Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом Malysh


Рекомендуемые сообщения

прилетела с медового отпуска моя ковбойка...пока только несколько любительских фотографий:
post-54-1397576002_thumb.jpg
post-54-1397576009_thumb.jpg post-54-1397576334_thumb.jpg post-54-1397576340_thumb.jpg

можно просто Маша, и на ты :)))

Моя темка Мой альбомчик :) Моя группа ВКонтакте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

класс!круть и отпад!

"С помощью моих произведений я хотел бы распространять счастье!" Альфонс Доде

Меня зовут Елена))

Мой магазин

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машенька, ты волшебница.
Корсеты твои... ну очень.
Невесты все такие разные, такие обворожительные и такие счастливые. В твоих нарядах по-другому невозможно.

 

Фото красиииивые. Семья очаровательная.

Преподаватель курса "Конструирование и моделирование одежды".

Cканирование фигур. Построение выкроек в 3D. Моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Malysh, Не могу не выразить своего восторга Вашими Произведениями.
Вы - Мастер от Бога.
Ваши творения блузками-платьями- и протчая.... даже называть нельзя. Высший пилотаж!!!
Я понимаю, что профессия и опыт имеются, но в каждом Вашем шедевре есть какая- то изюминка, стиль, вкус, что делают счастливыми всех женщин. И тех, которые носят вещи от Malysh, и тех которые затаив дыхание любуются созданным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

закончила костюм из кашемира (помните зимнее пальто с юбкой-тюльпаном?) - когда девочка покупала ткань, был остаток, ей предложили забрать все и сделали приличную скидку. Мы решили: чего добру пропадать? И запланировали жакетик в стиле 60-х.....когда стала кроить, поняла: получится еще и карандашик, почему бы и нет? Сказано - сделано! А брошки были заказаны еще под зимнее пальто, но поздновато...пока дошли - пришлись ко двору и тут....ломали голову над пуговицами, приложили большую брошь: а нафига тут пуговицы? Нам их не надо! Сделаем красивые пришивные кнопки! А брошь - на выбор...по-королевски роскошно или скромнее:
post-54-1398115370_thumb.jpg post-54-1398115379_thumb.jpg post-54-1398115390_thumb.jpg

можно просто Маша, и на ты :)))

Моя темка Мой альбомчик :) Моя группа ВКонтакте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ващщеее))суперический костюмчик))))

"С помощью моих произведений я хотел бы распространять счастье!" Альфонс Доде

Меня зовут Елена))

Мой магазин

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ващщеее))суперический костюмчик))))
да уж, я с Олей реализую свои мечты))))))

можно просто Маша, и на ты :)))

Моя темка Мой альбомчик :) Моя группа ВКонтакте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша,супер !
Какой шикарный цвет !!!
И чистые линии ,все так лаконично !
Очень ,при очень нравится.

Нужно помыть голову.Изнутри !:-)

мой альбом, мой инстаграм, моя страница в ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анфис, Лен - спасибо! Люблю я эту заказчицу, нежно и трепетно ))) работается с ней легко и просто....и потому, что все мои предложения принимает на ура, и потому что сама она человек очень приятный и искренний, всегда так радуется новой вещи, да и фигурка у нее ладная, все садится так, как надо....завтра будут фотографии на хозяйке

можно просто Маша, и на ты :)))

Моя темка Мой альбомчик :) Моя группа ВКонтакте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прилетела с медового отпуска моя ковбойка
Жизнерадостные ФОТО. Сплошной позитив.
закончила костюм из кашемира
Стильно.

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

https://vk.com/mariafedotova77

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Malysh! ОООО!!!! Какой костюм, нет слов... Вы просто супер-супер-супер!!!

ну вот скажете тоже (покраснела)

 

Ну вот и уехал костюмчик к хозяйке на пмж:
post-54-1398196171_thumb.jpg post-54-1398196179_thumb.jpg

можно просто Маша, и на ты :)))

Моя темка Мой альбомчик :) Моя группа ВКонтакте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ахххх... еще и спинка такая свободно волнительная... Браво... круть! :)

Спасибо!))
вчера посмотрела на Олю в костюме и захотелось мне ей шляпку к нему соорудть...типа пилотки.....пошла искать выкройки....

