Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбомы Elegante.


Рекомендуемые сообщения

ООО!!!! Я прям заболела этой стоечкой и драпировочкой!!!!! Скажите пожалуйста трикотаж должен быть сильно эластичный? Точнее- какой коэффициент растяжимости у Вашего?

Я всегда испытываю затруднения, когда нужно сказать что-то ванильно-зефирное, а вот сарказма и подколок во мне на целый глоссарий ))))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


ООО!!!! Я прям заболела этой стоечкой и драпировочкой!!!!! Скажите пожалуйста трикотаж должен быть сильно эластичный? Точнее- какой коэффициент растяжимости у Вашего?

В крое 36см (высота 18)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неимоверно стильное платье. ОТ и ДО. ВСЁ. Как весь образ невесты в целом, от свадебного букета до бирюзовых шнурков и этот...кожанный бирюзовый бант на поясе...........................................ОБАЛДЕННО !!!!!
Ваша работа безупречна . Прошло головокружение от восторга, теперь вопросы. Чья идея платья? Ваша или невеста сама все придумала?

Изменено пользователем Модная Модистка

Мы никогда не будем братьями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наикрасивейшее платье!!!Шикарные фото.
http://s12.rimg.info/b87c1116a8bcac8c08604fcf0ad4bcab.gif

Шейте как хотите, главное - чтоб было красиво

Volente Deo

Дейcтвия пpофеccионалов пpедcказуемы. Hо миp полон любителей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Прошло головокружение от восторга, теперь вопросы. Чья идея платья? Ваша или невеста сама все придумала?

Идея невесты - я только ее осуществила. У платья был прототип http://f8.ifotki.info/thumb/8a66f421ca1c87d92f197becce77cc126de27094588369.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шикарное платье!!!...а прототип то бледненько выглядит...

'Если ты будешь заниматься любимым делом, у тебя не будет ни одного рабочего дня' (с) Конфуций

а меня вообще-то Виолетой зовут,можно на ты....skype: veta-parfeniмоя Пикаса)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТАКОЕ осуществление ..... Повезло невесте с Мастером.

Мы никогда не будем братьями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кра-со-та! Я незнаю что лучше, красивейшее платье (ничего не убрать и прибавить, самое оно !), стильные фото (вначале подумала из журнала) или как "вписываются" кеды в образ. Просто восторг от такой работы! Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С ума сойти... а ботинки-то...ботинки....Пойти чтоль замуж сходить повторно ради такого наряда....

Я всегда испытываю затруднения, когда нужно сказать что-то ванильно-зефирное, а вот сарказма и подколок во мне на целый глоссарий ))))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По сравнению с прототипом, мне больше понравилось ваше прочтение образа. Более яркое с поясом цвета иранской бирюзы и более креативное с такой невестинской обувкой)))

.Так хочется быть женственной, НО- то кони скачут, то избы горят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elegante, вы супер! :) Даже ваш ник подтвержает то, что вы создаёте. Очень красивые фото и работы все просто АХ! Удачи и миллион счаcтливых клиентов! :)

Изменено пользователем Craft

Everything you can imagine is real. Pablo Picasso

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шилось летом...
P.S. Запечатлеть удалось только после нескольких стирок. На манекен (для наглядности) натянула как смогла...
http://img-fotki.yandex.ru/get/4914/9568748.48/0_7d365_b8a3b16d_L.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/4411/9568748.48/0_7d366_fb5873fb_S.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уголок выреза, обрамленный воротником, и очерченная беечкой молния, хвостик бегунка, который отбивает такт шагам у ложбинки колена - очень-очень! наверняка, многие этой даме смотрели вслед этим летом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Платье-гжель, сама свежесть, сама очень люблю такие косые вытачки из бокового шва. Фигурка в этом платье просто точеная вышла, я права?

Зовите меня просто Лена

Моя тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто чудесное платье! Такое все изЮмительное!

.Так хочется быть женственной, НО- то кони скачут, то избы горят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...