Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Магазины тканей и фурнитуры в Киеве,


Гость Snowelf

Рекомендуемые сообщения

Ткани "Текстиль контакта" преимущественно китайского производства, но качество напрямую связано с ценой, т.е. у них встречаются недешевые нормальные и хорошие ткани... а большинство дешевых отличается низким качеством.

Фанатка белых блузок

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ткани "Текстиль контакта" преимущественно китайского производства, но качество напрямую связано с ценой, т.е. у них встречаются недешевые нормальные и хорошие ткани... а большинство дешевых отличается низким качеством.

 

Ничего подобного. Украинских тканей много,белоруских, итальянских.

 

Увидела магазинчик "Ткани" на ул .Тарасовской, угол с Саксаганского.
Кто нибудь был там? Расскажите,что в нем. Проезжала случайно мимо, а зайти не получиться. Но если что-то стоящее, то можно специально съездить.

Самое важное в женской одежде – женщина, которая ее носит. (Ив Сен-Лоран)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки раз зашел разговор о тканях то какой трикотаж идет для пошива футболок. я думаю что х\б. Но привильна ли моя мысль? Нужно сшить футболку. А состава у нас в магазинах не говорят. Есть только трикотаж с эластаном. Но он для облегающ. вещей. А мне для мужчинки. легкую

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Сортировочной достаточно обычно х/б трикотажа, и в Доме тканей за цирком тоже видела.

Самое важное в женской одежде – женщина, которая ее носит. (Ив Сен-Лоран)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Riska, а не проще ли купить готовую футболку за 10грн? Если простую совсем нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все время ездила на склады Текстиль-Контакта на ул. Сортировочная. Ехать маршруткой 599 от м. Харьковская или 492 от Контрактовой от памятника Сковороде. Всегда там был просто ОГРОМНЕЙШИЙ выбор тканей и по небольшим ценам. Последний раз была там неделю азадё Очень испортился. Ассортимент давно не пересматривался, поэтому образцов МОРЕ, а в наличие есть в лучшем случае половина :-/
Есть еще неплохой магазин ТКАНИНИ на Левобережной, но на сколкьо мне известно, это тот же Текстиль-контакт.
Иногда что-то нахожу у себя под домом в магазине на ул. Декабристов 7, м. Харьковская, ТД Изумруд
Еще езжу на Крещатик в магазин Свитанок, на Красноармейской м. Льва Толстого, тут вда магазина друг напротив друга.
Когда-то был отличный выбор в центральных тканях.... никто не в курсе куда они переехали? Слышала, что куда-то на Подол, но недели 2 назад все там облазила - ничего не нашла... :-/

Изменено пользователем Lapa

Дайте кусочек свободного времени - я его быстро займу рукоделием.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Девочки, а где в Киеве можно купить гобеленовую такань на пальто?

 

когда-то горомный выбор гобелена был в центральных тракнях... знать бы куда они переехали.......

Дайте кусочек свободного времени - я его быстро займу рукоделием.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дом ткани теперь на Димитровской. Но мне там ничего не нравится. И гобеленов нет. Кажется, только для обивки.

A day may come when the courage of men fails, when we forsake our friends and break all bonds of fellowship, but it is not this day. An hour of woes and shattered shields, when the age of men comes crashing down, but it is not this day. This day we fight! © LOTR – Return of the King

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчата! Не мучтесь больше своими вопросами. Я тут сайт один нашла! www.atelie.com.ua В разделе ткани перечислены все магазины тканей в Киеве. Посмотрите! Я правда знаю еще пару магазинчиков тканей, которых нет в этом сайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Общество с ограниченной ответственностью «Валери-текс» начало свою работу в 1998 году как поставщик трикотажных полотен и фурнитуры на украинский рынок из Европы и с успехом продолжает свою деятельность до настоящего времени
Мы занимаемся поставкой трикотажных полотен на Украину известных западноевропейских и турецких фирм. Широкая цветовая гамма, разнообразие в ассортименте, высокое качество полотен делает наше предложение привлекательным и позволяет добиться успеха не только на Украине, но и за ее пределами
ООО «Валери-текс» - постоянный участник международных и всеукраинских выставок. За высокое качество, разнообразный ассортимент мы награждены дипломами и ценными подарками.
Желая расширить сферу своей деятельности, наше предприятие приглашает к сотрудничеству в таких областях:

 

• открытие регионального представительства;
• изготовление изделий из материалов заказчика и собственных материалов;
• продажа изделий собственного производства оптом и в розницу;
• продажа высококачественных полотен производства европейских стран.

