Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Работы Калиты.


Рекомендуемые сообщения

Аплодирую стоя, и молча, потому что слов нет.

Нельзя объять необъятное, но до чего же хочется.

мой сайт.

Тренинги по 3д конструированию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заглянула в темку после долгого перерыва и пропала, забыла даже дочь разбудить...
Каждая вещь- шедевр!
Нашла в Вашей темке массу очень нужного именно сейчас, решение к мучившим давно вопросам, а уж вдохновилась!!!
Вы совершенно правы- настроение передается на большие расстояния.
Большое спасибо Мастеру!

Юля я )))

Я пока не самая добрая и пушистая. Вот загрызу всех, кто добрее меня, выдерну пух из всех, кто пушистее меня и стану самой доброй и пушистой!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Чтобы не забыть: ВытАчка пишется через "А", оверлоК заканчивается на "К", а в слове "нюанс" нет мягкого знака!" - браво, Калита! Вы такая молодец, что сказали это вслух. Простите за поток сознания на тему орфографии. Вы великолепны в Вашем отношении к себе, жизни, людям - еще раз браво!

Изменено пользователем Калита
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а вы заметили какая фигурка?! Просто точеная, а платье - дополнительный повод продемонстрировать такую фигурку.

Зовите меня просто Лена

Моя тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елена, спасибо за "точеную фигурку".
Но буду честна. Все-таки возраст дает о себе знать и недостатки фигуры есть. На фотографиях Вы видите наглядный пример того, что делает хорошее корректирующее белье, подплечики и еще один маленький "секретик" в головке рукава, который я сфотографирую и покажу.

 

Вот такой скан фигуры я сделала в декабре. Он, несмотря на то, что скан, тоже не вполне реально отражает фигуру, так как я не сумела сохранить в процессе сканирования привычную осанку, сильно ссутулилась. Но все-равно есть возможность сравнивать.
post-219-1361089493_thumb.jpg

Изменено пользователем Калита
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, очень мудрое платье у вас получилось... для особых случаев... случаев, когда женщина особенно не прочь, купаться в лучах восторженных взглядов!
Вид спереди - кружевная рама для красивой женщины...
Вид сзади - долго смотрим вслед такой женщине...!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина ,браво !
Все настолько удачно собралось в образ ,и цвет и фасон и настроение .

Все-таки возраст дает о себе знать
а я не верю в возраст ,когда так горят глаза !

 

Чувственность.... до предела,
Нежность судьбой не растрачена,
Под взглядом...как под прицелом,
Женщина... возраста царственного.

 

Мудрость в согласии с легкостью
Тело... в ладу с желаньями....
Мысли частенько с колкостью,
Поступки... без оправдания.

 

Зрелость к лицу ей - грешнице,
Опыт ошибок сладостных.....
Вверх по серебряной лестнице,
Каблучками чеканит радостно….

 

Дотянуться бывает немыслимо,
Осуждать, наверно, безнравственно,
Она выбрала право быть лучшею…
Женщина... возраста царственного.

Нужно помыть голову.Изнутри !:-)

мой альбом, мой инстаграм, моя страница в ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чаровница !!!
Обворожительна, прекрасна и мила!
Ирина, глаза светятся счастьем. Даже не знаю куда смотреть))) на тебя или твои наряды))) Всё слилось в единое целое. Меховое пальто - восторг! Новое платье настолько твоё... носи его почаще.
Очень нравится на фотографии твоя кокетливая "игра" ножкой)))
Это лучшее доказательство того, что ты счастлива.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ира, сообщение у меня малоинформативное - хороша!!!

Завтра сегодня настанет вчера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, хороша мало, очень хороша!
Платье вроде бы и простое, но с изящной кокетливостью там где надо. Да и ткань ...Ир, ну что долго говорить, ты же сама всё понимаешь:)
Мне кажется, твоя тема - мощная мотивация для многих женщин с нестандартной фигурой. Научиться подавать свою фигуру в наилучшем виде - мечта многих, а у тебя тут сплошная сбыча мечт:)
"Если женщина к .... годам не стала красавицей, она дура".(с)
Ириш, ты очень умная женщина!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полностью согласна с моей тезкой. Хорошая подача фигуры - одна из главных целей.
Конечно, у меня замечательный рост, который не позволяет мне выглядеть толстой, даже имея почти 100 кг веса и 116 см в объеме груди. И еще один большой плюс - довольно узкие бедра.

