Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Новые работы


Рекомендуемые сообщения

Спасибо. У невесты платье с небольшой утяжкой, так сказать, естественные изгибы.
У молодой мамы платье на корсетном лифе, тюлевая баска, правильно,круг со смещённым центром

Изменено пользователем Deo

Шейте как хотите, главное - чтоб было красиво

Volente Deo

Дейcтвия пpофеccионалов пpедcказуемы. Hо миp полон любителей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работы ,как и всегда,просто изумительные!...эх,просто смотреть и плакать,от невозможности сотворить такую же красоту))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леночка, все что ты делашь - волшебно :-)

 

Долго любовалась мамой с дочкой
post-351-1402390372_thumb.jpg

У меня не было белого флага, и я вынужден был победить.

Мой Инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, эта молодой маме я шью время от времени уже лет 10, она ровесница моего старшего сына, шила ей и выпускное и свадебное.

Шейте как хотите, главное - чтоб было красиво

Volente Deo

Дейcтвия пpофеccионалов пpедcказуемы. Hо миp полон любителей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена,только увидела последние фотки.Обалдела.
Как ты шьёшь это кружево,для меня загадка!
Идеально!

Время от времени все же стоит немного отдохнуть от безделья. / Ж. Кокто

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем заглянувшим в мою тему - привет.Еле нашла её ))).Закончился мой сезон свадеб и всяких торжеств.Жду-не дождусь проф.фото. Сама фотографировала, скорее щелкала, быстро на телефон.Запостила сюда как ссылки на мой альбом.Там же и комменты под фото. На вопросы,если будут, отвечу.
WeddEl_zakolka.jpg WeddEl_Hand_MashEmbrII.jpg WeddEl_Hand_MashEmbrI.jpg WeddEl_weddpillow.jpg SvadKorz.jpg
WeddJust_HandEmbr.jpg WeddJust_pillow%2Bveil.jpg
UnderBustCorsetJol.jpg UnderBustCorsetJolI.jpg

Шейте как хотите, главное - чтоб было красиво

Volente Deo

Дейcтвия пpофеccионалов пpедcказуемы. Hо миp полон любителей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Day2-002.jpg Day2-003.jpg
BlueDressMon.jpg BlackLaceDressIr.jpg

 

p.s. это только наверное 10я часть сшитого за лето...обязательно,как только будут фото - покажу.

Изменено пользователем Deo

Шейте как хотите, главное - чтоб было красиво

Volente Deo

Дейcтвия пpофеccионалов пpедcказуемы. Hо миp полон любителей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


p.s. это только наверное 10я часть сшитого за лето...обязательно,как только будут фото - покажу.
Ой, как же хочется теперь посмотерть эти 9/10 непоказанных нам работ....
С нетерпением буду ждать. Потому как всегда с трепетом захожу к вам в тему потому как ваши работы на высоте. Творческие, яркие и интересные, не похожие одна на другую. Всегда с большим удовольствием разглядываю фасоны, сложнейшие обработки и красивейшие вышивки, так умело использованные в своих работах.

 

Кружевное черное с открытой спинкой...Ах, до чего же хороша дама в нем!
И какие разные и яркие дамы в нарядах от вас. И сами рукодельницы, и просто красавицы во всех нарядах! Невозможно выделить одно....Каждое шикарно!

 

Синее платье...Корлевско-принцессовское. Такое нам не шить...Но вопрос по теме есть - а цветов поближе на нем нет фото? Очень красиво вышло- будто раскинули их по платью взмахом руки и они так небрежно упали....А на самом деле ведь все, наверное , точно размечено и вымеряно?)
Очень...очень эффектное платье.

"Вещи ручной работы - роскошь, иметь их каждому не обязательно. Кто хочет их получить - либо платит мастеру за труд, либо делает это сам."

мой инстаграм мой ютуб швейный ютуб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Анжелина )
Синее с цветами - это выпускнице. И цветы на ткани точно вымеряны и размечены ;-).Но так хотелось немножко хаоса, поэтому и кроила солнцем, аж 2 штуки. А на лифе немножко специально загустила - срезала и нашивала.
http://t5.pixhost.org/thumbs/709/22931201_bluedressmon_deti.jpg http://t5.pixhost.org/thumbs/709/22931204_bluedressmon_detii.jpg (фото на телефон, когда платье висело под потолком, ни на один маненен не налезло, при От=58 )
С кружевным тоже интересная история. При размере бюста полноценная троечка хотелось и спинку и "чтоб грудь стояла".Придумали такую конструкцию (похожие готовые вообще не подходили), которая соответствовала этим критериям. И с заказчицей пришли к выводу,что она подходит только пышногрудым красавицам ))). Так что если спина позволяет, можно такие фасоны носить не только худеньким. Если интересно, есть пару фото.

