Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом Pestova...Всего понемногу...


Рекомендуемые сообщения


Идея не моя,конечно же-она очень популярна уже пару-тройку сезонов у многих дизайнеров.

Позвольте просто подтвердить. Или открываем, или подчеркиваем... Дело, конечно, не в том, что кто-то это уже делает, просто однажды стоит спросить себя - а почему нет?) Картинки с net-a-porter.

post-15150-1272272182_thumb.jpg

post-15150-1272272192_thumb.jpg

post-15150-1272272199_thumb.jpg

Вы рисуйте, вы рисуйте, вам зачтется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Быстрое" элегантное платье из шерстяного джерси.Никаких премудростей-только вариации на тему шарфа -пояса.....
post-12647-1272573718_thumb.jpgpost-12647-1272573727_thumb.jpgpost-12647-1272573742_thumb.jpg

post-12647-1272573753_thumb.jpg

Изменено пользователем Pestova

Instagram: annapestova17

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никаких премудростей-только вариации на тему шарфа -пояса.....

Зато вариантов ношения море !!!! Очень люблю такие простые и не простые вещи :-))

Нужно помыть голову.Изнутри !:-)

мой альбом, мой инстаграм, моя страница в ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорово! А рукав цельнокроенный? Что-то не разглядела...даёт множество вариантов носки, это в данном случае главное, да и джерси - очень комфортная ткань, мне думается такое платья из разрада must have

Заходите в гости Сделано с любовью...

If you can't have the best, make the best of what you have

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А рукав цельнокроенный? Что-то не разглядела...

impel-рукав цельнокроенный,с втачной ластовицой-Клиентка не очень любит втачной рукав на трикотажных вещах.....В данном случае я с ней соглашусь-нужна была аккуратная,плавная линия перехода от плеча к рукаву.)))

Instagram: annapestova17

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!Сваяла блузку по мотивам .....своей же ,сшитой ранее из хлопка.Эту решили сшить из достаточно формоустойчивого, жаккардового серо-голубого шелка(хотя с определением цвета и фактуры здесь можно и поспорить)))) ) Из шелка вариант мне больше понравился,в плане возможностей,так сказать -и в пир и в мир.....
post-12647-1273916262_thumb.jpgpost-12647-1273916300_thumb.jpg post-12647-1273916441_thumb.jpg

Изменено пользователем Pestova

Instagram: annapestova17

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Балдеж.Красиво так. Линии такие...точеные! А как надевается Эта красота? Застежка на спинке?

Мы никогда не будем братьями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блузка чудо-как хороша! Даже и не знаю в каком варианте больше нравится: в вашем из хлопка или в этом из шелка, ВЕЛИКОЛЕПНЫ обе:)))

Пока мы откладываем жизнь, она проходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блузка удивительной красоты, а какие линии,мммм глаз не оторвать, очень красиво, много времени ушло на это произведение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


.... много времени ушло на это произведение?

Нет,совсем не много,как на среднестатистическую блузку(может часов 8-10 грязного времени)-когда повторяешь вещь,все становится намного проще.....Никогда не засекаю время,за которое шью ту или иную вещь.Но могу точно сказать,что больше одной вещи в день шить не успеваю,хотя не могу сказать,что шью медленно.Удивляюсь и восторгаюсь,когда девочки умудряются шить по несколько вещей в день!!!!
Мне как то,когда я только училась ,моя преподаватель сказала,что норма пошива мужских брюк-всего 5 часов.....я была в шоке!!!Даже сейчас я на один пояс потрачу столько времени.....потому что вечно надо все промерять,вывести ту или иную линию и прочие нужные и важные для качества отвлекаловки...
Вот и сейчас сижу и шью себе юбку-закладывала на пошив часа 4,а по итогу шью уже 6,правда уже заканчиваю....а как же мы без"Шьем да порем"?)))))

Instagram: annapestova17

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блузка хорошА ,очень !!!

 

Удивляюсь и восторгаюсь,когда девочки умудряются шить по несколько вещей в день!!!!

Я тоже восторгаюсь ,но у меня тоже не получается несколько вещей в день шить:-))
А хотелось бы :-)))

Нужно помыть голову.Изнутри !:-)

мой альбом, мой инстаграм, моя страница в ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чудные блузы! :) Даже не могу сказать в какой ткани мне больше нравится - оба варианта замечательные! :)

Чтобы научиться шить, надо шить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,все рассуждения по поводу организации времени мы обсуждаем
в Теме "Время-деньги!"
присоединяйтесь...

Захотела и сшила...делов-то!

====================

Мастерская Строчки... Мы с Котами в ИнстАграме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, согласна, не всегда получается несколько вещей сшить, бывает нет настроя, и конечно смотря какой сложности изделие.
А белая блузка из хлопка мне тоже очень понравилась:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...