Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом Malysh


Рекомендуемые сообщения

пальтишко зимнее для моей любимой заказчицы
Красивишное.

Не думай, не делай и не говори, если тебя не просят.

Мое ручное творчество

https://vk.com/mariafedotova77

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Платье из стрейч-бархата, для той самой Княжны... решила его показать на конкурсе Роман С Платьем: 1387691575 1387691575
1387691575 1387691575 1387691575
Прототип от DG на Ким Кардашьян:

post-54-1387836831_thumb.jpg

Изменено пользователем Malysh

можно просто Маша, и на ты :)))

Моя темка Мой альбомчик :) Моя группа ВКонтакте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот и ОНО!
Платье под кодовым названием Сбежавшая невеста....или Привет Доминикана...или Наши люди в булочную на такси не ездят...в общем - сплошное раздолье для фантазии.....
Само платье из очень плотного брайдл-сатина, или как его еще называют - корсетка....цвет молочно-желтоватый. Кружево - вискоза,изумрудно-бирюзового цвета....нижняя юбка - 25 ярдов (24 метра) фатина...ужас....но, можно было и побольше - чет я не подрассчитала, думала с лихвой рулона хватит, ан нет
1387691575
....Спасибо огромное Лене-Део за подробрые инструкции по этой фатиновой громадине...Спасио огромное Лене-Искушение за терпение моих.....вспышек гнева и нытья по поводу сбежавшей Доминикану невесты и прочего))))
1387691575 1387691575 1387691575
для боковой поддержки груди 10 размера поставила косточки дугой:
1387691575
Драпировка из стрейч-атласа в тон основной ткани:
1387691575
Невеста там худеет, от моря, солнца и любви.....корсет пришлось пару раз тудасюдасить....чень надеюсь, что невеста влезет в него и не вывалится...что все сядет, как надо, как я хотела и прочее-прочее....а вообще, скажу я вам, это еще тот экстрим - шить без примерки свадебное да на такую фигуру!!!
Подол платья - больше 6 метров. КРужево по подолу набирлось маленкими фрагментиками, которые крепила меж собой паутинкой
1387691575
потом фиксировала на платье, а потом по периметру всю гирлянду обшивала ручками
1387691575 1387691575
на последней фотографии виден подол - он подшит с ригелином....
1387691575
если есть у кого какие вопросы - платье еще у меня, могу сфотографровать любой узел и прочее

можно просто Маша, и на ты :)))

Моя темка Мой альбомчик :) Моя группа ВКонтакте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маш, изумруд в нынешнем сезоне тебе удается на "браво!"
Восторгаюсь твоим мастерством и вкусом, снимаю шляпу (щас только надену)..
Что безупречное бархатное в душу запало, что свадебное без примерки -работаешь без проколов. Гирлянда сильно украшает, драпировка изысканная необычная.

для боковой поддержки груди 10 размера...
нам это живьем покажут? Я поп-корном запасаюсь, сажусь в первый ряд.

Мой авторский проект "10 000 шагов к успеху"

Мастерская Ангел-А-dress

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От платья из бархата просто в восторге!Потому тчо запала на такую модель уже давно, только вот комплекция моя думаю,не позволит складочки по юбке сделать...а жаль...
А для невесты...ну слов нет! работа очень кропотливая.Вы умничка!Красотааа....глаз не оторвать...Изумрудный цвет так и притягивает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для боковой поддержки груди 10 размера поставила косточки дугой:

я правильно читаю 10-й размер?
1387691575
вот этот узелок можно по подробней
вот это сложность....вот это скорость 15-го только кроили а 24-го уже готово.
Но платье конечно, да на такую фигуру, высший пилотаж мастерства!!!
Сочетание цветов очень понравилось и еще фактура разной ткани.

Главное не то что хочешь, не то что делаешь, а то что получаешь в итоге.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ё-клмн и ё-прст... Без примерки на такую грудь... Маша, это как? Сажусь рядом с AngelA, попкорн даже брать не буду, боюсь подавиться от избытка эмоций. Платье достойно императрицы!!!

Раздел Рукоделие - неисчерпаемый кладезь идей! Не ленитесь пополнять копилочку!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попкорн даже брать не буду, боюсь подавиться от избытка эмоций.
пожалуй, да.

