Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Магазины тканей и фурнитуры в Киеве,


Гость Snowelf

Рекомендуемые сообщения

В Киеве на Крещатике в Центральном универмаге, на 5 этаже, большой выбор льняных тканей и разных расцветок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ереванская, 23. Если поедите напишите , что и как.

посетила я этот магазинчик:)
очень толковый!!!
хоть и далеко, но если выберешься, то что-то интересненькое обязательно найдешь, без покупки не уйдешь:)
кожа есть, немного, но есть: и для одежды, и для обуви/сумок, прокладочные материалы для сумок...
фурнитура имеется...
железок много всяких: и для сумок, и для одежды всякие штучки, и насадочки сразу к ним можно прикупить к станочку...
и цены нормальные очень даже!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Улицу знаю - бродила когда-то, сплошная промзона. Эти склады переехали с ул.Автозаводской - когда последний раз была в Пальмире, решила заглянуть к ним (Т-К) в магазин - раньше там был большой выбор ниток (в бобинах) и фурнитура еще была... так вот, поцеловала я замок - выехали они оттуда подчистую :( но, оказывается, не так далеко выехали... добираться, правда, на эту Куреневскую неудобно...

 

 

На Автозаводской 2 склад Текстиль-контакта есть до сих пор, но там только бязи, ситец... А вот на Шулявской магазинчик похоже закрыли. там обувный сейчас.
Оптовым складом на Сортировочной (тем, где всякие плательные ткани) Текстиль-контакта осталась очень недовольна. Там давно не обновляли базу образцов. Из 1,5 десятка тканей ( и расцветок) что я отобрала по образцам в наличии оказалась только 1 (!). Больше всего обидно за потраченное время.

 

Подскажите, пожалуйста, видел ли кто-то в Киеве в продаже порезанную трикотажную бейку? ( не ту, что заводская на катушках, а ту что сами фирмочки режут и продают) и еще нигде не могу найти недорогие тонкие ХБ ткани с мелким рисунком типа поплина, батиста (? кажется так называются - я иногда путаю названия :) ) . Буду очень благодарна за подсказку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ох, туго с тканями сейчас у нас....
Поплин вообще несколько лет не видела, а батист видела на Лыбедской, вход возле м-на "Руслана", там куча всяких отделов, и ткани в т.ч. Еще в здании на углу поворот на Дружбы народов.
Еще поищите в Интервал-Плазе, на 4м этаже и в маленьком отделе на 2м этаже, где одежда.

Изменено пользователем salifa

Самое важное в женской одежде – женщина, которая ее носит. (Ив Сен-Лоран)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ох, туго с тканями сейчас у нас....
Поплин вообще несколько лет не видела, а батист видела на Лыбедской, вход возле м-на "Руслана", там куча всяких отделов, и ткани в т.ч. Еще в здании на углу поворот на Дружбы народов.
Еще поищите в Интервал-Плазе, на 4м этаже и в маленьком отделе на 3м этаже.

 

ага, благодарю.
В интервал-плаза смотрела на 4м этаже, но там дорогие в основном ткани. Не знала что на 3м єтаже еще есть :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mak, докладываю (ездила сегодня в обед на Лыбедскую): в здании на углу поплин по 30 грн., среднего качества, однотонный, около 10 цветов. Батист нашла 2х видов на 2м этаже интервал-плаза - белый и бело-черные цветы, качество хорошее, цену не запомнила, около 40 грн.

 

Встречный вопрос: может кто встречал ткань в "морском" стиле, в полоску бело-синюю, или с якорями, корабликами, желательно не трикотаж.

Изменено пользователем salifa

Самое важное в женской одежде – женщина, которая ее носит. (Ив Сен-Лоран)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На складах ТК давно были? Собираюсь ехать, но думаю стоит ли.
Просто в их магазинах что-то происходит, что и смотреть не на что. Еще совсем недавно тканюшки были очень даже приличные, а теперь один китай и даже смотреть не на что. На Вокзальной была и Г.Юры - ткани - просто мрак. Поплин- 31 грн. - качество как у марли.
Вот и думаю, на складах тоже происходит?Или там еще можно найти интерестное?

