Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Работы Калиты.


Рекомендуемые сообщения

Alice, я свою покупала 3 года назад за 5 тысяч. Но все знакомые, которые интересовались покупкой этой скорняжки после меня, говорили, что цены на нее значительно подросли.
В любом случае, вы можете сравнить с ценами в разных интернет-магазинах.
Только производитель не Россия, а Белоруссия. Орша - белорусский город.

 

Я в тему о сумках разместила фотографии этапов пошива бордовой круглой сумки:
http://club.season.ru/index.php?showtopic=788&st=80

Изменено пользователем Калита
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нарезала последние 50 кусочков на рукава. Поскольку обрезки на исходе, то пришлось несколько раз подкорректировать варианты раскладки. В конечном счете кусочков на рукава хватило.
Завтра-послезавтра, надеюсь их собрать:

post-219-1226001395_thumb.jpg post-219-1226044032_thumb.jpg

 

Коричневых кусочков есть еще немного. С утра взглянула - видимо белые вверху заменю на коричневые.

Изменено пользователем Калита
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сфотала Сиропа мобильником , надеюсь, что идею расмотреть можно.

post-6034-1226007171_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сорока, на фото на топе сверху кожа, снизу ткань вроде, а коричневые змейки это кожа или вышивка?

Изменено пользователем Утро
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, а почему на рукавах обратное расположениеь цветов- белый внизу? Полочки и спинка понравились очень, очень гармонично получилось. А на рукавах отталкивались от колличества кожи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И на остатки кожи ориентировалась, и на то, чтобы сохранить гармонию. Ведь воротник будет на белом фоне располагаться, так чтобы и манжеты меховые тоже были на белом.
Ну и чтобы предплечья не выглядели чересчур полными лучше темные куски вверх. Соображения у меня именно такие были.

Изменено пользователем Калита
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


... Ведь воротник будет на белом фоне располагаться, так чтобы и манжеты меховые тоже были на белом.
Ну и чтобы предплечья не выглядели черезчур полными лучше темные куски вверх. Соображения у меня именно такие были.

Калита, ну умище же: его никуда не спрячешь!!!

 

Утро
там аппликация из кожи верха

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно, про мех-то я и забыла. Жду не дождусь увидеть собранный шедевр.:))) Ира, а подклад тонкий будет или планируете утепленный?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Калита, я все из-за кустов наблюдала за Вашим творческим процессом и восхищалась. Но вот, ИМХО, с рукавами что-то не то. Если полочки и спинка выглядят как дизайнерская вещь, то рукава именно собранными из кусочков. Наверху, под окатом эти трехлистья мне кажется, слишком вылазят, даже если Вы замените белый на коричневый. Только не кидайте в меня камнями. А Вы не пробовали приложить рукава к верху, что-бы посмотреть общий вид?

WELCOME в мой БЛОГ

INSTAGRAM

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, у меня есть сомнения. Раз они у двоих, то я пойду еще поприкладываю рукава к полочкам. Хотя возможностей радикально все изменить нет. Но вот этот трилистник постараюсь убрать.

 

Вот так, например?
post-219-1226073959_thumb.jpg

Изменено пользователем Калита
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я еще порисовала, кое-что изменила,уже сшиваю. По-моему, получилось удовлетворительно. Инесса, Ингвер, спасибо за поддержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какое удовольствие наблюдать за рождением необыкновенной вещи! Ирина спасибо огромное.

 

Калита, да мы ж тут все за результат болеем!

Это точно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Калита, Вы родоначальник нового жанра. Швейный роман или детектив с продолжением. Мы все с огромным интересом следим за развитием сюжета, с нетерпением ждем развязки умело закрученной интриги. Каждый день по нескольку раз заглятываем в тему, с волнением и трепетом ожидая - ну что там, как дела у нашей главной героини. Героиня - яркая и безумно красивая... куртка. Все вокруг - в восторге от нее. К счастью, ее судьба складывается удачно. Хорошо, что Вы так быстро "пишете" свой роман, иначе мы бы умерли от нетерпения. Я, как и все мои предшественницы, восхищена Вами. Скорее хочется прочитать "и они все были счастливы".
Удачи Вам во всем.

Лента

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...