Мой авторский проект "10 000 шагов к успеху"

Мастерская Ангел-А-dress

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анжела.я со смеху про попкорн помираю)))я то вииидела ту грудь__)))правда,в футболке))

"С помощью моих произведений я хотел бы распространять счастье!" Альфонс Доде

Меня зовут Елена))

Мой магазин

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, подвиньтесь пожалуйста! Я тут тоже присяду в первом ряду :-))).
Маша! Это платье просто шедевральное! От гирлянды я в просто в тихом восторге! КАКЖЕКРАСИВО черт возьми! Ну про хрудь я писать не буду, это что-то запредельное! Посижу рядом с девочками, подожду (пожалуй попкорн таки да, опасная штука :-))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой ,а места в первом ряду еще остались?а то у меня зрение плохое и поп корн,я как на грех люблю,но я со своим!платье конечно же ПЕСТНЯ! тоже охота посмотреть на дивчине.работа вызывает немое восхищение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

)))я то вииидела ту грудь__)))

Вот свезло-то...
но уж очень хочется лицезреть во всём этом великолепии...
тётя Клёпа, мы потеснимся ради такого случая (могу мужнин бинокль штурманский прихватить:)

Раздел Рукоделие - неисчерпаемый кладезь идей! Не ленитесь пополнять копилочку!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маш, изумруд в нынешнем сезоне тебе удается на "браво!"
Восторгаюсь твоим мастерством и вкусом, снимаю шляпу (щас только надену)..
Что безупречное бархатное в душу запало, что свадебное без примерки -работаешь без проколов. Гирлянда сильно украшает, драпировка изысканная необычная. нам это живьем покажут? Я поп-корном запасаюсь, сажусь в первый ряд.
Ой, я сама надеюсь, Анжел, что мне-то живьем покажут! Потому как счас, как слепой котейка......
Анжела.я со смеху про попкорн помираю)))я то вииидела ту грудь__)))правда,в футболке))
ага, гудь, как грудь, тока 10 размера)))))
Вот свезло-то...
но уж очень хочется лицезреть во всём этом великолепии...
тётя Клёпа, мы потеснимся ради такого случая (могу мужнин бинокль штурманский прихватить:)
не, биноклю не надоть - такую груть и без него видно)))))))
а уж при бинокле и лишиться зрения можно))))
я правильно читаю 10-й размер?
ага, 10-й! Я сама впервые такую видела...даже трогала!)))))) ЧТо там внутри - сказать не берусь....но тетенька ходит без белья!
Девочки, подвиньтесь пожалуйста! Я тут тоже присяду в первом ряду :-))).
Маша! Это платье просто шедевральное! От гирлянды я в просто в тихом восторге! КАКЖЕКРАСИВО черт возьми! Ну про хрудь я писать не буду, это что-то запредельное! Посижу рядом с девочками, подожду (пожалуй попкорн таки да, опасная штука :-))))
ну вот, смотрите пока так:
post-54-1387881729_thumb.jpg
От платья из бархата просто в восторге!Потому тчо запала на такую модель уже давно, только вот комплекция моя думаю,не позволит складочки по юбке сделать...а жаль...
А для невесты...ну слов нет! работа очень кропотливая.Вы умничка!Красотааа....глаз не оторвать...Изумрудный цвет так и притягивает...
Ха! Вы посмотрите на Кардашьян! У нее там тааакие формы, что складочки натянулись и умерли! И ничо! )))) Раз нравицца - надо шить!
Очередной шедевр! 10-й размер, да без примерки!!!
" умом Россию не понять.... в Россию можно только верить"
вот д опоследего не верила, что смогу.....
ё-клмн и ё-прст... Без примерки на такую грудь... Маша, это как? Сажусь рядом с AngelA, попкорн даже брать не буду, боюсь подавиться от избытка эмоций. Платье достойно императрицы!!!
...когда она сообщила, что шить придецца-таки без примерки...у меня пустились руки и я заплакала...приходит муж с елки, а я сижу реву....
ой ,а места в первом ряду еще остались?а то у меня зрение плохое и поп корн,я как на грех люблю,но я со своим!платье конечно же ПЕСТНЯ! тоже охота посмотреть на дивчине.работа вызывает немое восхищение.
Ой, деваньки, спасибо всем! Захвалили-то, захвалили! Но работа считается выполненной отлично, когда платье село на место, туда, куда надо....и украшает свою хозяйку...
с одной стороны мне нравится, что я была предоставлена самой себе, без вечных невестинских метаний что и как надо делать.....с другой - не хочу больше таких стрессов....
а она молодец: ну, в конце концов, я 4-й раз замуж иду, надеюсь, не в последний, это муж - первопроходец....))))
вот этот узелок можно по подробней
вот это сложность....вот это скорость 15-го только кроили а 24-го уже готово.
Но платье конечно, да на такую фигуру, высший пилотаж мастерства!!!
Сочетание цветов очень понравилось и еще фактура разной ткани.
да, включила реверс....а узел, так все, вроде, понятно: втутью деталь корсета, боковая нагрудная - по дуге пришита косая полоска ткани, отстрочена двумя кулисками и вставлены пружинные кости 10 см длиной, по две с каждой стороны, эт не дает груди разъезжаться под собственной тяжестью в разные стороны....честно скажу: подсмотрено у Аси Жуковой в корсете для Мии Зарринг....там тоже груть невероятных масштабов!

