Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом Malysh


Рекомендуемые сообщения

костюм со всей скоростью Почты России летит к ней))))
ааагромная честь для Почты России...ухохоталась !
==============
Машенька, и да, костюм какой-то вечный получился...сколь лет журналу,а все его хотят...
И вот мое тихое слово в его сторону:
Я делаю все,чтобы или журнал не видели,или костюм не захотели ! да ! честно !
Такое шить...или себе...или за пол-царства.
Считаю настоящим Мастерством и подвигом...и без приговора суда сама и добровольно на такое не пойду...
Сто раз видела...а и все равно смотрю его в сто первый и с удовольствием !
КлаSS !!!

Захотела и сшила...делов-то!

====================

Мастерская Строчки... Мы с Котами в ИнстАграме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ааагромная честь для Почты России...ухохоталась !
==============
Машенька,и да,костюм какой-то вечный получился...сколь лет журналу,а все его хотят...
И вот мое тихое слово в его сторону:
Я делаю все,чтобы или журнал не видели,или костюм не захотели ! да ! честно !
Такое шить...или себе...или за пол-царства.
Считаю настоящим Мастерством и подвигом...и без приговора суда сама и добровольно на такое не пойду...
Сто раз видела...а и все равно смотрю его в сто первый и с удовольствием !
КлаSS !!!
Жень, на самом деле, костюм-то из разряда: глаза боятся, а руки делают. Главное в нем - натуральная, хорошо поддающаяся утюжке ткань, а такие недешевы. Т.е. тут дороговизна ткани, а все остальное - ерунда. И шьется тогда он легко и быстро...правда, у меня пошив растянулся на две недели (но тут я не виноватая, моё лохматое чудо решило заболеть очень сильно, тяжело и внезапно, напрыгались мы с ним по больничкам, скальпеля пока избежали, но не факт, что не будет рецидива и тогда....ну и до кучи - у нас только сегодня включили отопление, и мы тут зимовали, ну я и простыла)....пожалуй. самое сложное и нудное - это раскроить его, там стока деталей!!! А, ну и еще проклеить!

можно просто Маша, и на ты :)))

Моя темка Мой альбомчик :) Моя группа ВКонтакте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помню, помню его в старых журналах!
Сто раз видела...а и все равно смотрю его в сто первый и с удовольствием !

А я вот не видела. В 95-ом дочку родила: а беременным и молодым мамашам ну уж точно не до шитья было в 95-ом, (ну может только самым отчаянным или фанатичным), так что для меня это - первый раз. И он прекрасен!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жень, на самом деле, костюм-то из разряда: глаза боятся, а руки делают...
моё лохматое чудо решило заболеть очень сильно, тяжело и внезапно........
ну и до кучи - у нас только сегодня включили отопление, и мы тут зимовали, ну я и простыла....

и не уговаривайте ! и выздоравливайте !и согревайтесь !
=====================
По -серьезному если,то согласна,что хорошие ,качественные ткани решают если не все,то сильно многое.
Сейчас ,когда появляется возможность их иметь в работе,вот чесслово,
даже резать-виртуозить нет желания...ткань сама себя подает...
Машенька,ну и не скромничайте,Вы точно из любой синтетики сделали бы клаssный костюм !
Просто потому,что Вы-Мастер! и даже больше...
А с таким лехххким чувством юмора - так и вообще !

Захотела и сшила...делов-то!

====================

Мастерская Строчки... Мы с Котами в ИнстАграме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Наверное, у многих из нас среди журналов есть и такой:
и если он есть, то наверняка, не остался не замеченным этот дизайнерский костюм:

Да уж... я долго окучивала этот журнал. Хотела купить из-за этого костюма. Но решила, что врятли я его смогу хорошо сшить и не взяла.
Ваше воплощение, просто замечательное. И сразу захотелось такой себе сшить! Изменено пользователем salserita
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А я вот не видела. В 95-ом дочку родила: а беременным и молодым мамашам ну уж точно не до шитья было в 95-ом, (ну может только самым отчаянным или фанатичным), так что для меня это - первый раз. И он прекрасен!

