Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом Malysh


Рекомендуемые сообщения

Машенька, огромное спасибо за ответ! Завтра буду строчить!
Ждем Ваших новых шедевров!

Изменено пользователем natalinka1502
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фуф.....сдала сегодня два заказа и решила вечер типа отдохнуть - обработать несколько фоток отшитого за последние неск. недель.....по-немногу буду подгружать))))
итак....у меня лето (не важно, что за окном ночью около нуля, днем +7 и вчера шел снег), у меня лето!
Штапельно-вискозное-хлопковое.....
пара платюшек из одинакового штапеля - пионы в сирени....первое - для невесты на второй день (свадебное еще и не начинали). Все очень просто - простой иф, простая юбка-полусолнце, рукав вот не очень простой - полюбился мне этот рукав, с фигурным низом, он не так скучен, как обрезанный по прямой.....
post-54-1403129301_thumb.jpg
второе - для более зрелой заказчицы. Одной из исторических полуграций (голубое бархатное платье). Тут - вариация на тему моего фирменного. Изменение: рукав. Укоротила плечо на пару см, выкроиа по косой крыло, вшила в верхнюю часть проймыи опустила по лифу по прямой к талии (такое крыло мне нравится больше, чем просто, вшитое в пройму), юбка - солнце:
post-54-1403129511_thumb.jpg

можно просто Маша, и на ты :)))

Моя темка Мой альбомчик :) Моя группа ВКонтакте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Платья прямо "тоска о лете" :), прелестные, живые как цветы!

вот-вот, Брин.....тоска...+32 для Питера, конечно, перебор...но и +5 летом - не дело... Изменено пользователем Malysh

можно просто Маша, и на ты :)))

Моя темка Мой альбомчик :) Моя группа ВКонтакте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша,красота !
А как звучит "пионы в сирени " -заслушаешься и засмотришся:-)

рукав вот не очень простой - полюбился мне этот рукав, с фигурным низом, он не так скучен, как обрезанный по прямой.....
Маш,а можно рисунок рукава ,или объясни,как это ,с фигурным низом ?

Нужно помыть голову.Изнутри !:-)

мой альбом, мой инстаграм, моя страница в ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Маша,красота !
А как звучит "пионы в сирени " -заслушаешься и засмотришся:-)
Маш,а можно рисунок рукава ,или объясни,как это ,с фигурным низом ?

ну вот примерно так, Лен: post-54-1403134261_thumb.jpg

можно просто Маша, и на ты :)))

Моя темка Мой альбомчик :) Моя группа ВКонтакте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасибо Маш, красиво ,надо попробовать :-)

завтра покажу еще одно платье с таким рукавом....)))

можно просто Маша, и на ты :)))

Моя темка Мой альбомчик :) Моя группа ВКонтакте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

показали несколько фоток с выпускного:http://cs317317.userapi.com/v317317231/2b88/C4fFMXD3OiY.jpg

Как же красиво)))) И по груди корсет сел просто отлично!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Как же красиво)))) И по груди корсет сел просто отлично!

спасибо, стараюсь всегда все делать отлично)

можно просто Маша, и на ты :)))

Моя темка Мой альбомчик :) Моя группа ВКонтакте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

доброе время суток всем! Что-то, как-то я опрометчиво решила, что разгребу сначала завалы тканей, скапившихся у меня, а потом буду выкладвать фотки...ибо даже на примитивную обработку не было времени....и вот я получил то, что получила: отитых вещей за эти два месяца столько, что.....мама дорохая!(с) в общем, сдала очередной заказ и решила по одной модельке в день обрабатывать и выкладывать...
итак - платюшки-платюшки.....помните, эта заказчиуа пришла ко мне с кучей комплексов: ой, платья - это не моё, длинные юбки - это не моё, короткие рукава - это не моё, клетка - очень нравися, но не моё и т.д.....
в общем, встречайте: снова Наталья и снова во всем не своем )))))))))))))))
1411759501
тот самый рукавчик покрупнее:
1411759501
пикантная деаль - бантики.....по ее словам, собиравшие бессчетное кол-во комплиментов: 1411759501
и на хозяйке:
1411759501 1411759501 1411759501 1411759501
Ну совсем не ее вещь, правда?))))

можно просто Маша, и на ты :)))

Моя темка Мой альбомчик :) Моя группа ВКонтакте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну совсем не ее вещь, правда?))))
конечно правда )) но как это платье ей идет !!!!
Маша ,какой бантик пикантный ,очень нравится.

Нужно помыть голову.Изнутри !:-)

мой альбом, мой инстаграм, моя страница в ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну совсем не ее вещь, правда?)

