Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом Тяпы-Ляпы, Для любимых дочек


Рекомендуемые сообщения

Девченки спасибо, что заглянули ко мне. Штанишки обсуждались с тренером и был загон в том, что тренер хотела под коленом резинку, а мне вот просто очень хотелось над коленом. Сделали над коленом так как сошлись во мнении что фактурным детям резинка под коленом сильно укорачивает ногу. В штанишках для резинки делала отдельно кулиску, дети-то растут и ножки тоже, так есть возможность регулировать натяжения резинки

Я рада, что Вы рады, потому что радость приносит людям счастье

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки!!! Хелп ми!!! Наследующей неделе нарисовалсяу дочки показ мод по произведениям которые проходят в седьмом классе по русской литературе, выбрали Алые паруса. Там у Грея замечательная шляпа, может у кого есть идеи по созданию из подручных материалов особенно как лучше скроить тулью


И еще как Вы считаете каких характерных героев кроме Ассоль и Грея можно представить чтобы по костюмам было узнаваемо произведение??? Времени всего выходные, никогда такого не было просто вот взяли учителя и придумали, а ребенок хочет быть Ассолью, а я мама слабая отказать никак не могу, помогите может есть какие идеи в легком исполнении. Только закончила платьица к защите коллектива.
И снова новая игрушка, интересно жуть только как успеть????(((

Я рада, что Вы рады, потому что радость приносит людям счастье

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще как Вы считаете каких характерных героев кроме Ассоль и Грея можно представить чтобы по костюмам было узнаваемо произведение???

 

Навскидку.

 

1) Сама Ассоль, мне она больше всего запомнилась по фильму вот в таком передничке и с красными бусами

 

post-54784-1487939490_thumb.jpg

 

2) Старый угольщик
грязный, в шляпе, в черной рубахе навыпуск, шарфе и брюках. И с плеткой.

 

post-54784-1487939572_thumb.jpeg

 

3) Волшебник.
Белый пиджак/жакет/рубаха навыпуск, темные штаны, сапоги, в которые штаны заправлены, сумка на ремне через плечо. И главное, маленький кораблик с алыми парусами в руках.

 

post-54784-1487939678_thumb.jpg

 

6) Моряк с корабля Грея
Ну, тут все понятно :) Морская форма и белая панамка с загнутыми полями и синей (голубой) лентой

 

post-54784-1487939708_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шляпа Грея-если у вас в продаже есть изолон (туристич коврики, только тоньше надо), то можно шляпу склеить из него и тканью обтянуть. Поля кроить конусом, чтобы они получились приподнятыми. Отверстие для головы закладывать овальное.
Я так цилиндр перед НГ в музыкалку делала, хорошо получилось, к сожалению фото нет(

Либо делай, либо не делай! Но ни в коем случае не пытайся пытаться!

Мой Яндекс

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем кто откликнулся показ мод прошел, слава Богу мне досталась только Ассоль, так как мало времени было для пошива, еще рубашку Грею и шляпу конечно, изолона у меня к сожалению не было пришлось справляться собственными средствами, по дороге пришлось пошить барышню-крестьянку. Фото с показа сразу выставлю, получилось конечно, как мне кажется неплохо, но только на показ. Еще раз спасибо всем-всем!!!

Я рада, что Вы рады, потому что радость приносит людям счастье

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по дороге пришлось пошить барышню-крестьянку.
ничего себе! Это как? Лен, ты проявляешь чудеса находчивости:).
Жду фото с показа!

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно не была на своей страничке много обещала, но так как сама на мероприятии по произведениям не была, к сожалению, фото только два
Итак Ассоль красные чулки, рубашки и юбочка с фартушком как в фильме, и шляпа Грэя
sm_full.jpg
И только нарядный костюм барышни, так как сфотографировали после трансформации
sm_full__1_.jpg
Из новенького байки и узкие штанишки дамочкам, на штанах сзади написаны стразами имена, чтобы отличались
3PMMkDWgbv8.jpg elgvwD70x8E.jpg NvMCJgDIa60.jpg tARKZaA26cU.jpg
Ну и просто красота... Участвовали в православном концерте с постановкой,потом пошли гулять, костюмы показывала раньше
1wdPOPvyXCY.jpg 1YbdLxVXojg.jpg i4MLFzfL6jE.jpg VlbbqV7Do_0.jpg

Я рада, что Вы рады, потому что радость приносит людям счастье

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леночка, привет!
Как девочки выросли, как вытянулись! Стройняшки.
Хорошие кофты, тепло уютно и брючки- штанишки классные, а то что имена стразами вообще классно,два в одном и крашение и отличие.
Фото с природы красивые, вот на природе всегда хорошо фотографировать, гораздо интереснее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, спасибо за отзыв, всегда рада твоему приходу на страничку, а вот тренд 2017 года, морские полосатики трио. 2 метра ткани при ширине 1,8 метра осталась полосочка см 10.
qvbBoq1G0EM.jpg uQqluC0aMhI.jpg

Я рада, что Вы рады, потому что радость приносит людям счастье

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на фотосессию смотрела, а написать забыла. Очень красивые фото на природе, несколько раз заходила любоваться.