есифчо, я родила в сентябре 94, и до шитья было...потому как кушать надо было что-то....

 


Машенька,ну и не скромничайте,Вы точно из любой синтетики сделали бы клаssный костюм !
Просто потому,что Вы-Мастер! и даже больше...
А с таким лехххким чувством юмора - так и вообще !

Не, Жень....ничего не имею против костюмной синтетики - есть очень и очень неплохие экземпляры...но только не этот костюм! Тут утюжка утюжка и еще раз утюжка! Тут только натура прокатит

можно просто Маша, и на ты :)))

Моя темка Мой альбомчик :) Моя группа ВКонтакте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Наверное, у многих из нас среди журналов есть и такой:
..

У меня есть такой..обожаю его и ношу..красный с черным..у себя тож размещу))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У меня есть такой..обожаю его и ношу..красный с черным..у себя тож размещу))

я кому-то из заказчиц предлагала сделать черно-красный....отказались) было бы интересно посмотреть - киньте ссылочкй, плиз)

можно просто Маша, и на ты :)))

Моя темка Мой альбомчик :) Моя группа ВКонтакте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


я кому-то из заказчиц предлагала сделать черно-красный....отказались) было бы интересно посмотреть - киньте ссылочкй, плиз)

Гляньте ..плиз)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классный костюм.
Такого номера нет, но надо будет поискать теперь.
И очень понравилось сочетание синий-белый (или кремово-сливочный у меня на экране?).

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

https://vk.com/mariafedotova77

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как сказал бы мой учитель (старый еврей портной):
Такой исключительно чистой работой не удалось вам испортить дорогую итальянскую шерсть - айяй. На такую чистоту выполнения - мужество надо, здесь бантиком косяк не прикроешь - удачи вам и мужества при крое и пошиве образцов швейного искусства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классный костюм.
Такого номера нет, но надо будет поискать теперь.
И очень понравилось сочетание синий-белый (или кремово-сливочный у меня на экране?).
да-да, сливочный)))

можно просто Маша, и на ты :)))

Моя темка Мой альбомчик :) Моя группа ВКонтакте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есифчо, я родила в сентябре 94, и до шитья было...потому как кушать надо было что-то....

Так я имела ввиду, что шьется в таком состоянии только если "сильно надо", или "сильно хочется". Получается, что "сильно надо" было. (здесь должен быть "подмигивающий смайлик") :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помню,помню....шила и я его когда-то, и тоже в сине-белом исполнении,но ткань была какая то искуственная,хотя и пластичная. От Вашего костюма глаз не оторвать!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже мой! Сколько раз я шила этот костюм! У меня самой он был тоже, шила его из шелкового, почти нетянущегося, довольно тонкого трикотажа обалденного чернильно-синего цвета и белого шелкового жаккарда, остатков от своего собственного венчального платья. Сколько я тогда на себе взглядов ощутила - не сосчитать))) И вот, зараза, по-прежнему хорош!!! И так и тянет!!! Ностальгия, черт ее...
Кстати, шила я его раз 10, не меньше, и все разы с огромным удовольствием, на разные фигурки, кроме сильно габаритных)) На самом деле из разряда "глаза боятся, руки делают".

Изменено пользователем Елена Никулина

Зовите меня просто Лена

Моя тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Так я имела ввиду, что шьется в таком состоянии только если "сильно надо", или "сильно хочется". Получается, что "сильно надо" было. (здесь должен быть "подмигивающий смайлик") :)

тогда шила себе, стало быть - сильно хотелось.даже не так, а: сииииииииииильно!))))))))))))))

можно просто Маша, и на ты :)))

Моя темка Мой альбомчик :) Моя группа ВКонтакте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


помню,помню....шила и я его когда-то, и тоже в сине-белом исполнении,но ткань была какая то искуственная,хотя и пластичная. От Вашего костюма глаз не оторвать!!!!

