Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Работы Калиты.


Рекомендуемые сообщения

Для восхищений слов нет,и промолчать не могу - блестящее творение.Присоединяюсь к словам Zvezdopad на плакате.А спину вот почему то тоже на себе фоткать не могу,думала только я одна такая :))))).

Изменено пользователем Лисичка

Что ни делается, все к лучшему!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая Вы умница, Калита, я каждый раз захожу к Вам чтобы подзарядиться энергетикой, и каждый раз не нахожу слов, чтобы выразить свои эмоции. Ваши творения бесподобны, у нас теперь есть к чему стремиться.

когда женщине обрывают крылья - она летает на метле

 

мой альбом http://club.season.ru/index.php?act=module...m&album=319

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, потрясающая идея и исполнение!!!!! Платье комбинированное или это одна ткань такая интересная? Присоединяюсь к всеобщим ожиданиям увидеть его без сарафана.

Преподаватель методики "Генетика кроя" Г.Злачевской в Москве.

Начало занятий 9 февраля 2013 г.

Сайт с моими работами

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Калита, позвольте и мне выразить свое восхищение Вашими работами и тому, как Вы видите себя со стороны, подбираете модели, цвет и фасон, и все так органично смотрится вместе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Калита,оригинальный полусарафан.С брюками-вообще класно смотрится.
Насмотрелась на тебя,полукорсет себе сшила.-))

Время от времени все же стоит немного отдохнуть от безделья. / Ж. Кокто

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gecuba! ...... Я даже и не знаю, что мне теперь делать - оправдываться или гордиться -))

 

(Подозреваю, что и Валентино не первооткрыватель. Были же еще в Древнем Риме тоги. Да и первобытные люди шкуры через плечо носили ;-))

 

Ирин, не сразу, но въехала. Полусарафан-полукорсет -))
Есть шанс ввести моду на все полу-

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Калита, Вас с полусарафаном я уже дополнительно в "Экстремальных творениях" увековечила ;)

 

Kundze, а показаться??? Любопытство аж зашкалило! Ждём!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Калита, а я вроде и по теме, и в то же время хочу сказать. Глядя вашу тему, наконец-то взялась за ум и работу. Спасибо за это огромное!!!Посыл получила мощный!!!
Если я не ошибаюсь, следующим вы планировали пальто? Я с удовольствием буду ждать вашего показа))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gecuba! ...... Я даже и не знаю, что мне теперь делать - оправдываться или гордиться -))
(Подозреваю, что и Валентино не первооткрыватель. Были же еще в Древнем Риме тоги. Да и первобытные люди шкуры через плечо носили ;-))
Да не надо ничего предпринимать (в смысле оправдываться или гордиться) - нужно всегда помнить, что если чего-то хочется - то это не спроста - Вы у нас всегда в авангарде модных тенденций!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дошила проанонсированоое пальто:
http://club.season.ru/uploads/1197030923/med_gallery_219_52_1078835.jpg
Воротник и манжеты получились из старого Очень большого воротника, пролежавшего у меня в шкафу лет 10. Теперь этому воротнику предстоит вместо одной прожить 3 новых жизни, так как кроме компактного воротника я выкроила 2 манжеты. Все съемное.
Так что удобно будет использовать по назначению - носить в мокро-слякотную погоду. Съемные детали отстегнула, пальто быстро постирала.
На мне пока некому фотографировать. Так что фото на модели будут после отлова фотографов -))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, Анфиса. Все гораздо проще. Это ткань, вышитая лентой.
Я при шитье в районе швов ленту спарывала, а затем пристрачивала уже поверх шва, стараясь сохранить первоначальный рисунок. Пожалуй, именно эта операция и отняла больше всего времени.
Валя, спасибо за похвалу.
Это пальто вышло, в самом деле, очень ярким.
Даже сын неподдельно хвалил и говорил, что прямо взгляд притягивает к себе. Слово он еще какое-то употребил интересное, никак не могу вспомнить -)) Хотя обычно он говорит, что не понимает ничего в женской одежде.
Но в большей степени это все-таки заслуга не моя, а производителей ткани -))

Изменено пользователем Калита
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Калита, и здорово, и замечательно и красиво - никак одно слово не подберу)))))
А что такое похвала сына - по себе знаю - это очень приятно)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но в большей степени это все-таки заслуга не моя, а производителей ткани -))

Несомненно от ткани многое зависит, но и преподать даже самую шикарную ткань в правильном свете не каждый сможет, у тебя это прекрасно получается.

 

Скажи пожалуйста, а подклад такой уже готовый брала или тоже сама строчила?

С уважением,

Валентина

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несомненно от ткани многое зависит, но и преподать даже самую шикарную ткань в правильном свете не каждый сможет, у тебя это прекрасно получается.

Совершенно согласна.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народная примета - если 2-3 дня на форуме Калита не появляется, значит, жди новой вещи:). Только вчера думала об этом:). Пальто исключительное! Просто нет слов! Настолько все элегантно и красиво (и в смысле обработки) пошито:), изнанка так же хороша, как и верх, мне кажется, что эта особая аккуратность - самое главное:).

Завтра сегодня настанет вчера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, на подборт использовала ту же ткань. Ленту спорола. К счастью, она очень легко спарывалась. Можно сказать, одним взмахом руки-))
Валя, подкладка готовая, уже простеганая.
Я написала, что дольше всего возилась с рисунком из лент. А само пальто легко совсем было шить.

Изменено пользователем Калита
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, пальто очень эффектное. Представляю, как оно на Вас смотрится. А платье буду ждать с нетерпением. Заинтриговали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...