Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Svety

Участник
  • Постов

    194
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Svety

  • День рождения 19.02.1970

Дополнительная информация

  • Швейные навыки
    профессионал
  • Оверлок
    Singer

Связь

  • Website URL
    http://
  • ICQ
    0

Информация профиля

  • Из
    Genova, Italy

Посетители профиля

317 просмотров профиля

Достижения Svety

Участник

Участник (1/1)

-6

Репутация

  1. Добрый всем день! Я вернулась к вам после годового отсутствия. И хоть я давно не публиковала ничего, я хотя бы раз в месяц просматривала сайт и всегда была в курсе новых платьишек. Этот год не был легким для нас в плане танцев. Усиленно искали сыну новую партнершу, так как отношения с нашей исторической партнершей покатились вниз как лавина. В итоге, сын встал в пару с девушкой старше его на 3 года, естенственно, мы проскачили сразу один класс по годам, и мой 17летний сын попал в категорию 19-34, что меня особо не радует. Но девушка сильнее его в латине, он старается, тянется за ней; а он сильнее в стандарте, что не дает ему чувствовать себя слабее. Что из этого получится увидим после нового года, сейчас заканчивают программы и в январе/феврале хотят уже выйти на паркет. Ну, а я показываю вам платье нашей партнерши. Этот год я сделала только пару трансформеров, но уж показывать не буду, ничего нового там нету. Итак, красная итальянская сетка, очень ее люблю, больше даже, чем Криссан. Она плотная, отлично тянется во все стороны, но при этом всегда держит форму. Полочка продублирована телесной сеткой с Алиэкспресс, ее же видно в лунообразном боковом вырезе. Более нестабильная, чем итальянская, но и не сопливая. Ей же обтянуты белые чашки, бежевых у нас давно уже не могу найти. Если у кого есть проверенный продавец чашек для платьев на Алиэкспрессе поделитесь, пожалуйста! 450 шт серебрянных навесок стекляруса, 300 шт-красных. Набирала сама. 1 пачка SS20 siam, по полпачки АВ кристалл SS16/SS20/SS30. И немеренное количество пришивных АВ кристал и ред сиам.
  2. Брала здесь стеклярус, цвет золото. Навески набирала сама (можно посмотреть на моей белой латине в разделе латинских платьев). Прежде чем набирать, чайную ложку стекляруса замочила на ночь в чашке с мыльной водой, не облез. Заказывала 7 пачек, оформляля и оплачивала каждую пачку отдельно, иначе за пересылку автоматически считает. Но продавец прислал все вместе одной посылкой. https://it.aliexpress.com/item/60g-1440pcs-....27424c4dAj2zAw Здесь брала круглый бисер, золотой и белый. https://it.aliexpress.com/item/2mm-Gun-Blac....27424c4drVfI1G Здесь брала белый стеклярус. https://it.aliexpress.com/item/60g-1440pcs-....27424c4dr5eecd
  3. вот я здесь брала. https://ru.aliexpress.com/store/group/Corse....4ef87be5wdJyAW
  4. https://www.tessutionline.eu/velluti-a-cost...to-martina.html Не знаю, та ли это ткань. Похожа. Заявлена как бархат стретч. Цвет только черный.
  5. Показываю два фото платья из поста выше на хозяйке. После того, как платье получили, мама прислала видеоотчет. Посмотрев его попросила маму снять хвосты банта сзади.
  6. Стандарт Ю2 для моей любимой клиентки. Лавандовая ликра , пол метра, и сетка, 1 м, итальянские, стрейч сатин английский(куплен в Германии). Ширина у него не удобная, 1,30м. На обе 6ти клинки годэ длиной 80 и 60 см и размахом 1,5 солнца ушло 7м. Из остатков покроены воланчики на рукава по 1 солнцу и на горловину 3 солнышка. Снизу скромный подъюбник, 1 солнце+6см ригелин, из органзы с Алиэкспресс, которое пришито к кокетке из сетки, из остатков с 3х метров покроены воланчики на рукава и баска(2 солнышка). Еще были куплены по полметра зеленого(акуа) перлшифона на бант, полметра ликры на пояс и обтяжку браслетов, 1м Криссановских лейсов, которых хватило как раз на пояс и колье. Ну и ленточные перья, по метру цвета лаванды и зеленого, с которыми я работала первый раз. На расклейку ушло по пол пачки 16/20/30 аквамарин АВ, по полпачки цвета "виолет" 16/20, которые немного разбавила кристаллом АВ. Пошив дистанционный, поэтому боюсь как всегда... Сегодня платье уехало к хозяйке.
  7. Рубашка латина на скорую руку. Боди+рубашка сверху, соединенные по плечевому шву и по пройме, отделка шириной 2,5 см по всем срезам. Итальянская сетка и обрезки стрэйч сатина на отделку, почти целая пачка Джет Гематит SS16 по полю рубашки и пол пачки Кристалл АВ на отделку по обтачке.
  8. Я вот про попу тоже думала, прикладывала эти змейки, ничего не придумывается... Тренер просила попу сильно не грузить, т.к. там такая попа "значимая", манекен просто без попы по сравнению с оригиналом. Но мне тоже просилась змейка на попу. Из угла геометрии ее пустить что-ли?
  9. Новая латина для девочки 14 лет, 155 рост, А класс. Мне не хватает какой-то законченности, но клиенты возжелали вот так, да и тренер сказала, что замечательно. Чего бы вы добавили, чтоб завершить как-то общее впечатление?
  10. Очень эффектная латинка! Это ликра с напылением? Как в работе она? У нас тоже есть итальянская такого типа, но работать с ней не приходилось. Как она в расклейке?
  11. Спасибо, приятно. Покупаю все в интернете, т.к у нас в городе нет ни одного магазина, где бы можно было купить хотя бы ликру. Поскольку основная часть моих клиентов маленькие десятники, я постоянно шью трансформеры, поэтому держу небольшие запасы-наборы для трансформеров разных цветов, которые собираю месяцами. Увидела красивый цвет гипюра, купила, пусть лежит. Постепенно докупаю к нему все необходимые ткани. Поэтому моим клиентам я сначала предлагаю цвета, которые у меня уже есть или почти укомплектованы. Ну а поскольку я покупаю все ткани в интернете, то уже и глаз наметился на одинаковый тон ткани. Правда, "и на старуху бувает проруха". Пару раз ошиблась...
×
×
  • Создать...