Точно, не её! Пусть лучче мне отдаст:) Будет моей с превеликим удовольствием:)

Раздел Рукоделие - неисчерпаемый кладезь идей! Не ленитесь пополнять копилочку!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, сама бы с превиликим носила, но вот фигура подвела...эх
а она отбегала все лето в этом платье не снимая и теперь о брюках даже слышать не хочет.....все запасенные ткани перерисовываем на платюшки....а приносила-то ровно год назад - на штаны да жакеты ниже бедра и не приталенные)))))))))))))))))

Изменено пользователем Malysh

можно просто Маша, и на ты :)))

Моя темка Мой альбомчик :) Моя группа ВКонтакте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже мой, КАКАЯ КРАСОТА!!! Боже мой КАКАЯ ЖЕНЩИНА!!! Маша, Браво!!! Потрясающе красивое платье! Рассматриваю и балдею!
Ты лиф, который по косой, проклеавала чем-нибудь? И есть ли там корсет внутри? Или это у девушки сама по себе такая фигурка классная?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КААКОЕ КРУЖИЛЬНОЕ ПЛАТЬЕ!

"С помощью моих произведений я хотел бы распространять счастье!" Альфонс Доде

Меня зовут Елена))

Мой магазин

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Боже мой, КАКАЯ КРАСОТА!!! Боже мой КАКАЯ ЖЕНЩИНА!!! Маша, Браво!!! Потрясающе красивое платье! Рассматриваю и балдею!
Ты лиф, который по косой, проклеавала чем-нибудь? И есть ли там корсет внутри? Или это у девушки сама по себе такая фигурка классная?

Спасибо, Оль...аж зарделась))))
лиф сам по себе стабилен - тканка хорошая, рубашечная, вроде. заявлена, как хлопок, но сдается мне - типа тот самый поикоттон, с примесью к чистому хлопку процентов 10-20 ПЭ....корсета нет, Нааша такая, сама фигуристая....грудь-талия-попа - все есть) но кто-то ей внушил, что ей надо носить жакеты из плотных тканей, длиной ниже самой выступающей точки бедра и не приталиват их....а еще, вот такие платья:
ngL68BoaYp4.jpg Изменено пользователем mvf

можно просто Маша, и на ты :)))

Моя темка Мой альбомчик :) Моя группа ВКонтакте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, вот уж поистине судьбоносная встреча! Платье украшает, дивное сочетание мега-женственности с пикси-стрижкой!

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ох, вот уж поистине судьбоносная встреча! Платье украшает, дивное сочетание мега-женственности с пикси-стрижкой!

Спасибо, Бриночка))) кстати, о волосах: в свете смены имиджа, она решила их отращивать)))

можно просто Маша, и на ты :)))

Моя темка Мой альбомчик :) Моя группа ВКонтакте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу не показать. ...чуть-чуть, пока без обработки, просто кусочек сданного сегодня очередного ампирного пооекта...так сказать, для затравки:
post-54-1411775488_thumb.jpg post-54-1411775507_thumb.jpg
завтра в Гатчинском дворце раут, перед ним - прогулка по парку...вот для прогулки и старались....подробности позже))

можно просто Маша, и на ты :)))

Моя темка Мой альбомчик :) Моя группа ВКонтакте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша, если сможете, передайте даме в клетчатом платье, что она производит необыкновенное впечатление - глаза не могут оторваться! Не знаю, чья заслуга в выборе размера и расположении самой клетки, но давно не видела такого шарма именно в клетчатом рисунке. Вроде всё просто, а глаз не оторвать! И, какая у дамы стать - любование...
И...приятных прогулок парком, и отличной погоды!

единственный способ жить хорошо - сразу уходить оттуда, где плохо

мой канал на YouTube, мой instagram, моя страница ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы хотите сказать, что это одна и та же женщина, в клетчатом и зеленом платьях???!!!???
Вот удивили так удивили!!!!
Кажется, между ними лет и килограммов по двадцать....
Извините за мою категоричность, я просто в очередной раз восхищена, как может верно подобранное платье преобразить женщину...
Восхитительное клетчатое платье!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.
Подписываюсь под всеми восторгами о клеточках, их хозяйке и о портнихе, их укротившей:)
= Замечательное доказательство того, что правильно выбранные пропорции и длина юбки --- позволяют шикарнейшим образом носить Х-силуэт при любой комплекции. Исключительно красиво!

Всегда всех стройней, розовее и выше

Ручное шитьё в режиме онлайн

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Маша, если сможете, передайте даме в клетчатом платье, что она производит необыкновенное впечатление - глаза не могут оторваться! Не знаю, чья заслуга в выборе размера и расположении самой клетки, но давно не видела такого шарма именно в клетчатом рисунке. Вроде всё просто, а глаз не оторвать! И, какая у дамы стать - любование...
И...приятных прогулок парком, и отличной погоды!

ой, обязательно передам! Вот даже просто дам почитать! Повыщаю ей самооценку, как могу, вроде, имею успех в этом....а то "затюкали" ее с ее нестандартными формами....
ткань в клетку выбрала она: ой, Маш, как же мне нравится клеткаааааа......но она не для меня. я только мечтать могу(
нравится? Будет! Выбирай расцветку! А пока ткань идет к нас из Москоу-сити, вот тебе три эскиза - выбирай, какой нравится больше:
bpdEE_jfPzI.jpg UtfuC9NdTnM.jpg 3I01kwxkfR4.jpg

 

а сейчас вот ждем прихода тепленькой костюмной клетки на юбочку))))

можно просто Маша, и на ты :)))

Моя темка Мой альбомчик :) Моя группа ВКонтакте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...