и как Вы с синтетикой справились на всех этих кантиках с поворотиками?????

можно просто Маша, и на ты :)))

Моя темка Мой альбомчик :) Моя группа ВКонтакте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Боже мой! Сколько раз я шила этот костюм! У меня самой он был тоже, шила его из шелкового, почти нетянущегося, довольно тонкого трикотажа обалденного чернильно-синего цвета и белого шелкового жаккарда, остатков от своего собственного венчального платья. Сколько я тогда на себе взглядов ощутила - не сосчитать))) И вот, зараза, по-прежнему хорош!!! И так и тянет!!! Ностальгия, черт ее...
Кстати, шила я его раз 10, не меньше, и все разы с огромным удовольствием, на разные фигурки, кроме сильно габаритных)) На самом деле из разряда "глаза боятся, руки делают".

ага, тянет и тянет ))))))) вот как костюм от Шанель....но если Шанеька - сильно возрастной вариант, то этот ууух!)))))
Ну я в те времена была достаточно габаритная, но фигуристая, большой перепад грудь-талия-бедра...смотрелся шикарно! ООООЧень хочу дохудеться до него ))))

можно просто Маша, и на ты :)))

Моя темка Мой альбомчик :) Моя группа ВКонтакте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну я в те времена была достаточно габаритная, но фигуристая, большой перепад грудь-талия-бедра...смотрелся шикарно!

Вот и у меня такой же был вариантик с перепадами))) Наверное поэтому и глазели все, кому не лень было... А теперь... Эх! Где мои 65 кг?!

Зовите меня просто Лена

Моя тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот и у меня такой же был вариантик с перепадами))) Наверное поэтому и глазели все, кому не лень было... А теперь... Эх! Где мои 65 кг?!

я бы паааапрасила! Во мне тогда 90 кил было))))))

можно просто Маша, и на ты :)))

Моя темка Мой альбомчик :) Моя группа ВКонтакте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


я бы паааапрасила! Во мне тогда 90 кил было))))))

Дык я ж непротив, во мне сейчас ровно сотенка)) Это я про свои кг вспомнила, вот и заностальгировала... Сейчас я все же не рискну такой костюмчик надеть((

Зовите меня просто Лена

Моя тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я вот от 90-х и начала 2000х шарахаюсь.
линии другие были, проймы другие были, плечи другие были.
я прям вижу иногда даже на улице, если кто одет в начало 2000.
нет таких линий уже давно, это в глаза бросается.

 

поэтому к тебе вопрос.
Ты что-то в конструкции линий меняла?

Я знаю, что ничего не знаю...

моя темка на сезоне

Инстаграм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык я ж непротив, во мне сейчас ровно сотенка)) Это я про свои кг вспомнила, вот и заностальгировала... Сейчас я все же не рискну такой костюмчик надеть((
присоединяйтесь к нам, дюкановцам)))))) несколько месяцев, и Ваши 65 не заставят себя ждать)))
а я вот от 90-х и начала 2000х шарахаюсь.
линии другие были, проймы другие были, плечи другие были...
поэтому к тебе вопрос.
Ты что-то в конструкции линий меняла?
абсолютно ничего не меняла.....

можно просто Маша, и на ты :)))

Моя темка Мой альбомчик :) Моя группа ВКонтакте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и как Вы с синтетикой справились на всех этих кантиках с поворотиками?????

да уж и не помню....помню .что ткань была какая то толи фукра называлась,толи что-то подобное...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

моя Княжна вернулась с Мадагаскара и порадовала меня кучкой фоток со свадьбы (пока любительских). Хочу показать и вам: xyyEpGHrr9M.jpg

 

dsND2RYfKUc.jpg

 

4__gt73NcF8.jpg

 

aRmWRxWAKfI.jpg

 

aYy_Cbfjsdk.jpg

 

o2otGEsXSD4.jpg

Изменено пользователем Malysh

можно просто Маша, и на ты :)))

Моя темка Мой альбомчик :) Моя группа ВКонтакте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...