можно просто Маша, и на ты :)))

Моя темка Мой альбомчик :) Моя группа ВКонтакте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вах! Вот это женщина! И главное ничё не висит под такой тяжестью! Красота!
Маш, ты герой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это конечно же не в тему,НО мужики говорят на маленькой груди можно повеселиться,на большой поплакать,так вот на этой обрыдаться можно.и без примерки, на такой Размэр!я даже не знаю чего с себя снять в знак уважения ,шляпы маловато будет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

,шляпы маловато будет!

Ага... остаётся только скальп(

Раздел Рукоделие - неисчерпаемый кладезь идей! Не ленитесь пополнять копилочку!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот допоследего не верила, что смогу.....
а я даже не сомневалась ,что сможешь!!!!
Маш,ты герой!!!!Платье изумительное !!!

Нужно помыть голову.Изнутри !:-)

мой альбом, мой инстаграм, моя страница в ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша, нэма ни яких слов! Одни эмоции!
Прошу простить, это я от избытка чувств и эмоций перехожу на смесь французского с нижегородским русского с украинским!
Конкурсное платье - отпад полнейший! Именно такой цвет хотела бы себе, пусть не бархат, что-то еще, но такой!
А уж свадебное, какие тут шляпы, их ветром давно унесло, низкий поклон, в ножки, за такую работу. Да еще за такое время, да на ограниченном пространстве, рулон сетки обработать! А кружево как пришито, филигранная работа!
Даааа, девица-богатырка, как в той русской сказке про Синеглазку-богатырку.

Невозможное - это всего лишь то, что мы еще не пробовали делать!

Единственное ограничение - это наше воображение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анжела.я со смеху про попкорн помираю)))
Ну, как говаривала Фаина Георгиевна, "не имей сто рублей, а имей двух грудей". Я, как вечный пацанчег-унисекс, шантрапа-штаны на лямках, тож хихикаю:
Привет Доминикана...Невеста там худеет, от моря, солнца и любви....она молодец: ну, в конце концов, я 4-й раз замуж иду, надеюсь, не в последний...
Маш, мы потом трёп почистим)

Мой авторский проект "10 000 шагов к успеху"

Мастерская Ангел-А-dress

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ну, как говаривала Фаина Георгиевна, "не имей сто рублей, а имей двух грудей". Я, как вечный пацанчег-унисекс, шантрапа-штаны на лямках, тож хихикаю:
Маш, мы потом трёп почистим)

да не вопрос)))))) не надо чистить....куда как лучше, когда живенько (с)

можно просто Маша, и на ты :)))

Моя темка Мой альбомчик :) Моя группа ВКонтакте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что, платье в доминикане, Невеста пока не мерила.....типа - пусть погладят, твисится.....я бы не выдержала, честно))))) жду, скрестив пальцы...даже на ногах))))
А тем временем у меня тут режим турбо....
Платюшко из жакарда для забойного корпоративчика :
1388134998
Корсет для этой же дамы:
1388134998 1388134998
стразы антрацитового цвета, ну никак не поймать их на фото:
1388134998
пофилюганила с подкладом:
1388134998
Костюм для встречи НГ в Монако. Буза - шелковый атлас стрейч, юбка - шелк и ацетатом. Блуза скроена по косой, что дало возможность заузить максимально по бокам, чтобы она плотно сидела на бедрах и не сваливалась....кто-то когда-то сказал этой заказчице, что ее фигуру надо прятать.....прчем в летучую мышь, всегда. Вот сколько видела ее - всегда только в етучках...и никто не объяснил ей, при этом, что масса ткани по бокам не украшает...
1388134998

 

так, осталось сшить брючки и сарафан....ну и себе туничку. чтобы уж НГ встретить достойн))))

Изменено пользователем mvf

можно просто Маша, и на ты :)))

Моя темка Мой альбомчик :) Моя группа ВКонтакте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...