Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбомы Elegante.


Рекомендуемые сообщения


Просто АХ... представляю, как может "летать" юбочка в вальсе ))) Какой у нее крой, сколько "солнц"?) И сколько было куплено для платья шелкового шифона?

Юбка - полтора солнца со сборкой (фактически раскрывается как 2солнца). Свадьба проходила на ранчо, очень надеюсь увидеть фото в платье верхом на лошади ;)
Ушло 10м. шифона!

 


Я просто в культурном шоке!Очень нежно,очень изысканно! Работа с шифоном-просто выше всяких похвал!Если позволите,маленький вопрос-бейки,которыми обработаны горловина,проймы и пояс как выкроены? Они двойные?

По косой, двойные.

 


От пошива платья испытывала какое-то неописуемое наслаждение!

Изменено пользователем Elegante
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неописуемое наслаждение вылилось в неописуемую нежность

" -Роза, как тебе мое новое платье? -

Ой, Сара, мне сейчас не до скандала!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


От чистоты и прелести работы в восторге, от комбинации оби и ранчо - в задумчивости :)) Эффект улётный! :)

Ну что делать... некоторые считают , что разбираются лучше...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классное платье! Даже представляю невесту на летящем скакуне... и шлейф платья!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неземная красота! работа проделана огромная. Очень красиво, нежно, воздушно.
Желание, у невесты своеобразное: верхом на лошади в таком платье... Вроде стиль другой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень красиво , а какая чистота обработки платья, просто завораживает , спасибо!!!!

ГОФРИРОВКА и ПЛИССИРОВКА ткани -страница в инстаграмме plisse_gofre_russia

мои работы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая чистота и красота..нет слов. Особый и полный восторг от внутреннего платья-чехла и изнанки. СмАкую каждую детальку. Ну какая же Вы МОЛОДЕЦ!!!!

Мы никогда не будем братьями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сарафан "Крымские каникулы"из невесомого батиста (хлопок/шелк) на готовых чашках пуш-ап
Сарафан смотрится сказочно) Что обеспечивает его безупречное поведение на фигуре без дополнительной поддержки? Регилин в боковых швах использовали?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лучшее свадебное платье из всего, что я тут видел. Не в смысле качества - тут много достойных золотых рук, я про единства дизайна, материала (в кои то веков шелк) и пошива. И слава Богу, что без кружева. Насчет пояса оби да еще из кожи - сомневаюсь. Я бы сделал доспехообразный мини корсет из "золота". http://a2.sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-...1_1165979_n.jpg не буквально по форме, но по сочетанию фактур.

Мода - это развлечение для богатых бездельников. Для всех остальных - одежда. Кристиан Лакруа.

Удобной моды никогда не бывает, бывает удобная одежда. Мода – это всегда усилие над собой. Александр Васильев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сарафан смотрится сказочно) Что обеспечивает его безупречное поведение на фигуре без дополнительной поддержки? Регилин в боковых швах использовали?
Регилина нет, по спинке внутри "бюстгальтерной " части вставлена широкая резинка
Сарафан чудесный. Очень понравились фотографии, сразу в журнал можно. Это ведь Ваша дочка?
Да, дочь. ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сарафан из сорочечной ткани ETRO и блузон из вискозы "креш"

 

http://img-fotki.yandex.ru/get/5307/9568748.21/0_761d0_90330954_XL.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Юбка - полтора солнца со сборкой (фактически раскрывается как 2солнца). Ушло 10м. шифона!

 

Elegante, я хочу спросить про юбку свадебного платья из шелкового шифона. Очень нравится мне, как она сидит и висит, как гармонично выстоились и фалды, и сборки.

 

Скажите, пожалуйста, эти самые полтора солнца - как у Вас лежат при раскрое? Я имею в виду, куда приходятся (спинка, перед или бок) долевые-поперечные участки и куда самые косые и пластичные? На каких участках (косых или наоборот прямых) спереди и сзади выполнена сборка? Как прикидывали их густоту - на глазок? Сначала рассчитываете "солнце", а потом его раздвигаете на сборку? Раздвижка на сборку параллельная или радиальная? Из скольких (и каких) кусков состоит вся юбка, т.е. где у нее швы? Каким способом обрабатывали подол?

 

Вот столько вопросов у меня... Ответьте, пожалуйста, когда будет время! Заранее большое спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Elegante, я хочу спросить про юбку свадебного платья из шелкового шифона. Очень нравится мне, как она сидит и висит, как гармонично выстоились и фалды, и сборки.

 

Скажите, пожалуйста, эти самые полтора солнца - как у Вас лежат при раскрое? Я имею в виду, куда приходятся (спинка, перед или бок) долевые-поперечные участки и куда самые косые и пластичные? На каких участках (косых или наоборот прямых) спереди и сзади выполнена сборка? Как прикидывали их густоту - на глазок? Сначала рассчитываете "солнце", а потом его раздвигаете на сборку? Раздвижка на сборку параллельная или радиальная? Из скольких (и каких) кусков состоит вся юбка, т.е. где у нее швы? Каким способом обрабатывали подол?

 

Вот столько вопросов у меня... Ответьте, пожалуйста, когда будет время! Заранее большое спасибо!


3 клина по полсолнца, соответственно 3 шва- один на спинке в нем молния, два других впереди их на фото видно. Низ "московским" швом
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elegante, чудесные сарафаны и блузон. А свадебное платье очень гармонично и, я бы сказала, утонченно-аристократично. Прямо дух захватывает от такой красоты!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!
разрешите вопрос: туника из сетки уже с готовым рисунком или это Ваш собственный дизайн?

Во всем виноват Эйнштейн: в 1905 году он заявил, что абсолютного покоя нет, и с тех пор его действительно нет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...