Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбомы Elegante.


Рекомендуемые сообщения

В таком платье дама будет в центре внимания :)
Заинтересовал воротник-стойка - это кружево? Все так в тон подобрано...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Какое эффектное!! А спинка открытая?

Спинка закрытая. Бант съемный - можно носить и без него , стойка украшена стразами из чешского стекла.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подарки к празднику для сестренки платье дачно-домашний вариантpost-7565-1268103774_thumb.jpg
для племянницы курточка в докомплект к новогоднему подарку... 1268043465

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elegante, Вы очень щедры на подарки. Не каждый может себе это позволить. И дело не в стоимости вещей, а для меня, например, в нехватке времени. Шьется только то, что необходимо сшить. А ведь сколько раз собиралась сделать собственноручные подарки близким, подружкам... Но не хватает времени, и приходится идти в магазин.
Ваши вещи-подарки дышат Вашей любовью. Это чувствуется. Так держать! Беру с Вас пример.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Elegante, Вы очень щедры на подарки. Не каждый может себе это позволить. И дело не в стоимости вещей, а для меня, например, в нехватке времени. Шьется только то, что необходимо сшить. А ведь сколько раз собиралась сделать собственноручные подарки близким, подружкам... Но не хватает времени, и приходится идти в магазин.
Ваши вещи-подарки дышат Вашей любовью. Это чувствуется. Так держать! Беру с Вас пример.

Подарки шью только из трикотажа - быстро!!! И модели выбираю самые наипростейшие :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сшился "учительский" костюм из батиста с люрексом времен социализма...
В общем ничего особенного кроме воротника переходящего в импровизированное жабо нет...
post-7565-1269755829_thumb.jpgpost-7565-1269756190_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хорошо Вы пофантозировали, и оп! учительский костюм превратился в дизайнерский, многовариантный гардероб. Если носить все по-отдельности или вместе, все будет очень креативно, например, юбку с белой рубашечной блузой, или водолазкой, верх с джинсами, бриджами, полностью костюм можно одевать с балетками, чтобы скучно не было и добавляло демократичности при строгом учительском имидже. Тем более, что фигурка позволяет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Очень хорошо Вы пофантозировали, и оп! учительский костюм превратился в дизайнерский, многовариантный гардероб. Если носить все по-отдельности или вместе, все будет очень креативно, например, юбку с белой рубашечной блузой, или водолазкой, верх с джинсами, бриджами, полностью костюм можно одевать с балетками, чтобы скучно не было и добавляло демократичности при строгом учительском имидже. Тем более, что фигурка позволяет.

Он и задумывался как многовариантный, будет еще топ из этой ткани, чтобы светлый жакетик сверху накинуть можно было (на работе) .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень изысканный костюмчик! Интересный блузончик, сами выкройку строили?
А эту тканюшку я знаю, у меня в закромах лежит теткино платье из такого вот материала, руки только никак не доберутся до него почикать и сварганить чего-нибудь столь же элегантное, что и у Вас)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Костюм классный, мне очень нравится! И отделка оригинальная, я такую раньше ни у кого не встречала. Захомяченный материал пригодился, дождался своего часа и мастера, выглядит современно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...