Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбомы Elegante.


Рекомендуемые сообщения

Спасибо, что такие одежки классные показываете... в тему дождливой и промозглой погоды!

куртка для себя - любимой!
На фото разглядеть сложно, но такое впечатление, что утеплитель - только частично прикрывает... я права? Он у вас пристегивается или вшит?
Что за ткань на курточке? Как дождевичок смотрится :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасибо, что такие одежки классные показываете... в тему дождливой и промозглой погоды!
На фото разглядеть сложно, но такое впечатление, что утеплитель - только частично прикрывает... я права? Он у вас пристегивается или вшит?
Что за ткань на курточке? Как дождевичок смотрится :)

Куртка на утеплителе полностью, он пристёган (редко, чтобы не терял тепловых качеств) к подкладу. Ткань - плащёвка непродуваемая-непромокаемая при этом лёгкая и тонкая. Вообщем тепло, но не громоздко...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у меня жилет в планах, тоже хочу сшить, только из остатков меха. Ваш такой розовенький, свежий. А куртка-это одежда из космоса, выглядит по-земному уютной и функциональной!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и тут напишу))) Elegante, чудная куртка!! скажите, пожалуйста, вам не кажется, что она сильно увеличивает плечи? я просто такую же раскроила из красной плащевки, начала шить и зосомневалась(((((( может развеете мои сомненья?;)))

принимаю заказы по РФ

если вам удобно, давайте общаться на ты))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


и тут напишу))) Elegante, чудная куртка!! скажите, пожалуйста, вам не кажется, что она сильно увеличивает плечи? я просто такую же раскроила из красной плащевки, начала шить и зосомневалась(((((( может развеете мои сомненья?;)))

Ответила http://club.season.ru/index.php?s=&sho...st&p=219728
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая бархатная шкурка ( мы так дома называем бархатный трикотаж за его комфорт, он как-бы вторая кожа, а лучше шкурка, мягкий, согревает и красивый) уютная, стильная! Мамочка молодец, дочка счастлива!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сшила маленькое черное платье для дамы с завиииииииииидным бюстом ( 75F)! Сфотографироть на ней пока невозможно , она живет в другой области ... Обещала потом фотографию прислать.
Мой манекен такими достоинствами не обладает, поэтому пришлось ему сделать "пластическую операцию по увеличению груди подручными средствами"
1257431413

 

Заказчица прислала, фото в платье, сама себя фотографировала и молнию сама на себе застегнуть не смогла до конца, поэтому при повороте корпуса кружево на спинке не прилегает...
post-7565-1257691961_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну относительно завидности- у меня такой же размер, позвоночник устает, на мой манекен одет бюстгальтер, выделила один. А платье красивое, хорошо сидит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

красивое черное платье, заказчица в нем будет выглядить элегантно, лишь бы все хорошо подошло. Вы с примеркой шили? заказчик-то не рядом. Красивый атлас и гипюр и хоть идея стара как мир, но Ваше платье смотрится по особенному- лиф красиво оформлен и вырез.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


красивое черное платье, заказчица в нем будет выглядить элегантно, лишь бы все хорошо подошло. Вы с примеркой шили? заказчик-то не рядом. Красивый атлас и гипюр и хоть идея стара как мир, но Ваше платье смотрится по особенному- лиф красиво оформлен и вырез.

Да, с примеркой. Она была здесь два дня проездом, а сейчас дочка на каникулы к бабушке приехала - завтра повезёт новоиспечённое платье домой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маленькое Черное Платье -шикарно...заметно...индивидуально...
вот чего там,казалось бы? черное и есть черное? а наденут два разных Человека и заиграет черный по-разному! на ком-то строго и важно...на ком-то торжественно...на ком-то просто красиво и секуально..
Маленькое Черное Платье-это рамка...а фото в той рамке-это Обладательница...
декор кружевом-гипюром ,действительно,не нов...но,как хорош! как всегда наряден и торжественнен...
Маленько Черное Платье...это должно быть...оно не мешает...оно есть и всегда подвернется сто поводов нарядиться в него!
Замечательно,что Дамы разных размеров,статей и обхватов могут ,благодаря и Вам в том числе,Elegante,иметь такую жемчужину в своей шкатулке!

Захотела и сшила...делов-то!

====================

Мастерская Строчки... Мы с Котами в ИнстАграме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На фигуре еще лучше, чем на черном манекене,там малех сливается. А тут на руках и декольте кожа просвечивает, выглядит по-другому, да и сама дама красивая, ей к лицу, платье Ах! Видно на фото, что она очень довольна собой и Вашей работой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На фигуре еще лучше, чем на черном манекене,там малех сливается. А тут на руках и декольте кожа просвечивает, выглядит по-другому, да и сама дама красивая, ей к лицу, платье Ах! Видно на фото, что она очень довольна собой и Вашей работой.

 

Присоединяюсь! Платье -АХ!

 

(И само кружево понравилось :) На коже действительно совсем по другому)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скромное офисное платье и болеро из остатка. 125939855712593985571259398557
Ткань шерсть с эластаном - очень уютное. Фото "в образе" обещали!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скромное офисное платье и болеро из остатка

Даже не верится, что что-то делалось из остатков, настолько всё продумано, найдено по пропорциям. Качество исполнения на высочайшем уровне.
Если офисные работники в таких нарядах будут ходить на работу, то в офисы можно ходить, как на показ моделей!

Мой блог

 

3Д лекала дистанционно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elegante,у Вас очень правильный ник...
замечательный элегантный комплект...как большааая любительница маленьких платьев любого рода-в полном восторге от этого комплектика...

 

а расскажите что за линии на переде...мне не очень удалось разглядеть...

Захотела и сшила...делов-то!

====================

Мастерская Строчки... Мы с Котами в ИнстАграме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 


а расскажите что за линии на переде...мне не очень удалось разглядеть...


Это складки застрочены , Модель из Бурды как-то сразу приглянулась.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот дочка сделала фотки в куртке, что показана ранее http://club.season.ru/index.php?showtopic=9212&st=120#
post-7565-1260175725_thumb.jpgpost-7565-1260175749_thumb.jpgpost-7565-1260175769_thumb.jpg,
правда разглядеть ничего невозможно... но с фотографами не спорят %(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот ещё один скромный офисный вариант юбка и трикотажное боди. 1260134434 Правда фото сделано телефоном и к тому же в середине рабочего дня..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...