 

Леночка, а что, чудесный фемили-лук на конкурс не придет?
Такое классное трио!

Моя тема

https://instagram.com/elena.designer_zp

Прибыльская Елена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен, спасибо за приглашение, но такие наряды вряд и смогут конкурировать, они очень простые. Кроя как такового нет, да и фото процесса тоже, все без выкройки, единственное чем могу похвалиться это новой распошивалкой , а соответственно красивыми срезами и все((

Я рада, что Вы рады, потому что радость приносит людям счастье

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, отличнейший фемили-лук! И что за беда, что он "очень простой"? Главное, что летний, задорный, запоминающийся. Это обязательно на конкурс надо!)

Либо делай, либо не делай! Но ни в коем случае не пытайся пытаться!

Мой Яндекс

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девченки огромное спасибо, я подумаю. Вот такие павлины танцевали 20 числа
IMG_9510.jpg IMG_9523.jpg IMG_9527.jpg

Я рада, что Вы рады, потому что радость приносит людям счастье

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классные павлины! Оля, расскажите, как "Хвост" в таком стоячем состоянии держится?

Либо делай, либо не делай! Но ни в коем случае не пытайся пытаться!

Мой Яндекс

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Русса огромное спасибо за похвалу!! Хвостик имеет каркасик как в веерах обычных, а так как ткань легкая толщины ости пера хватает, чтобы удерживать хвост в раскрытом состоянии, только если бы бюджет позволял, взяли бы длинных перьев в два раза больше, тогда бы и хвост выглядел стильнее и жестче каркас был

Я рада, что Вы рады, потому что радость приносит людям счастье

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, здравствуйте, сколько красивостей у вас. Глаза разбегаются, пересматривала несколько раз все фотографии, отличные фотосессии! Скажите пожалуйста, стразы с именами на кармашках вы как выкладывали? Делали шаблон или у вас есть свои секретики? Поделитесь пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

buddur, стразики выкладываю сразу, без шаблона, просто уже не первый раз делаю, а вообще первый раз просто мелом писала и по рисунку выкладывала.

Я рада, что Вы рады, потому что радость приносит людям счастье

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, столько красоты у тебя! Чуть не пропустила все:). Как растут девчата!!! Красавицы, маме под стать:).
Очень понравилось трио в полосатых нарядах:).
Показала в теме Family look-это модно! и трио и дефиле сестричек:).
Павлины замечательные. Может быть много перьев уже не так легко бы смотрелись. В этих хвостах мне именно легкость понравилась, намек на хвост:).

...ни на одной клавиатуре не существует специальной кнопки

"создать шедевр"...

Кетрин Айсманн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень торопились сегодня утром сфоткала на телефон маечки и байки для лагеря, маечек еще 3 штуки других поехали в лагерь в чемодане,а в этих решили поехать хозяйки.Фотки с телефона,но уж очень поделиться хотелось. Трикотажик мягкий и уютный, так и хочется себе такую байку пошить!!!! А сов себе выбрала дочка сама. Выкроек особых нет крой называется все по прямой, в байках кармашки и обязательный атрибут - капюшон
IMG_20170623_080610.jpg IMG_20170623_080556.jpg IMG_20170623_080513.jpg 39e5c376048b.jpgIMG_20170623_080326.jpg IMG_20170623_080415.jpg IMG_20170623_080403.jpg

Я рада, что Вы рады, потому что радость приносит людям счастье

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Летняя капсулка в подарок на рост 134-140 ( майка,шапочка,юбка, легинсы,кроп-топ и чокер в подарок) из тканей интерлок, фатин мягкий и ккая-то блестящая трикотажинка на подъюбник (шла как подкладочная ткань).
IMG_20170712_005451.jpg IMG_20170712_005401.jpg
и детальки IMG_20170712_005325.jpg

Я рада, что Вы рады, потому что радость приносит людям счастье

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость

Эта тема закрыта для публикации ответов.

Форум переведен в режим «Только чтение»

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...