Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом Pestova...Всего понемногу...


Рекомендуемые сообщения

с удовольствием показала Ваше пальто и его ручную отделку в
Теме о ручных швах.

 

Ваше пальто,действительно,уютное...большой воротник и мягенькая ткань...теплая ручная работа...всё очень уютное . А тут раз и яркий контрастный подклад ! здорово!

Захотела и сшила...делов-то!

====================

Мастерская Строчки... Мы с Котами в ИнстАграме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пальто - чудо!Такое спокойное и благородное,а подкладочка настроение очень поднимает.
Теперь я знаю,что не надо себя уговаривать не брать шелка на распродаже,даже если на блузу не пойдет,шикарная подкладка - тоже счастье!
Pestova,в теме ручных швов обсуждаем вопрос отделки,хотелось бы узнать,каким шовчиком ваше пальтишко украшено - ну оч.красиво..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поняла, какое пальто я давно хочу. Вот такое.
Очень нравится костюм невесты, но с первых фот мучает один вопрос. Она же должна жакет когда-то снять. Ведь жарко будет в ресторане. А что останется? Или не было ресторана?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Очень нравится костюм невесты, но с первых фот мучает один вопрос. Она же должна жакет когда-то снять. Ведь жарко будет в ресторане. А что останется? Или не было ресторана?


К сожалению,под жакетом ничего нет,а ресторан все-таки был.....Не знаю как невеста с этим справилась,топ я не шила,поэтому мы можем только додумывать....а ткань,между прочим-костюмно-пальтовая....нарицаний я не услышала!!!! )))))

Instagram: annapestova17

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Платье,которое очень давно хотелось сшить.Проблема была лишь в том,что на него нужны два больших платочных купона-1.4Х1.4,а такие,чтобы еще и красивые-попадаются очень редко.Вот,свершилось,шила клиентке(у нее роскошная грудь,у манекена гораздо скромнее,но думаю,что общее впечатление не портится).
Для мастериц,конечно,сшить такое не проблема-сама идея хорошая,без особо больших усилий-наряд и в пир ,и в мир.Главное,чтобы шелк эффектный был!!!

 

post-12647-1266481189_thumb.jpgpost-12647-1266481204_thumb.jpgpost-12647-1266481228_thumb.jpgpost-12647-1266481504_thumb.jpg

Instagram: annapestova17

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шикарный наряд!
Цветовая гамма - просто нет слов как хороша,представила на блондинке с легким загаром (все норовлю на себя поскорей приложить) - отпад..
крой я для себя увидела такой - берем эти красивущие купоновые платки,хватаем их за уши (за края то есть),по переднему среднему шву стыкуем рисунок,все остальное заворачиваем на манекене на спинку,делаем бретели-завязки - вуаля..наряд готов..почти..наверное,линию низа еще стоит выровнять..Поправьте меня,если я не права..

 

Ну где же ИА? - вот,человек.который у нас купонами заведует и красивые прожекты из платков любит навернуть..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Абалдеть!!!!

Я всегда испытываю затруднения, когда нужно сказать что-то ванильно-зефирное, а вот сарказма и подколок во мне на целый глоссарий ))))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну где же ИА? - вот,человек.который у нас купонами заведует и красивые прожекты из платков любит навернуть..
Я здесь, конечно. Любуюсь. Шикарное платье для роскошной женщины. Польщена, что назначена заведующей купонами. :-)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


крой я для себя увидела такой - берем эти красивущие купоновые платки,хватаем их за уши (за края то есть),по переднему среднему шву стыкуем рисунок,все остальное заворачиваем на манекене на спинку,делаем бретели-завязки - вуаля..наряд готов..почти..наверное,линию низа еще стоит выровнять..Поправьте меня,если я не права..

Ира,конечно же вы правы-ВЫ ЖЕ ПРОФЕССИОНАЛ!))))))

Instagram: annapestova17

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какое платье! Шикарно!

Пусть будет все так, как мы хотим. Ведь мы не хотим ничего плохого.

Моя взрослая тема

Моя детская тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот это кутюр!!!!, Нет это не так просто, как Ирина написала, для этого нужен сначала высокоорганизованный мосх, потом глаз-алмаз, потом золотые ручки, а это не всем выдается при рождении, к сожалению, некоторым приходится всю жизнь себя затачивать,(это я про себя, в частности). Пошла точить.

Утюг Вам в помощь...:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень благородно
а милиметровые канты по вырезу - вообще сказка, они очень там к месту
спасибо за красоту такую:-)

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шикарно!!! Море, закат, шум прибоя, открытая веранда дорого ресторана, накрытый на двоих столик, роза в белой вазе, легкая музыка, нежный аромат духов...........
Сорри, навеяло..........

Как хорошо, что вы есть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За профи,конечно,спасибо,но знаю,как непросто найти образ,который подойдет именно для такой роскошной ткани,всегда боюсь чтобы перебор не вышел..И каждый раз как в первый раз..
Спасибо,что напомнили про платки - девочки,запасаемся,пока народ пальтовые скупает - у нас до 28-го распродажи зимнего асортимента - Пестова права,что красивые шелковые купоны на дороге не валяются...а самые лучшие - все наши будут..

 

Вот шью сейчас блузку - мы с моей клиенткой с ног сбились,пока искали к ней кружевные красивости - пока не дошло до меня,почему их нет - мы ж сами все и скупили,как я ,балда,сразу не догадалась свои запасы перетрясти - бывает же,что люди так тормозят,и со мной тоже бывает..

 

Оказалось,что дома два кружевных компаньона к той блузке лежат и не отсвечивают...я из них еще цветок сделала...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глаз не оторвать от красоты!

«Девушка должна одеваться так, чтобы ее хотели раздеть». Коко Шанель.

YouTube Ярмарка Мастеров - моя страница.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для мастериц,конечно,сшить такое не проблема-сама идея хорошая,без особо больших усилий-наряд и в пир ,и в мир.Главное,чтобы шелк эффектный был!!!

За красотой шелка, не скрыть руку мастера. Платье безупречное.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По непонятным для меня причинам:) только сегодня добралась до вашего альбома. Повержена, потрясена, очарована! Такие классные модели, такой чистый пошив! Так красиво - причем все!

Главное, чтобы костюмчик сидел!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прислали живые фотки юбки из шелкового крепа.атласа и шифона.Стильнючая вещица получилась!
на манекене

 

post-12647-1266692451_thumb.jpgpost-12647-1266692470_thumb.jpg

и вживую
post-12647-1266692526_thumb.jpgpost-12647-1266692545_thumb.jpg

Instagram: annapestova17

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет,не юбка-а шедевр!Я люблю такие вещи.Обязательно захомячу!

«Девушка должна одеваться так, чтобы ее хотели раздеть». Коко Шанель.

YouTube Ярмарка Мастеров - моя страница.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...