Изменено пользователем salifa

Самое важное в женской одежде – женщина, которая ее носит. (Ив Сен-Лоран)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


На складах ТК давно были?

 

Смотря что вы ищите. Недели 2 назад была. На розничном складе особого изобилия летнего ассортимента не наблюдалось, хотя вобщем и целом много всего. На оптовом похуже дела обстоят.
Еще они там открыли новый склад куда перенесли атласы и фатин, и возможно шифон - не помню точно. Обнаружила что оказывается еще есть склад где ткани под заказ.
Очень неудобно что отменили маршрутку которая с Контрактовой ехала :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще один магазинчик нашла, неплохой, только добираться не совсем удобно, между Индустриальным мостом и Кардачами, ул. Лебедева-Кумача 5. "Людмила"
Сегодня была в ДБ Столичном. Там два магахинчика на2м этаже, много шелка по 130-150 грн., и от 250. Ткани в самом деле качественные. Тоже захолустье, но народу -море.

Изменено пользователем salifa

Самое важное в женской одежде – женщина, которая ее носит. (Ив Сен-Лоран)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто знает, куда переехали магазинчики из Дома быта, который напротив Владимирского рынка был? Там такие ткани классные продавались, а главное, по нормальным ценам.
Магазины из дома быта переехали на 2 этаж Влад. рынка (на самом ДБ висело объявление).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки -киевлянки подскажет, где в Киеве можно купить планшетную застежку для корсета. Или заказать по интернету.

 


Многие магазины из Дома быта переехали на Боженка.

Изменено пользователем Олку
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олку, не пытались позвонить по объявлению "Все для корсета" в Ателье (ул.Дубровицкая)? Они недалеко от меня находятся, все никак не соберусь туда заехать - самой интересно что там есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В теме Приспособления для установок блочек salifa дала очень интересную ссылочку:
http://accessory.com.ua/ -- кожгалантерейная фурнитура
Там много всего интересно, но особо привлекла такая, довольно редкая для магазинов, фурнитура:
http://accessory.com.ua/images/katalog_17.jpghttp://accessory.com.ua/images/katalog_18.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТК потихоньку загибается, как и все в этой стране. Они меняют ассортимент на домашний текстиль. На складах есть все, пока есть. Но в выходной день лучше не ехать, там очереди человек по 50 в каждой. Оптовые склады работают и в выходные и продают там ткани и оптом, и в розницу, просто цены разные, разница 25%. Проще подъехать к ним в офис на Сирафимовича, 3а, там образцы посмотреть, чтобы знать есть ли смысл ехать на склад.
С левобережной ходит автобус, кажется 95,и маршрутка 535, но лучше переспросить, я туда только на машине езжу, от транспорта туда метров 700 по абсолютному бездорожью топать.

Изменено пользователем Zmeya
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от метро Левобережная идут маршрутки 599, 178, автобус 108 до остановки ул. Сортировочная. а там спросить где склады. практически рядом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что рядом не показалось - через ж/д дорогу перейти и речушку. Один раз транспортом поехала - теперь только на машине, расположение очень неудачное.

Самое важное в женской одежде – женщина, которая ее носит. (Ив Сен-Лоран)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы, вероятно, ехали с другой стороны. я рассказываю как добраться по маршруту 599 маршрутки. она едет через промзону в сторону Буревестника. так до складов значительно ближе. посмотрите по карте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, где у нас можно найти ткани для штор?
В ТК поехать никак не получиться, может поближе что-то есть.

Изменено пользователем salifa

Самое важное в женской одежде – женщина, которая ее носит. (Ив Сен-Лоран)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...