Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Работы Калиты.


Рекомендуемые сообщения

воротнику предстоит вместо одной прожить 3 новых жизни, так как кроме компактного воротника я выкроила 2 манжеты. Все съемное.

Прошу показать "на тушке" - варианты с мехом и без :) Уверена, что на вас оно смотреться будет еще эффектнее!
Спасибо, что фото в Альбом сразу поставили :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сплошная роскошь! :) Хочется всё поближе посмотреть - и пуговки, и ткань. Замерла в ожидании трикотажного шедевра :)

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

напоминаю;-) я здесь есть.
Пальто - супер...
Блеск + цвет какое-то редчайшее благородство.
Про труд я вообще молчу, сшить пальто - это сам по-себе труд тяжкий, но после дублёнки мужу... это уже почти семечки:-)

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Brina, пуговки и ткань сняла поближе.
http://keep4u.ru/imgs/s/071214/35/3585745c9508ef31aa.jpg http://keep4u.ru/imgs/s/071214/e0/e08abf5322638cec3c.jpg
Кстати, нагрудные вытачки я перевела к середине переда, к застежке. А потом цветочком из ленты их закрыла. Так что бОльшая часть швов и вытачек оказались или полностью, или частично замаскированными.
И еще добавлю, что ткань цвета шампанского, а не белая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сижу и тихо любуюсь... Каждый раз удивляюсь фантазии, вкусу и широте интересов Калиты. С нетерпением жду работ с применением фелтинга. И Калиту в пальто тоже очень хочется увидеть. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох! и Ах!
Шикарное пальто.Жду фото на хозяйке.Полюбоваться.

Время от времени все же стоит немного отдохнуть от безделья. / Ж. Кокто

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Калита, я валяюсь без чувств! Женщина моей мечты! Элегантная красивая дама!

Завтра сегодня настанет вчера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хельга, Рыбка, рада, что оправдала ожидания, спасибо!
Только хотела уточнить....эээээ............кхм...... Хельга.... никогда не поверю, что мечтаешь о женщинах -))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Хельга, Рыбка, рада, что оправдала ожидания, спасибо!
Только хотела уточнить....эээээ............кхм...... Хельга.... никогда не поверю, что мечтаешь о женщинах -))))

Это идеал, к которому хочется стремиться:)))))) Воплощение мечты, вернее, воплощенная мечта:))))

Завтра сегодня настанет вчера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, вот теперь и напишу всю правду: само по себе пальто было видно что красивое, но на хозяйке выглядит потрясно и офигенно стройнит, несмотря на вроде светлый тон!

 

Золотая Рыбка права: мужу добавилось забот :))))) Шучу :)

 

Калита, и как это Вас не заругали, что в магазине фоткались? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, девочки! Ну раз уж решили что пора мечтать о женщинах, то признаюсь,что я вас всех тоже очень люблю -))

 

Юлико, это не совсем магазин . Это как бы "коридор" в торговом центре,который между магазинами - там много света, мало людей, поэтому мы никому не мешали, зато фото в новом интерьере для разнообразия сделали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Калита все слова разобрали ,до меня все сказали ,повторяться не буду ,поэтому ,вот http://s9.rimg.info/125d5cefd93445b144cd1be48bd45a72.gif

Нужно помыть голову.Изнутри !:-)

мой альбом, мой инстаграм, моя страница в ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, Калита , Вы - не Снегурочка, Вы - гораздо лучше! :))
Пальто необычайно радостное и скрасит все ненастные дни хозяйке.

"Живу и одеваюсь с Парижем в душе " (с) Юлиана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хочу написать еще одно уточнение по поводу подборта.
Светок задала вопрос: использована ли для подборта та же ткань, что и для самого пальто. Я ответила -да. Но есть маленькая подробность. Ткань та же, но продублирована тонким объемным флизелином.
Ведь сама подкладка у меня на синтепоне, достаточно объемная и теплая. Но вот для подборта она не годилась, так как ложилась бы в 2 слоя и давала бы излишнюю толщину. А основная ткань тонкая - обычная плащевка, которая не греет.
Вот я и использовала этот толстенький флизелин. Получилось удачно, так как в районе подборта у меня в конечном счете 4 слоя плащевки + 2 слоя утепляющего флизелина. И по центру пальто оказалось защищенным от холода почти так же, как в остальных местах, защищенных стеганой подкладкой.
Может быть профессионалы как- то по-другому решают этот вопрос.
Тогда просьба поделиться опытом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...