Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет. Знакомая незнакомка.


Рекомендуемые сообщения

Ну вот, наконец-то домучала я свою жилетку. Спасибо огромное нашим девочкам-скорняжкам Шубке, Татьяне Стец и иже с ними.

 

Полочки и центральная часть спинки выкроены из довольно поношенной шубки из козлика. Шубка китайская из кусочков.
Бочки из натуральной замши (плотная зараза, иголкой шить не вариант даже с наперстком). Собирала из обрезков на машине трехшаговым зигзагом, нитки мультиколор.
1292773809 1292773809 1292773809

 

Фотки правда не ахти. Ну не сообразила как снять объектив, поэтому фоткала широкоуголкой, а он дает некоторые искажения.

Когда во мне просыпается интерес, логика — в шоке, здравый смысл — в нокауте, совесть — в отпуске, интуиция — в бегах, инстинкт самосохранения — в отключке, ну а тараканы — в ударе :)

Мои фотоработы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая жилеточка ,интересная отстрочка,веселенькая !
---------
Знакомая незнакомка,Вашу жилетку проанонсировала в Меховые творения наших форумчан

Нужно помыть голову.Изнутри !:-)

мой альбом, мой инстаграм, моя страница в ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жилеточка получилась классная,мультиколор рулит!
Знаю я этого китайского козлика,ручки после него синенькие.Обычно укрепляю его тканью или дублерином.
Знакомая незнакомка,Респект!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


пончо и обычная прямая юбка. Ткань костюмная полушерсть, отделка атлас, пояс готовый покупной.
Очень хорошее сочетание тканей и цветов. Интересная находка. И вам очень к лицу!

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Жилеточка получилась классная,мультиколор рулит!
Знаю я этого китайского козлика,ручки после него синенькие.Обычно укрепляю его тканью или дублерином.
Знакомая незнакомка,Респект!

Спасибо за отзыв. От такого мастера вдвойне приятно. А руки после этого козлика и правда синенькие. Я мех тоже сажала на тонкий ситец, потому как мездра мне показалась очень уж не надежной. Из такого же китайского козла у меня еще одна шубка лежит. Нужно укоротить, подклад перешить. Теперь не так страшно браться.

Когда во мне просыпается интерес, логика — в шоке, здравый смысл — в нокауте, совесть — в отпуске, интуиция — в бегах, инстинкт самосохранения — в отключке, ну а тараканы — в ударе :)

Мои фотоработы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ремонт джинсов. На скорую руку. Давно прошло детство, а брюки все равно периодически рвутся на коленках:-) Теперь отправлю в стиралку, чтобы края хорошо размахрились. Нитки мультиколор производство Гамма. На осинке писала, что качество хуже не бывает. Однако, качество самой нитки не фонтан, конечно, но приемлимое, а вот качество намотки это ужас ужасный. Пришлось перематывать. Иначе шить невозможно, нитка путается, и рвется. 1295853232

Изменено пользователем Знакомая незнакомка

Когда во мне просыпается интерес, логика — в шоке, здравый смысл — в нокауте, совесть — в отпуске, интуиция — в бегах, инстинкт самосохранения — в отключке, ну а тараканы — в ударе :)

Мои фотоработы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошарик симпатичный:)))

Я всегда испытываю затруднения, когда нужно сказать что-то ванильно-зефирное, а вот сарказма и подколок во мне на целый глоссарий ))))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проверка новой машинки. Кстати тоже с сезона захомячила.

Когда во мне просыпается интерес, логика — в шоке, здравый смысл — в нокауте, совесть — в отпуске, интуиция — в бегах, инстинкт самосохранения — в отключке, ну а тараканы — в ударе :)

Мои фотоработы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять выхожу из подполья. Времени шить нет, но бегать по магазинам тем более. А еще и цены в магазинах для больших "кусаются очень очень". Пришлось шить. Модный в этом сезоне сарафан в пол. Трикотаж правда отвратительный. Сразу идет "зацепками". Мне его в прошлом году привозили в подарок с "родины" из Алма-Аты.
post-118-1317059435_thumb.jpg

Когда во мне просыпается интерес, логика — в шоке, здравый смысл — в нокауте, совесть — в отпуске, интуиция — в бегах, инстинкт самосохранения — в отключке, ну а тараканы — в ударе :)

