Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Новые работы


Рекомендуемые сообщения

Фото вживую замечательные!

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, свадебное в динамике - глаз не отвести! Волнительный вырез отлично прилягает - есть ли секрет такого чуда)? ткань то неэластичная?

что же из этого следует? -следует шить!

Галерея индпошива

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Секрета нет, просто на выкройке ввела дополнительные вытачки по вырезу спинки, которые при раскрое закрыла, и плюс - юбка имеет вес и она натягивает в какой-то мере лиф. Ну и перемычка на спине держит конструкцию.

Шейте как хотите, главное - чтоб было красиво

Volente Deo

Дейcтвия пpофеccионалов пpедcказуемы. Hо миp полон любителей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, еще одно замечательное платье, мимо которого никак не пройти! И ведь, если разобраться, фасон не такой уж и мудреный, и отделка все те же розы, которые все мы умеем крутить... Но рука Мастера делает свое дело, и мы истекаем слюнками, и сползаем со стула, и судорожно подбираем слова восхищения и похвал...

Зовите меня просто Лена

Моя тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полностью согласна,тёзка. Если еще учесть, что оригинал стоит чуть больше 1880 евров ( и не факт ,что из натуральной ткани) , платье №10 http://www.vamp.lt/galerija-n2012.htm
http://www.vamp.lt/images/n2012/dideles/10.jpg
http://www.vamp.lt/images/n2012/dideles/10-.jpg

Шейте как хотите, главное - чтоб было красиво

Volente Deo

Дейcтвия пpофеccионалов пpедcказуемы. Hо миp полон любителей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень красивое платье! Отлично исполненное, с изюминкой - декором. Показала вашу работу в теме "Свадебные цветы"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на оригинале розочки пожиже будут! Да и вырез треугольником уже давно навяз в зубах - это, конечно, ИМХО и еще раз ИМХО. Все же оригинал как-то не очень цепляет, понятно, что платье интересного фасона, и все же чего-то не хватает... Мне там пятое и девятое платье понравились, можно дочке использовать для какого-нибудь случая энтакого...

Изменено пользователем Елена Никулина

Зовите меня просто Лена

Моя тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

платье-шик!А в жакет я влюбилась!!!!!!!

"С помощью моих произведений я хотел бы распространять счастье!" Альфонс Доде

Меня зовут Елена))

Мой магазин

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клевое платье! Лен, а пояс жестко выглядит, потому что дублированный? И если да, то какой клеевой? Уж очень точеный пояс)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пояс и подкладку пояса я проклеила тканой клеевой ( я покупаю для шерсти низкотемпературный дублирин немецкой фирмы Hansel textil ). Но так как ткани было в обрез, по пришлось изголяться - пояс формировала утюгом , потому как кроила не по лекалу,а просто прямоугольник - сначала оттянула верхний срез,потом нижний, среднюю часть не трогала, аналогично поступила и с подкладкой пояса.

Изменено пользователем Deo

Шейте как хотите, главное - чтоб было красиво

Volente Deo

Дейcтвия пpофеccионалов пpедcказуемы. Hо миp полон любителей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена,платье совершенно потрясающее! Очень силуэт такой нравится в последнее время. Такая форма юбки держится за счёт ткани или там есть нижняя юбка из более жёсткой ткани? Не очень удалось рассмотреть подробности лифа,может есть фото покрупнее? Буду очень признательна.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шикарное платье... и жакетик... как я люблю, всё-таки, этот стиль...такой женско-дамистый... Вы - МАСТЕР...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Платье, которое делает женщину...женщиной.
Изящной, элегантной.

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

https://vk.com/mariafedotova77

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красиво! Ткань очень интересная, гармонирует с фасоном - комбинация тушует "ретро аллюзии", платье смотрится актуально.

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жакет интересный ,цвет очень приятно-красный,люблю такие лаконичные компактные вещи. Клеевую кроили по долевой? И ещё вопросик,рукав слегка клешёный внизу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рукав нет,не клешеный. А клеевая - по долевой.

Шейте как хотите, главное - чтоб было красиво

Volente Deo

Дейcтвия пpофеccионалов пpедcказуемы. Hо миp полон любителей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Платье замечательное, но жакеееет!!!!Вообще шедевральный!!! Я в полном восторге сижу! Вот это клаss, вот тот самый ЛЮКС!!!Браво Мастер!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень интересное платье... притягательное! Понравилась деталь переда, вместе с наклонными защипами-вытачками создается картина "цветочного бутона". Платье - класса "люкс" в отличном исполнении!

"Всё в наших руках, поэтому не стоит их опускать!" (Коко Шанель)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...