Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Пальто


Рекомендуемые сообщения

Я на это пальто запала давно, не могу найти в Москве белое сукно или что то стоячее колом, может кто подскажет где можно приобрести что либо похожее (только белое) , ищу с прошлого года . Очень хочу себе такое . А как вы считаете что можно еще придумать на замену или где купить. Буду очень благодарна.( а то на складах один лоден, или шерсть, или кашемир ,все не то,перещупала уйму пальтовых )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как вы считаете что можно еще придумать на замену или где купить. Буду очень благодарна.( а то на складах один лоден, или шерсть, или кашемир ,все не то,перещупала уйму пальтовых )

Я замачивала лоден в горячей воде (а, если честно, засунула его в стиральную машину) - стал плотнее и толще...
Из того, что получилось у меня, можно было бы сделать ваше пальто-мечту ...Но я рисковала, поэтому совет "стремный"...

 

Еще был опыт пошива из двух слоев лодена (вам можно один из слоев еще и проклеить) - так захотела клиентка (я была против) - вышло красиво, а от процесса получила удовольствие...
Но там была особая технология пошива, т.к. ткань имеет толщину, нижний слой должен быть меньше...Края нигде не подворачивала, все срезы (почти) оставила открытыми, незаметно отстрочив на 0,1 от края...

Изменено пользователем Milo
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Акатава,а Вы на тонкосуконной фабрике имени Петра Алексеева были ? Там есть магазин ,я там белое сукно покупала .Цены там такие смешные,а качество отличное.
Вот адрес - ул. Михалковская, д. 48
Как добраться -от станций метро Водный стадион и Петровско-Разумовская - автобус 123
от станций метро Войковская и Речной вокзал - автобус 90.
Около проходной магазин.Работают по будням до 17 часов.

Нужно помыть голову.Изнутри !:-)

мой альбом, мой инстаграм, моя страница в ВК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда увидела думала умру, как захотела. Вот прям аж невмоготу. Буду дальше учить и учиться шить, чтоб в таком ходить.

 

Виктория и Ольга Боровик

 

post-2595-1359972202_thumb.jpg post-2595-1359972210_thumb.jpg

 

post-2595-1359972253_thumb.jpg post-2595-1359972259_thumb.jpg

 

post-2595-1359972287_thumb.jpg post-2595-1359972292_thumb.jpg

 

post-2595-1359972322_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...