Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом Pestova...Всего понемногу...


Рекомендуемые сообщения

Юбка-дубль два.Только использовали другие фактуры шелка,более "тяжелые"что ли....На манекене все-таки не так"богато"смотрится.Жду живые фото.А еще смастерила себе платьице, быстрое, из остатков шелкового трикотажа и атласа,чтоб,так сказать,ничего не прилипало к телу по такой жаре...."Ночнушка",одним словом,но смотрится отлично!
post-12647-1280538288_thumb.jpgpost-12647-1280538365_thumb.jpg
post-12647-1280538403_thumb.jpgpost-12647-1280538426_thumb.jpg

Изменено пользователем Pestova

Instagram: annapestova17

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая красивая юбка, особенно нравятся "небрежно разбросанные" ярусы и сборки! У-ух!!!!

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать (Коко Шанель)

Мой Pinterest

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорово! Я и первую юбочку помню :)
А вот платье-ночнушка просто находка по жаре! И смотрится здорово! Ань, а вы его с поясом носите, или так, "соло"?

Изменено пользователем Лила

Чтобы научиться шить, надо шить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А вот платье-ночнушка просто находка по жаре! И смотрится здорово! Ань, а вы его с поясом носите, или так, "соло"?

Насчет пояса думаю......нужен.Меряла и так ,и эдак.Сейчас решаю-сшить или купить готовый?На досуге попробую сфотать на себе в обоих вариантах.А пока ношу так-комфортно очень.)))

Instagram: annapestova17

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

покажите-покажите, обязательно!
Мне что-то это платье так в душу запало! :)
я как раз подумывала сшить топик такого типа, а теперь мысль повернулась: "может платье?" А еще лучше: "и то и другое! " :))
Аня, вы сами выкройку для него строили или пользовались готовой? (если готовой, то откуда?) Спасибо! :)

Чтобы научиться шить, надо шить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pestova! Простота... элегантная. Рассматривать можно долго все ваши изделия, но такой легкости, к сожалению, у меня не получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде бы небрежно разбросаны ярусы и ткани.. НО сколько в этой кажущейся небрежности!!!! Супер юбка!

Как хорошо, что вы есть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мммммда,лето нынче случилось почти все,сплошь, "отпускное"....И у клиентов,и у меня был первый- плановый отпуск ,второй форс-мажорный....в августе в городе почти никого не было....поэтому остатки летнего гардероба дошиваются неспешно в сентябре.)))
Из недошитого в сезон-платье изо льна,хороший такой ,мнущийся,премнущийся итальянский ленчик-нить по основе-голубого цвета,уток-желтого,в итоге микс интересный получился...
Захотелось складочек,торчушечек,но не злоупотребляли.И молнию открытую-на льне тоже -симпатишно получилось!)))
post-12647-1283972769_thumb.jpgpost-12647-1283972789_thumb.jpg
post-12647-1283972799_thumb.jpgpost-12647-1283972812_thumb.jpg

Instagram: annapestova17

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивое платье. На девушке сидит замечательно! И складочки под талией и рукавчики очень гармоничную женственную фигуру рисуют.

Моя тема

https://instagram.com/elena.designer_zp

Прибыльская Елена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АААААА, мамочки мои - какое платье! Супер! Я тоже такое хочу! Вот прям моё оно, совсем-совсем моё! Скажите, пожалуйста, Вы выкройку сами строили? и как Вам ткань в обработке?
Посадка по фигурке ну просто расчудесная! Все! Захлебываюсь слюной!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Суперские "торчушки" у вас - прям торчу от них!
Лен красивущий - картина..и молния,молния,все на месте - а исполнение как всегда - высший пилотаж.Как хочется бабьего лета - чтобы выгулять недогулянный гардеробчик!Чего и вашим клиенткам от души желаю - ради таких платьев стоит лето продлить - до нового года как миниум!
Спасибо Аня!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Платье такое вкусное, мне тирамису почему-то напомнило!

Зовите меня просто Лена

Моя тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Скажите, пожалуйста, Вы выкройку сами строили? и как Вам ткань в обработке?

Да,сама-использовала базовые лекала,разводку делала уже на ткани.Лен в обработке приятный,как всегда.)))

 

Всем спасибо за положительные отзывы.....Девочки,всем вам желаю творческих успехов и комфортных клиентов!)))


Очень милое платье. А как выглядит выкройка рукава? Он так симпатично "стоит".

На рукаве делала разводку 6 см на уровне плечевого шва и по 3 см -ровно посередине "половинок"оката и сводила на "нет".Так,как лен-материал не особо пластичный,поэтому всякие защипы,складочки на нем получаются очень удачными.
========================================
От Т.В.: ветку поздравлений с Днем Рождения выделила в отдельную тему Поздравляем Pestova :) C Днем Рождения!

Instagram: annapestova17

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго всем времени суток!!!!Вот решила выбраться из подполья и шитейного кризиса!!!!Много путешествовала,думала и даже устроилась на работу.....Но....от себя не убежишь и от клиентов тоже....
А пока отдыхала и осваивала работу "на дядю"-шила себе и чуть-чуть клиентам....
Попробую потихоньку выставлять свои творенья.Ура!!!!Кризис закончился!Планов громадьЁЁЁЁ.....снова хочу свою мастерскую и заниматься любимым делом!!!!

Instagram: annapestova17

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пальто из двустороннего кашемира на шелковой подкладке.
post-12647-1294688479_thumb.jpgpost-12647-1294688467_thumb.jpgpost-12647-1294688507_thumb.jpg

 

post-12647-1294688599_thumb.jpg post-12647-1294688614_thumb.jpgpost-12647-1294688633_thumb.jpg

Изменено пользователем Pestova

Instagram: annapestova17

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая красота! очень пальто необычное!

 

Блузка ещё необычнее ...как она будет носиться?

Заходите в гости Сделано с любовью...

If you can't have the best, make the best of what you have

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...