Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Модный пуховик - какой он? Модели!


Рекомендуемые сообщения

Не пальто, а полный "Ляпотец"

 

У нас ткань продавали выполненную в такой же технике только с очень крупными паиетками смотрелось стильно.

 

Это я про лиловое пальто.

Бз-з-з-з!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, хочу сшить себе куртку-пальто зимнию, чтобы была тонкая и легкая, но теплая, думаю будет из плащевки на синтипоне или ватине. Будет капюшон или воротник отделанный мехам (а может и то и другое.) Но хочется что-то интересное. Помогите найти интересные модельки. Спасибо вам большое!

Изменено пользователем atcherni
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо, только под пальто я имела ввиду куртку ниже колен. Я хочу куртку из плащевки. Нет у вас примеров, что можно интересного сшить? Она будет отделана мехом, только пока не знаю где и как....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пожалуйста, помогите купить пуховик в Москве! Нужно: качественная долгоживущая теплая вещь по цене до 15000, можно до 20000, очень длинная (ниже икры), женственная, приталенная или под пояс. Желательно наличие капюшона, горло должно быть закрыто.
Может это и глупо, но найти то, что нужно я не могу - или не очень хорошо выглядящие пуховики за 5-7 тыс или дубленки (и красивые, но короткие куртки для горных лыж) от 30-40 тыс. Предыдущие вещи покупала одну в Германии, вторую - в Москве увидела совершенно случайно (этот магазин уже закрыт). Нынешний горячо любимый пуховик уже заношен до дыр

Безжалостна глубь океана Hо твари, скользящие в нейХороши к жигулевскому пиву

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где в Москве- не знаю, но очень рекомендую пуховик финской фирмы "Jensen", достаточная высокая цена , примерно в Ваших рамках соответствует очень высокому качеству и нейтрально красивому силуэту. Лучше просто не бывает. В Хельсинки примерно могу указать фирменный магазин, где-то 450 евро длинный.

Инстаграм mariakhaltunen

ВКонтакте https://m.vk.com/id7012448

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А вот еще модельки!
post-1973-1164713847_thumb.jpg post-1973-1164713871_thumb.jpg post-1973-1164713831_thumb.jpg post-1973-1164713992_thumb.jpg post-1973-1164714332_thumb.jpg post-1973-1164714392_thumb.jpg

Какой же клёвенький жёлтенький пуховичёк!!!!! Вот бы мне по деталькам каскинуть.........но не могууу(((((((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.yukostyle.ru/video.html

 

здесь в видео "Интервью на TV" на первых минутах проскакивает интересный пуховик, крытый органзой.
Девчонки, если кто-то картинку вытащить может, то плиз пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Курточки-пуховички

post-20001-1288213172_thumb.jpg

Если Вас провожают восторженными взглядами мужчины - значит Вы молоды и красивы, а если женщины - значит Вы прекрасно одеты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анфис, а там пуховика этого нет, он только в видео и проскакивал. Интересным показалось то, что органзой сверху ткань покрыли

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

светлый шикарный.
хорошо, что стали появляться такие вещи.
ато лет 5 назад как вспомнишь китай..

Все к лучшему!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все темы по пальто, курткам и плащам собраны в блоке Пальто, куртки, плащи Тематического Путеводителя.
*****************************************************
Моделирование и пошив пуховиков обсуждаем в теме Шьем пуховик - выкройка, подклад, пух..., переделка, ремонт.

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость

Эта тема закрыта для публикации ответов.

Форум переведен в режим «Только чтение»

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...