Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Новые работы


Рекомендуемые сообщения

Лена,шикарное платье!
Ты,с твоим подиумным уровенем работ,достойна стоять рядом со знаменитыми дизайнерами.

Время от времени все же стоит немного отдохнуть от безделья. / Ж. Кокто

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елена, шедевральное платье!!! Такая фактурная вышивка получилась, супер! Это вы под основной слой светлый оттенок подкладывали? только под фрагменты вышивки или все платье двойное? А что за ткань ? А можно увидеть прототип? Я прям под впечатлением от вашего платье)))
Тоже когда то шила платье с подобным эффектом, у меня платье было двойное и тоже с вышивкой, но вышивка другого плана. Жаль фоток не осталось, а вот образец где-то лежит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Под фрагменты вышивки подкладывала сетку телесного цвета, потом под рукава полностью и частично под перед подложила эту же сетку, чтоб сохранился эффект тела и одновременно скрыть изнанку вышивки. Самое сложное было вырезая ткань не повредить сетку.
прототип
http://t7.pixhost.org/thumbs/67/30609726_231e2438bc7c4f9694a2c53d4f68ec96-opt-resp1200v.jpg
http://www.flip-zone.com/elie-saab-5516

Шейте как хотите, главное - чтоб было красиво

Volente Deo

Дейcтвия пpофеccионалов пpедcказуемы. Hо миp полон любителей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Волшебно! Сидит чудесно! А как решалась проблема с подкладкой? И будет ли фото спинки? Присоединяюсь к вопросу о ткани.

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен, ну ты это....издалека надо было как-то...подготовить народ-то! Эх, народ, расступись! Машка счас падать будет - не дай бОже кого задену ненароком!!!!

можно просто Маша, и на ты :)))

Моя темка Мой альбомчик :) Моя группа ВКонтакте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шедевриально.
Нет слов.....

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BlackDressL1.jpg
Телефонные фото, но основное понятно.Манекену платье великовато.
Ткань креп смесового состава, синтетики в составе больше, но при покупке я больше внимания обращала на свойства - мне нужна была струящаяся немнущаяся и средней плотности, и оттенок черного тот что надо.
Платье, кроме сетки рукавах и частично по переду, подклада не имеет. На молнии по бокам и спинке я нашила бархатную тесьму.Под боковыми молниями вставлены клинья, так что есть несколько вариантов ношения .

Шейте как хотите, главное - чтоб было красиво

Volente Deo

Дейcтвия пpофеccионалов пpедcказуемы. Hо миp полон любителей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Платье - супер!
Шедевр!
остались у меня одни междометия от восторга,глядя на такую красоту!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сумасшедшая работа! Как ТАКОЕ можно сотворить..... Просто в шоке и обмороке.
У Вас талант невероятного масштаба! Одни восхищения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фантастика! Такая кропотливая работа! Для меня ваши работы всегда просто космос! Хочется разглядывать и разглядывать детали. И если честно, то оригинал проигрывает на фоне вашей работы.

Изменено пользователем Pechenka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кутюрное платье с молниями и вышивкой проанонсировано в теме Платье с длииинной молнией. Молния, как декор!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую снова всех заглянувших ).
Хочу показать еще одну мою , на мой не очень скромный взгляд, интересную работу.
Сначала принесли ткань. http://t7.pixhost.org/thumbs/67/30658170_dgsilkdressevtk.jpg D&G натуральный шелк, с небольшим добавлением эластана, и ооочень интересным рисунком. Заказ был вообще неопределенный, из серии "просто понравилась ткань, а вы придумайте фасон". Так не хотелось ничего банального...Спасибо Alexander McQueen - вдохновителю....и гуглу всемогущему ))).
Нашла, имхо, интересное кружево http://t7.pixhost.org/thumbs/67/30658247_dgsilkdressevkr.jpg ,которое неплохо сочеталось с рисунком ткани. И у меня получилось вот такое платье
DGSilkDressEv.jpgDGSilkDressEv1.jpg
DGSilkDressEvw.jpg (перчатки тоже моя работа )
фото любительское, на телефон,но основное всё видно ) .

Шейте как хотите, главное - чтоб было красиво

Volente Deo

Дейcтвия пpофеccионалов пpедcказуемы. Hо миp полон любителей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так не хотелось ничего банального...

действительно ,очень необычное платье.
Сложносочиненный фасон, необычная ткань, и при этом платье не выглядит перегруженным. Это и есть Мастерство. Браво!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елена, платье из шелка D&G оооочень интересное, хочется рассматривать, изучать! Как мастерски Вы обыграли рисунок! И как справедливо было замечено выше, образ не перегружен, а идеален!!! КЛАСС!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем заглянувшим.
Что-то не фотографируется мне в последнее время...Но хотелось показать, основное рассмотреть можно ;-)
Ретро-платье по мотивам рисунка из книги "100 фасонов платьев" правильного черного цвета (на фото передать не удалось ((( ), манжеты из норки пристегиваются на кнопопки.
BlackVintageDressKatI.jpgBlackVintageDressKatII.jpg
Нарядное платье по мотивам Basil Soda c машинной и ручной вышивкой (учусь)
BlueEmbrDressLinI.jpgBlueEmbrDressLinII.jpg
BlueEmbrLinI.jpgBlueEmbrLinII.jpg

Шейте как хотите, главное - чтоб было красиво

Volente Deo

Дейcтвия пpофеccионалов пpедcказуемы. Hо миp полон любителей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очуметь, тоже хочу так уметь!!! Вы уж фотографируйте по больше, пожалуйста, так интересно все рассмотреть, посмаковать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...