 


Желая расширить сферу своей деятельности, наше предприятие ВАЛЕРИ ТЕКС приглашает к сотрудничеству в таких областях:

 

• открытие регионального представительства;
• изготовление изделий из материалов заказчика и собственных материалов;
• продажа изделий собственного производства оптом и в розницу;
• продажа высококачественных полотен производства европейских стран.
Заходите на наш сайт:
www.valeri.com.ua
www.valeri-tex.narod.ru
Наш адресс:
Производство в Комсомольске:
Украина, г. Комсомольск, ул. Строна, 1
Тел. +38 (05348) 26973
Факс: 26832, 21904
Тел/ факс от. маркетинга: 21306

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заходите на наш сайт:
Спасибо, ваш сайт знаем давно... только он все таки малоинформативный для портних-любительниц - расцветок мало и обновляются редко, цен, даже приблизительных, я не нашла на сайте, да и составов самых "ходовых" полотен тоже...
Скажите, пожалуйста, вы обслуживаете розничных покупателей?
Рулон трикотажа одной расцветки - для дома и семьи все таки многовато, а вот 3-6м - вполне хватит... да и "фурнитуры" хорошей для трикотажных изделий не хватает в магазинах - манжеты, например, я встречала только из синтетических волокон...
Есть ли у вас бельевой трикотаж?? Каких расцветок?
Буду очень благодарна за ответ...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу добавить еще один магазинчик на Михайловской, вниз по правой стороне, немного ниже Обрайенса. Увидела случайно, занимаюсь недалеко английским:) Магазин небольшой, но хороший выбор тканей и фурнитуры, приемлимые цены. Я там себе ткани на праздничный костюм покупала и подруге на брюки. Приметила там себе еще тканюшки:))

 

Да, забыла...правда я там не была, но подруга говорит на Минской есть хороший магазин склад, там трикотажи хорошие есть:)
Девочки, подскажите, тут много читала про журнал Ателье, он продается где-то в Киеве? И можно ли на него подписаться в Киеве?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу добавить еще один магазинчик на Михайловской, вниз по правой стороне, немного ниже Обрайенса...
Мэри, спасибо что отклик добавили - а то я на этот магазин уже давно облизываюсь... да вечно нет времени лишнего зайти :)). Там еще по Малой Житомирской тоже что-то тканевое есть - может заходил кто?..

 

Да,забыла...правда я там не была, но подруга говорит на Минской есть хороший магазин склад, там трикотажи хорошие есть:)
О... это интересно - не слышала о таком... магическое слово "трикотаж" делает свое дело... а можно подробнее? или хотя бы адрес?

 

Девочки, подскажите, тут много читала про журнал Ателье, он продается где-то в Киеве? И можно ли на него подписаться в Киеве?
В Киеве Ателье продается в любом газетном киоске (если не в любом, то в большинстве - это точно). Старые номера можно найти на Петровке. Подписаться тоже можно, но по подписке, по-моему, получается дороже, чем так покупать...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Михайловской обязательно зайдите, выбор хороший и нет толпы, вечером практически нет людей.
На Малой Житомирской ткани типа от кутюр, не буду спорить...не знаю...На сколько я знаю от знакомых, у них есть несколько "жирных" клиентов, за счет них и живут. Сотрудница с дочкой заходила, сказала, что выбора особого нет, цены заоблачные, продавец ее обхамил, а когда она попросила позвать директора, оказалось, что это он и был:)) Так что там делать не чего.
вот адрес на Минской:
Компания "Интерконтракт"
Продажа тканей со склада.
Киев, Оболонский пр-кт, 26
Офис 602, Дом быта "Оболонь"
(044) 411-79-58
(044) 412-82-35
Я еще туда не доехала, в субботу работают до 15-00, кажется. Можно перезвонить узнать.
Кстати, Sofi давала ссылку неплохую, я тоже там адреса смотрю: Магазины тканей Киева

 


А сколько стоит Ателье в рознице и по подписке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мэри, спасибо за адресок, попробую туда заехать - обязательно...
И за отклик на Малой Житомирской - тож преогромное спасибо - не пойду я туда... :)) Очень не люблю когда хамят - это, в первую очередь, признак недалекого ума... зачем открывать магазин - общественное место - если вы не умеете разговаривать с покупателем - любым потенциальным покупателем....

