Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом Kseniya


Рекомендуемые сообщения

пальто отличное, фасон оригинальный, платье - представляю, как уютно в это струящемся трикотаже, а жакет.... он меня просто покорил - шикарная вещь. спасибо большое!

 

дописано: эээх, какая я невнимательная к буковкам, когда красивое вижу... жаль, что ткань подвела. и здорово, что вы полны решимости повторить пальто в другой материи

Изменено пользователем gattta
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kseniya,Вы показали совершенно замечательные работы!
Костюм тут же показала в "Кутюрных хитростях"...считаю,что имеет полное право там быть! с таким-то набором:ручные швы,обтачные петли.
Пальто...прям насмотрелась...очень много линий...красивая живописная подкладка...жаль,что подвела ткань...не огорчайтесь,пожалуйста.
Платье такое пластичное!драпировка такая "вся в полете"...
всё очень красивое и разное!

Захотела и сшила...делов-то!

====================

Мастерская Строчки... Мы с Котами в ИнстАграме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем большое за добрые слова и поддержку.Строчка,признаюсь честно,фасон пальто,точнее его перед, слямзила в "Эскаде"(если не ошибаюсь).Спинку так и не нашла,поэтому сделала так как сделала.Хотя думаю,что сзади тоже должна быть кокетка,но ввиду отсутствия ткани-не получилось.

post-531-1258393244_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kseniya, изделия Ваши - высший класс! Большое спасибо за подробности неадекватного поведения валяного трикотажа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый всем вечер.Немного пополнила свой альбом.

 

Платье из купонного шелка с эластаном.Подкладка из тонюсенького шелковистого трикотажа.Перья вышила на нескольих слоях органзы и потом её распушила.(идею с перьями подсмотрела у Deo)
1260991088

 

Блузка из атласа.Выкроена по косой.Воротник стойка,переходящий в завязки.Проймы обработаны кантом.

 

12609910881260991088

 

Блузка шифоновая.Впереди оборки.Под оборки вшит поясок.

 

12609910881260991088

 

Платье из трикотажа джерси.Древняя выкройка из Бурды.Рукав цельнокроенный с ластовицей.К платью прилагается воротник "хомут"

 

12609910881260991088

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kseniya! Все красивое, праздничное, особенно платье с павлиньими перьями! Охота пить шампанское и любоваться праздничными нарядями. На самом деле взглянула и захотелось, почувствовался праздник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kseniya, всё очень понравилось, красивые линии! Хорошие добротные вещи из базового гардероба, огромный простор для комбинирования.
Вечернее платье очаровало грамотным использованием купона - Вы очень удачно продумали форму выреза, она перекликается с верхней линией купона, декор поддерживат идею. Примите моё восхищение Вашей работой и спасибо за показ!

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все работы очень красивые.А от платья с перьями в зобу дыханье спёрло.Тоже такое хочу.

Время от времени все же стоит немного отдохнуть от безделья. / Ж. Кокто

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потрясающе! Я тоже купила такой купон с перьями и собирюсь вышить перо, используя идею Део. На зимнее платье со съемным хомутом припасла бирюзовый трикотаж. :-)) Остальные фасончики тоже давно в голове сидят. Ксения, Вы просто воплотили мои мечты. :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Остальные фасончики тоже давно в голове сидят. Ксения, Вы просто воплотили мои мечты.

Фасончики то простые,вот и сидят у многих в голове.ИА,обязательно покажите потом свое платье с перьями.Хорошо?Очень интересно посмотреть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покажу обязательно. Мне видится одно длинное вышитое перо..:-)) Только шью медленно. Глядя на работы форумчан, ощущаю себя ужасно ленивой.:-((
Кстати, где покупали тоненький шелковый трикотаж на подкладку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kseniya, ваши вещи очень гармоничные, спасибо, что показываете.
Вашу атласную блузку по косой хочу взять себе как основу для новогоднего наряда. Можете подсказать как построена выкройка? Насколько понимаю, вытачки перенесены в горловину? или может брали уже готовую вукройку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...