Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Работы Калиты.


Рекомендуемые сообщения

мне очень нравятся и спинка и полочка, но на мой взгляд на полочках узор как задумывалось сначала-языки пламени, а на спинке напоминает лепестки экзотического растения ))), хотя все вместе смотрится здорово!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Калита, даже не знаю что еще можно добавить к восхищениям.
Какая красота получается! :-)

У меня не было белого флага, и я вынужден был победить.

Мой Инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расписывать куртку точно не надо, будет масло масленное.
И так получается очень красиво - можно испортить, тем более краску не смоешь, если не понравится.
Мне уже видится другой шедевр после куртки - на базе росписи.
Будет такой же режим он- лайн? Я бы уже занимала место в партере.

Мой блог

 

3Д лекала дистанционно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


мне очень нравятся и спинка и полочка, но на мой взгляд на полочках узор как задумывалось сначала-языки пламени, а на спинке напоминает лепестки экзотического растения ))), хотя все вместе смотрится здорово!

Мне тоже больше почему-то напоминают лепестки. Калита, может правда стоит попробовать подрисовать какие-то удлинённые остроконечные бутоны. Да..., с такой красивой курткой придётся и сумку шить в тон, лоскутки кожи остались?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Калита, я тихо млею от восторга...
Согласна с Бриной на 200% - уже ясно заметен сильный оптический эффект, "аппетитно-корсетный". Очень хочется увидеть результат - как это на хозяйке смотрится!!!

Фанатка белых блузок

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Калита получается просто шедевр! Сколько труда над такой вещью, это не перестает восхищать! Дошивайте и показывайте. По-моему Вы ж не работаете портной, правильно? Вы шьете в свободное от работы и других дел время? Но такие вещи не уступают ничем самым профессиональным. Я вообще восхищена такой любовью к такому творчеству, к такой кропотливой работе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, получается очень эффектно, жду продолжения, просто молодец столько идей и ещё нам показываешь с фотографиями, спасибо большое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня встречалась с подругами(отмечали день рождения), после кафе прошлись по магазинам в центре города. Поэтому спешу разделить радость со всеми обитателями форума - МЫ УМЕЕМ ШИТЬ!

Я не представляю, где могут одеться женщины в возрасте под 50 с приятными женскими фигурами размера 48-50(русского). Мы прошли несколько торговых ценров и не попалось ничего, что можно было просто померить. Подруги у меня нешьющие и мы пытались приобрести имениннице обновку.-(((
Я убеждала их бросить эту бестолковую ходьбу по магазинам одежды и отправиться за приличной швейной техникой-))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я не представляю, где могут одеться женщины в возрасте под 50 с приятными женскими фигурами размера 48-50(русского). Мы прошли несколько торговых ценров и не попалось ничего, что можно было просто померить.

 

готова подписаться под каждым словом! даже если фигура идеально попадает в 50 размер одеться совершенно невозможно, потому и шью:)

 

Калита, у вас потрясающие вещи. Глядя на них набираюсь смелости для Вещи с машинной вышивкой!

Открылось второе дыхание в профессии:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина,затаив дыхание,наблюдаю за созданием очередного шедевра.
Спасибо,что делишься своими навыками и планами.Мне нра и спинка и полочки.Всё так аккуратно.Особенно впечатлил процесс подготовки на стадии макетирования.

Время от времени все же стоит немного отдохнуть от безделья. / Ж. Кокто

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Расписывать куртку точно не надо, будет масло масленное.
И так получается очень красиво - можно испортить, тем более краску не смоешь, если не понравится.
Мне уже видится другой шедевр после куртки - на базе росписи.
Будет такой же режим он- лайн? Я бы уже занимала место в партере.

 

Согласна с Natamoda.
Куртка уже смотрится настолько красивой и самодостаточной, что дополнительная роспись красками может быть перебором.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Калита, на вас никаких восторгов не хватает! Вы большая рукодельница и умница! Сижу, затаив дыхание, и с восторгом наблюдаю за созданием очередного шедевра от вас....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Я не представляю, где могут одеться женщины в возрасте под 50 с приятными женскими фигурами размера 48-50(русского). Мы прошли несколько торговых ценров и не попалось ничего, что можно было просто померить. Подруги у меня нешьющие и мы пытались приобрести имениннице обновку.-(((
Я убеждала их бросить эту бестолковую ходьбу по магазинам одежды и отправиться за приличной швейной техникой-))


Согласна абсолютно! Переодически занимаюсь пропагандой шитейного хобби среди нешьющих подруг и родственников: мало того,что постоянные обновки, так еще и радость от самого процесса какая! Наверное, подруги ваши, увидев эту куртку, охотнее начнут поддаваться на уговоры.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Калита, вчера видела коллекцию Dominique Sirop сезон 98-99 года - у него там есть костюм с очень похожим дизайном :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня дома :)
---------------
...попробую придумать что-нибудь. Надо было на работy взять журнал и сосканировать, одну картинку ж только.
Там ничего такого - но было приятно провести параллель.

Изменено пользователем soroka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох , Ириночка, заставили вы меня своим творчеством покопаться в закромах (найдены плащ и "меха"):)))

 

Можно еще информации о рекомендуемой скорняжной машине.
Посмотрела Скорняжная машина ОРША РУНО М
Производство: Россия.
Гарантия: 1 год.
1 ниточная машина цепного оверлочного шва, 100W Цена: 12659 руб. Это нормальная цена для такой техники?

" -Роза, как тебе мое новое платье? -

Ой, Сара, мне сейчас не до скандала!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...