Шейте как хотите, главное - чтоб было красиво

Volente Deo

Дейcтвия пpофеccионалов пpедcказуемы. Hо миp полон любителей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С кружевным тоже интересная история. При размере бюста полноценная троечка хотелось и спинку и "чтоб грудь стояла".Придумали такую конструкцию (похожие готовые вообще не подходили), которая соответствовала этим критериям. И с заказчицей пришли к выводу,что она подходит только пышногрудым красавицам ))). Так что если спина позволяет, можно такие фасоны носить не только худеньким. Если интересно, есть пару фото.
Очень интересно, для меня животрепещущий вопрос, как можно воплотить такой фасон в жизнь :).

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

https://vk.com/mariafedotova77

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, Лена, сколько красоты!
Так рада, что беззаказные времена закончились.
Как можно, чтобы у такого Волшебного Мастера не было заказов?
Смотрела фото работ, читала комментарии , в том числе и по тканям, вкусные какие названия.
Необыкновенные ткани. Элегантные фасоны. Такое на Сезоне показывали только Мастера из Прибалтики.
Взгрустнулось сильно. Очень не хватает и Аманты, и Нины, и Вас здесь с шикарными буржуазными показами.
Лена, спасибо большое, что не смотря ни на что, Вы, пусть редко, но появляетесь здесь.
Красоты мало не бывает. Берегите себя. Всего присамого доброго!
Виват Волшебному Мастеру!!!

Захотела и сшила...делов-то!

====================

Мастерская Строчки... Мы с Котами в ИнстАграме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё достаточно элементарно )
(извиняюсь за потрепанный манекен, надо срочно одевать его по-новой, а то уж 20 лет служит)
http://t5.pixhost.org/thumbs/710/22931779_blacklacedressii.jpg

Шейте как хотите, главное - чтоб было красиво

Volente Deo

Дейcтвия пpофеccионалов пpедcказуемы. Hо миp полон любителей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена спасибо за показ. Красота красотенская. Присоединяюсь к словам Строчки и к Анжелине.
Завидую по хорошему Вашим клиенткам. :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен, а ты можешь сделать так,чтобы фотографии первых вышивок (из последнего показа) множно было увеличенно смотреть. пиказа меня без резистрации не пускает

Я знаю, что ничего не знаю...

моя темка на сезоне

Инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ах...как хорошо-что Вы вернулись..
Услада для глаз-Ваши работы..
Синее с цветочками-высокая мода!
Черное кружевное-будто вторя кожа..
И вообще-в каждом платье-чувствуется хай-класс..

"С помощью моих произведений я хотел бы распространять счастье!" Альфонс Доде

Меня зовут Елена))

Мой магазин

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Лен, а ты можешь сделать так,чтобы фотографии первых вышивок (из последнего показа) множно было увеличенно смотреть. пиказа меня без резистрации не пускает

ok
http://t5.pixhost.org/thumbs/712/22933748_weddel_hand_mashembriii.jpg http://t5.pixhost.org/thumbs/712/22933753_weddel_hand_mashembriv.jpg http://t5.pixhost.org/thumbs/712/22933758_weddel_hand_mashembrv.jpg

Шейте как хотите, главное - чтоб было красиво

Volente Deo

Дейcтвия пpофеccионалов пpедcказуемы. Hо миp полон любителей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда я смотрю на кутюрные вещи- я понимаю, что там целая индустрия на каждую вещь работает... Лена, Вы для меня тоже ИНДУСТРИЯ... качественная и почти недостижимая.... (почти, потому что я мечтаю ...))))

Профессионализм - это отсутствие иллюзий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BlueSilkEmbrBluse.jpg WoolDoubleNij.jpg
шелковая блузка с кружевом,
для кружева "перекроила" готовые дизайны, всего 6 стыковок, манжет сразу в пяльцах 14*22,5 , вышивала на Пфаффе
шерстяные юбка и полупальто для комплекта, (ткани из "закромов" заказчицы)
и просто так, типа из серии "как делала" - петля в пальто и вышивка пробника кружева
Petlia.jpg
Embr02.jpg WP_20140905_006.gif
видео лучше смотреть по ссылке https://picasaweb.google.com/ElenDeo/Embroi...557838505962914

Изменено пользователем Deo

Шейте как хотите, главное - чтоб было красиво

Volente Deo

Дейcтвия пpофеccионалов пpедcказуемы. Hо миp полон любителей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...