можно просто Маша, и на ты :)))

Моя темка Мой альбомчик :) Моя группа ВКонтакте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

типа пилотки.....пошла искать выкройки....
В теме раздела "Мода и гардероб" - Пилотка . Носить или не носить? Ассоциации и варианты преображения есть выкройки 3х вариантов пилоток, включая вариант военной советской
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Malysh! Фото костюма на хозяйке просто чудесное! И спинка понравилась! А какой насыщенный цвет -внимание всех окружающих обеспечено!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фуф.....на один баул в моём кургане пакетов с заказами стало меньше: дошила жилет к бордовой юбке (юбилейный костюм). Уж больно приличные выпады остались от юбки.....не люблю куски, покрутила - выкрутила жилет:
post-54-1398792293_thumb.jpg
И все той же заказчице пальто из итальянской шерстяной двойной рогожки (два слоя достаточно рыхлой рогожки скреплены между собой ниточками). К пальто был сделан шарфик из крэш-шифона + заказчица недвусмысленно намекнула на шляпку к пальто:
post-54-1398792363_thumb.jpg post-54-1398792401_thumb.jpg post-54-1398792474_thumb.jpg
ну и образ в целом (так и уехала, запихав куртку в пакет):
post-54-1398792504_thumb.jpg

можно просто Маша, и на ты :)))

Моя темка Мой альбомчик :) Моя группа ВКонтакте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И костюм очаровал, и новинки! Маша, у Вас золотые руки, спасибо за показ работ: только смотреть и медитировать на чистоту линий и шитья, на разнообразие моделей и счастливые лица Ваших заказчиц.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребенка уезжает завтра в Турцию пузо греть, срочно сшила ей платье их хлопкового сатина, такое же, как мое домашнее, только рукав - крыло, а не фонарик, как у меня....
post-54-1399211347_thumb.jpg

можно просто Маша, и на ты :)))

Моя темка Мой альбомчик :) Моя группа ВКонтакте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в какой раз любуюсь вашими работами. Вы талант редкий.
Пальто конфетка, шляпка супер, повезло клиентке , такой шикарный комплект получила .
Платье для Турции то что надо, будет красиво и удобно .
Фотографии вы очень красиво делаете, всё так хорошо видно и фон красивый. как это у вас выходит? у меня постоянно проблема, что на фото очень плохо вещь смотрится, когда в реале существенно лучше, постоянно расстраиваюсь по этому поводу.

tkani.kr.ua

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в какой раз любуюсь вашими работами. Вы талант редкий.
Пальто конфетка, шляпка супер, повезло клиентке , такой шикарный комплект получила .
Платье для Турции то что надо, будет красиво и удобно .
Спасибо!))))
Фотографии вы очень красиво делаете, всё так хорошо видно и фон красивый. как это у вас выходит? у меня постоянно проблема, что на фото очень плохо вещь смотрится, когда в реале существенно лучше, постоянно расстраиваюсь по этому поводу.
серет просто: профф. техника + фотошоп. Какой бы хорошей не была техника - доводка всегда требуется. Резкость дотянуть, цвета поправить....снимаю на фоне дверей шкафа, а потом в фотошопе меняю фон....вот и все секреты...

можно просто Маша, и на ты :)))

Моя темка Мой альбомчик :) Моя группа ВКонтакте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Malish, не обижайтесь пожалуйста, но художественная обработка фото хоть сама по себе и делает ваши фотографии красивыми, сильно затрудняет разглядывание деталей самого швейного шедевра))) Мне иногда очень хочется попросить вас какие-то детали показать покрупнее, и все показывать при большей освещенности модели. Не возможно подробно рассмотреть вкусности((( а у вас вещи сплошь состоят из вкусностей!

Татьяна, если вам удобно,то на "ты"

https://www.instagram.com/kosulyat/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...