 

Минусы - отсутствие талии, и плохое сочетание -узкие плечи вкупе с полными предплечиями.

 

Вот эти три перечисленных недостатка я и взялась исправлять.
Для формирования талии была куплена новая грация фирмы Милавица. У меня рядом с домом магазинчик этой фирмы, по четвергам там поставки - я люблю заглядывать и интересоваться новинками. Модели меняются часто и становятся лучше год от года. Одним словом, белье этой фирмы нежно люблю, поскольку мне оно идеально подходит и во многих моделях имеется мой размер. В этот раз была грация с очень хорошей треугольной формой чашек, без косточек и очень сильно уплотненной талией.
Просто идеальная вещь.

 

Маленький нюанс. Обладатели больших бюстов меня поймут. Стоит подтянуть бретели, чтобы поднять бюст повыше, как они врезаются в плечи, создавая там "пропилы". Мало того, что это жутко некомфортно физически, так эти пропилы буквально обрисовываются тонкой тканью платья и плечо выглядит не красивой горизонталью, а "малой курильской грядой" с горами и впадинами.
Значит второй шаг на пути к красивому силуэту - поставить маленький подплечник, который даст ровную плечевую линию.

 

Поставила подплечник. Думаете красота получилась?
Да ничуть не бывало.
Если провести линии от конца плеча вниз к самой полной части предплечья, то на моей фигуре эти линии получаются не вертикальными, а расходятся под углом в стороны.
Чтобы исправить положение вещей, нужно подплечник чуть выдвинуть за линию плеча, чтобы плечо расширилось.
И здесь вдруг выявляется главная неприятнось. Ткань ведь на рукаве полупрозрачная, кружевная. И в верхней части руки после искусственного увеличения плеча образовывается некрасивая ямка.
В плотных тканях выручил бы подокатник, а в моем случае я просто пришила к окату три оборочки из ткани платья.
И , наконец-то, я получила силуэт, который мне понравился!
post-219-1361122242_thumb.jpg

Изменено пользователем Калита
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чуть не забыла передать угощение от хозяйки вчерашнего банкета - совершенно необыкновенной красоты и вкуса торт.
Прошу к столу:
post-219-1361124217_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне очень всё понравилось...)
И пальто и платье к нему-такой прекрасный ансамбль получился! Глаза радуются, разглядывая простые, но изысканые линии, и этот кружевной турнюрчик, как восклицательный знак в конце фразы.)) Браво!

Не думайте. Размышления — враг вдохновения. Вы не можете пробовать делать что-то. Вы просто должны делать что-либо. Рей Бредбери

Нет хаоса, нет вдохновения. Это как кухня во время обеда. Мэйсон Кули

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Калита! Вы в новом платье невероятно обворожительны! И эти пикантные складки на спинке..... очень нравятся.

 

Не знаю какие проблемы Вы видите в своей фигуре. Но на фото я вижу очень пропорциональную с красивой фигурой женщину.

 

еще очень импонирует Ваша вдумчивость при создании любой новой вещи, мне не хватает терпения на это, поэтому Вашим терпением восхищаюсь.

 

Удачи и хорошего настроения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю какие проблемы Вы видите в своей фигуре. Но на фото я вижу очень пропорциональную с красивой фигурой женщину.

Sky, спасибо за теплые слова! Я с Вами вполне согласна.
После того как я провела работу, о которой написала выше, то лишь тогда получился тот силуэт, который Вам понравился. Честно говоря, я на фото вижу то же самое, что и Вы -)

Я не особо жалуюсь, не такие уж большие у меня проблемы с фигурой.
Я просто рассказываю, как с помощью несложных усилий, улучшила то, что посчитала нужным улучшить.

 

Вполне возможно, что мои маленькие секреты кому-нибудь когда-нибудь пригодятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще очень импонирует Ваша вдумчивость при создании любой новой вещи,

Присоединяюсь к этой фразе.
И увлечение 3Д тебе ничуть не мешает, только в помощь.

 

Можно я выражусь словами Э.Хр-ко,лучше не скажешь:
Женщине Вашего статуса очень хорошо подходят буржуазные,в хорошем смысле слова,материалы и оттенки.Спокойные,внушающие уверенность,что Вы разбираетесь в больших суммах...,в том числе и в Вашей жизни.

 

Ирина,выглядишь отлично.Так держать.

Время от времени все же стоит немного отдохнуть от безделья. / Ж. Кокто

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...