будет ли заметно намокать, вот в чем вопрос.Должен ли быть обязательно нейлон. Что ж, опять черное?

Изменено пользователем Sew kaif

Меня можно на ты, если вам это комфортно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом году шила мужу куртку из простой плащёвки, оказалось, что ткань после стирки теряет влагостойкость! Это мня немного шокировало! Взяла спрей из Фикспрайса, самый дешёвый, опробовала! Справляется отлично! Цвет ткани - ярко голубой, не тёмный, никаких пятен от спрея не появилось, поэтому смело дошила. Водооталкивающие свойства очень хорошие))) Конечно, любую ткань тестировать надо))) Универсального рецепта нет)

Я - Женя)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Под пуховиком имела в виду вид одежды, которая не обязательно содержит натуральный пух в качестве утеплителя. Ну дутое стеганое пальто, если хотите, как его еще назвать.

аааа Семен Семеныч! Я то буквально поняла про пух))))
имя, сестра, имя (марка Вашего пальто)

А его уже и нет, на этой неделе отдала в хорошие руки, было дутое, пошив вроде Москва, ходила в 30*мороз в Питере (был такой на новогодние каникулы в позапрошлом году)
Сейчас хожу в полупальто фирмы ICEPEAK (там Е в обратную сторону пишется), тепленькое, очень тонкое и легкое на утеплителе, внешне похоже на тонкий пуховик, пишут внутри наполнитель 100* полиэстер, еще Luhta, зимний вариант- 100 лет ношу, надоело, и плюс костюм куртка + штаны тоже внутри с таким наполнителем

 

со стиркой таких изделий да, проблем нет, была проблема с пуховичками- приходилось этот пух расщеплять и взбивать, а в Питере сестра сдает в стирку (что не дешево), оттуда выдают как новое

я- Елена

Возможно все, стоит только этого захотеть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет ли заметно намокать, вот в чем вопрос.Должен ли быть обязательно нейлон. Что ж, опять черное?
возможно будет.
У меня куртки и пуховик (с пухом) все светлые, я перестала переживать от того что появляются пятна, они как появляются, так же быстро сохнут.
Сейчас сшила куртку, тоже светлую, и на ней пятна сразу от воды, водоотталкивающей пропитки нет.
Это личное внутреннее отношение, потому что темную зимне-осеннюю одежду воспринимаю хуже, чем пятна от воды:-)

Нужно помыть голову.Изнутри !:-)

мой альбом, мой инстаграм, моя страница в ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот да, Лена, согласна, надоело черное. Спасибо, успокоили, еще чуть-чуть подумаю и пойду покупать.

Меня можно на ты, если вам это комфортно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот такое пальто купила :)
Рукав немного смущает: боюсь, может растянуться
Во всем остальном пока нравится. В чем-то схоже, хотя, конечно, не так похоже на одеялко, но внутри очень свободное, и воротник при желании можно разложить

post-9370-1507485179_thumb.jpg

Изменено пользователем Лила

Чтобы научиться шить, надо шить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света, не Asos, случайно? Мне у них одно понравилось, но не могу онлайн покупать, не доверяю картинкам. Твое понравилось, но нужны длинные перчатки. И хорошо, что капюшона нет, надоели эти мешки на спине.(Имхо)

Меня можно на ты, если вам это комфортно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DD767AC8_F107_4104_9A5A_D3CE37B26142.jpeg
Слева Дутти, справа Ютерк. Первый хороший по качеству, настоящий пуховик. Второй двухсторонний. И всякие одеялки есть в Снежной Королёве, разной степени утепленности и общей внятности дизайна.

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Света, не Asos, случайно? Мне у них одно понравилось, но не могу онлайн покупать, не доверяю картинкам. Твое понравилось, но нужны длинные перчатки. И хорошо, что капюшона нет, надоели эти мешки на спине.(Имхо)

 

Нет, это Sela. Вот оно в интернет-магазине https://www.sela.ru/eshop/zhenskaya-odezhda...hda/21110_7259/ там картинок с ним побольше
но я в реале покупала. И на мне оно длиннее, чем на модели, за колено, чем особенно привлекло - и с юбкой можно и с брюками.
И у него очень красивый цвет, ткань с легким блеском - очень достойно выглядит, на мой взгляд
Но это демисезон, не пуховик
Перчатки как раз сюда короткие нужны, длинные под этот трикотажный рукав не запихнуть

Изменено пользователем Лила

Чтобы научиться шить, надо шить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость

Эта тема закрыта для публикации ответов.

Форум переведен в режим «Только чтение»

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...