Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом NiJe.


Рекомендуемые сообщения

Шерстяной гипюр...о-о-о...какая красотища! И костюмчики вам к лицу!
Сразу столько идей рождается с его применением, ой, не могу, распирает прямо!
Интересно, у нас в Питере где-нить он есть или это только в Риге такое продается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NiJe, что и требовалось доказать - на фигуре совсем другой коленкор!
Очень хочется поехать поискать шерстяной гипюр, хоть бы даже и в Ригу -))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день! NiJe недавно показывала своей родной сестренке ваше летнее голубое платье в стиле нью лук, которое мне очень понравилось. Работает она, художником - орнаменталистом по тканям, и увидев ваше платье сказала: "Приятно посмотреть на элегантную женщину!". А я ей говорю, это еще не все и показала весь ваш альбом, от которого она была в восторге. Сказала, что все ваши вещи очень элегантные и вам очень идут. Я была довольна оценкой, так как мне ваши вещи самой очень нравятся. Вот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчата, я выделила ветку с разговорами по тканям в отдельную тему р-ла "Ткани и магазины". Прошу NiJe за ней приглядывать :)
Какие в Риге ткани чудесные можно купить! Поговорим об этом (из темы NiJe)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда жаль, что лето быстро закончилось, вспоминая теплые денечки, наткнулась на фото, красивейшая работа наших садовников и мое летнее платье.
post-11015-1254596666_thumb.jpg

 

Это детали.
post-11015-1254597186_thumb.jpgpost-11015-1254597242_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень вредно проходить мимо и не делать заслуженных коплимАнтов...причем,вредно для тех,кто позволяет себе проходить мимо...Я-не враг себе! поэтому искренне Вам, NiJe, говорю,что Вы очень элегантны! в это слово Я вкладываю и Ваш вкус при выборе ткани...и выбор модели,которая не забивает ткань и очень подходит Вам...и,увидев "детали" ,еще и Вашей любви к ним и Вашей романтической натуре...
вопросов имею много...но...попробую рассмотреть и сообразить сама...
с большим уважением к Вашей щедрости и такту!

Захотела и сшила...делов-то!

====================

Мастерская Строчки... Мы с Котами в ИнстАграме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вопросов имею много...но...попробую рассмотреть и сообразить сама...
с большим уважением к Вашей щедрости и такту!
Я на все вопросы могу ответить и сфотографировать дополнительно, если что...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NiJeВ восторге от ваших любимых розочек , от шерстяного теплого гипюра , от летнего платья !!!!!!! И от вас !!!!!!
Это маленький подарок элегантной даме .

post-11609-1254599067_thumb.jpg

Изменено пользователем Чебураня
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NiJe,всё просто шикарно!Просто и шикарно!А может и не просто,но всё равно,шикарно!
Приятно заходить к Вам в гости.Полюбуюсь на красоту и тоже хочется чего-то этакого.

Время от времени все же стоит немного отдохнуть от безделья. / Ж. Кокто

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина! Какие наши годы! Впереди зима и магазины под боком, будем шить, если в зимнюю спячку не потянет. Я вот обычно больше планирую, у меня в голове быстро шьется, руками как черепаха, но ползу тихонько.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела, прочла всё что было ниже написано, ещё раз посмотрела :) NiJe, это изумительный пример элегантности в романтическом стиле! Элгантность - это не только классика. Самая высокая ступень понятия элегантности - изысканность, достигнуть её практически невозможно, но здесь я это вижу.

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень романтично :))))
представляю сколько работы только с подъюбничком!!рюши,тесьма,гафрированная огборочка-красотень, спасибо :)))

Изменено пользователем C-flames
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня почти весь день лил дождь, но воскресенье, охота проветриться. Прогулка по имению князей Кропоткиных.
Центральный вход в усадьбу... Князь был вице–губернатором Лифляндии и церемониймейстером в свите Николая Второго. При нем начинается строительство "нового замка", которое было закончено в 1881 году.
Сейчас здесь на фасаде табличка: "Краевая дума Сигулды" и ресторанчикВ 1922 году власти независимой Латвии экспроприировали у "баронов Кропоткиных роскошное поместье", милостиво разрешив поселиться законным владельцам в деревянном флигеле.

 

post-11015-1254686423_thumb.jpgpost-11015-1254686595_thumb.jpgpost-11015-1254687446_thumb.jpg
post-11015-1254687652_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имение построено из гранитных валунов В двух шагах развалины средневекового замка рыцарского ордена и просто красивый ландшафт, где кинематографисты снимали "Швейцарию"...
Жаль, что лето кончилось, пришла дождливая пора... Но пока деревья почти зеленые, впереди бабье лето и золотая осень

 


post-11015-1254688639_thumb.jpgpost-11015-1254688125_thumb.jpg
post-11015-1254689028_thumb.jpgpost-11015-1254688889_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причем здесь бароны?
Вижу красавицу в потрясающем комплекте из пальто, шарфа, шифонового платья, ещё одного кружевного платья...и дальше, полагаю, немного голубого... :-))
Экскурсии в усадьбе в этот день были сорваны. :-)

Изменено пользователем ИА_
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NiJe, очень красивые фотографии ! Современная княгиня в собственном поместье. Вы очень хорошо подбираете виды для своих фотосессий, любо-дорого глядеть :- ))
Очень интересная расцветка на ткани, напомнила расцветку 50-60 х. На пальто и платье - ткани компаньоны или одна и та же ткань ? А можно сфотографироваться для нас в одном платье, там такие интересные штучки ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причем здесь бароны?
Вижу красавицу в потрясающем комплекте из пальто, шарфа, шифонового платья, ещё одного кружевного платья...и дальше, полагаю, немного голубого... :-))

 

Присоединяюсь к предыдущему оратору. А какая завлекалочка на платье !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...