 

Сразу прошу прощения если сбила по поводу стоимости подписки... Покупаю Ателье на Шулявке - там в одном из газетных киосков самая низкая цена на этот журнал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сразу прошу прощения если сбила по поводу стоимости подписки... Покупаю Ателье на Шулявке - там в одном из газетных киосков самая низкая цена на этот журнал.

С Ателье уже разобралась, купила в киоске, там написано что редакционная подписка стоит 13.50 в месяц, а через УкрПочту получается 116 грн в год, и можно через сайт заказать.

 

Еще один магазин разведала, возле Берестейской. Правда их там два, один какой-то странный магазин, работает только с 9-ти до 18-00, а сб, вс. - выходной. А вот второй очень даже интересненький (а главное что недалеко от дома), работает до 19-00, сб-до 18-00, вс.-выходной. Покупала там тканюшку маме на юбку, выбор хороший, девочки помогали с выбором. Мне понравилось:))

 


Да, а там на Шулявке вроде какой-то магазинчик хороший есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то подписка через Укрпочту очень уж отличается по цене от редакционной... Нет никакого подвоха?

 

На Берестейской была только в одном магазине - он в доме между пр.Победы и ул.Дегтяревской (возле моста). Вход со стороны пр.Победы. Не понравился - очень маленький и неинтересный выбор. По-моему, этот магазин Текстиль-Контакта. А где второй?

 

На Шулявке магазин находится в здании станции метро - со стороны рынка под мостом... давно не заходила туда. Раньше был неплохой выбор разных тканей... и покупательницы там всегда есть... там еще есть маленький отдел фурнитуры и чуток пряжи для вязания

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если редакционная подписка. то почту доставляют заказной бандеролью. а если укрпочта то простым письмом. не упакованным и с опозданием. А через редакцию быстрее к вам домой чем на прилавки. вот вам и разница. Также стоит и Бурда через укрпочту и редакцию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, в доме между Дегтяревской и Победы, там сейчас два магазина. Рядом двери, тот что была я, не похож на магазин Текстиль-Контакта. Выбор хороший, как для них:))) Я была 3-го января.

 

Мне редакционная не подходит, мы снимаем квартиру, дома бываю только вечером, так что забирать надо в субботу, а это отделение связи находится не близко. Поэтому я оформляю в отделении, которое рядом с домом, только сразу договариваемся, чтобы я сама забирала. Я так Бурду оформила:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где в Киеве можно купить натуральную кожу для верхней одежды? Может есть какие-то полезные адресочки?
Даю адреса... полезные или нет - не знаю - не проверяла еще :)) :

 

House Skins
ул.Бажова 6, оф.1
т.575 3046, 558 0232

 

Склад кожи одежной и дубленочного меха
ул.Юрковская, 34-А
501 7548
www.anson.ru

 

Антилло, магазин-склад
пр.Перемоги 67, корп.БЕТЛ
239 2168, 201 7996

 

Интрекожа
ул.Глазунова 3, под.4
495 2005, 2006

 

ПП Савицький
вул.Святошинська, 20
459 6008, 6088

 

ТОВ Cпілловер
ул.Эспланадная 30-Ф, оф.4
246 6070

 

ДеЛюкс Галерея кожи
Ателье индивидуального пошива
ул.Спасская, 22
425-30-97
http://www.deluxe.com.ua/
Магазин сырья
ул. Нижний Вал, 37/20
ст. М "Контрактовая площадь"
425 3564, 501 1016

 

 

 

Если чего-нить интересного найдете - поделитесь, плиз...
На старом форуме, точно помню, давали адреса киевских магазинов кожи - пройдитесь поиском....

 

Чинбар кожзавод
ул.Куреневская, 21 (044) 468-50-15
Сюда мы случайно забрели с подружкой (искали стоковый магазин обуви)
Там встретили шкуры разных цветов и назначения, каблуки, подошвы.....
Мне показалось, что там в основном кожа для обуви - в любом случае, нужно уточнять.

 

http://www.obuv-plus.com.ua/firms.php

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gecuba, спасибо большое!
Надо попробовать на Нижний Вал зайти...еще и рядом с работой:)))
Была вчера в магазине на Берестейской. Симпатичные весенне-летние тканюшки у них есть, я себе немного прикупила:)))
Сказала продавец, что через недели три будет новый завоз летних тканей.

 

Мне на Др подарили подборку Ателье за 2006 год, хожу довольная как слон...там столько всего полезного:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...