Мои фотоработы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Опять выхожу из подполья. Времени шить нет, но бегать по магазинам тем более. А еще и цены в магазинах для больших "кусаются очень очень". Пришлось шить. Модный в этом сезоне сарафан в пол. Трикотаж правда отвратительный. Сразу идет "зацепками". Мне его в прошлом году привозили в подарок с "родины" из Алма-Аты.
post-118-1317059435_thumb.jpg

Фасон и рисунок ткани смотрятся на вас безупречно!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивое платье! (шепотом - это чего, сегодня сфотогрфировано?) в сибире уже осень, а у вас, гляжу, красота-то какая!
а по существу - ну очень симпатичное платье, и красиввая женщина!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это две недели назад сфотографировано. Но и сегодня у нас не очень холодно.
Я этот сарафан еще в августе сшила, но еще неделю за фотографом гонялась, а потом никак руки не доходили выложить.

Когда во мне просыпается интерес, логика — в шоке, здравый смысл — в нокауте, совесть — в отпуске, интуиция — в бегах, инстинкт самосохранения — в отключке, ну а тараканы — в ударе :)

Мои фотоработы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вай, кака красавица ты в нём!

Я всегда испытываю затруднения, когда нужно сказать что-то ванильно-зефирное, а вот сарказма и подколок во мне на целый глоссарий ))))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сарафан действитеьно очень красивый...и все здорово сошлось,и фасон,и расцветка,и вам очень идет!!!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


сарафан в пол. Трикотаж правда отвратительный. Сразу идет "зацепками". Мне его в прошлом году привозили в подарок с "родины" из Алма-Аты.
Смотрится отлично и очень стройнит! Так что пусть идет зацепками, поносить сезон и сшить новый сарафан из подаренного другого отреза!
Расцветка приятная.

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пасиб, девочки. Приятно слышать. А рисунок мне и самой понравился. У меня еще из подарков с исторической родины отрез атласа лежит с золотыми перьями. Теперь думаю шить из него или ну его нафиг. Вдруг такое же качество?

Когда во мне просыпается интерес, логика — в шоке, здравый смысл — в нокауте, совесть — в отпуске, интуиция — в бегах, инстинкт самосохранения — в отключке, ну а тараканы — в ударе :)

Мои фотоработы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Теперь думаю шить из него или ну его нафиг. Вдруг такое же качество?
ну, не выкидывать же?!))) Шить. И носить. Сколько той жизни! Ну, позакатается или позацепливается, зато поносится какое то время.

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13257602671325760267
Короткое пальто и сумка. Пальто на синтепоне, но лучше было бы что-нибудь потоньше. Подклад розовый, ну захотелось похулиганить. Сумку ободрала старую, обтянула тканью пальто.
Платье из плотного трикотажа джинсовой расцветки.
1325760267
Платье без изысков, только напуск на талии, который немного прикрывает мое пузико. Платье шила простое, чтобы можно было носить с любыми аксессуарами.

Когда во мне просыпается интерес, логика — в шоке, здравый смысл — в нокауте, совесть — в отпуске, интуиция — в бегах, инстинкт самосохранения — в отключке, ну а тараканы — в ударе :)

Мои фотоработы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, Свет, не сложно. Сняла защелку. Только нужно аккуратно снимать. Каркас состоял из двух частей. Верхняя часть была обтянута кожзамом. Его ободрала и заменила на ткань. Бока оставила как есть, но в принципе при желании и их можно было обтянуть. Рамку выровняли, залила внутрь клеем, вставила новый "бутерброд" и придавила все это большой энциклопедией. Наутро небольшим молоточком прижала внутренюю часть рамки. Только класть нужно на мягкое (я на шинельное сукно ложила) иначе лицевую часть испортишь.

Когда во мне просыпается интерес, логика — в шоке, здравый смысл — в нокауте, совесть — в отпуске, интуиция — в бегах, инстинкт самосохранения — в отключке, ну а тараканы — в ударе :)

Мои фотоработы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смотрится все шикарно, пальто-сумка- отлично! идею надо взять на вооружение.

Если делать качественно сейчас- не придется мучиться потом.

Мой колодец. Киньте монетку, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже эта идея понравилась!

Я всегда испытываю затруднения, когда нужно сказать что-то ванильно-зефирное, а вот сарказма и подколок во мне на целый глоссарий ))))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...