Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбомы Elegante.


Рекомендуемые сообщения

Супер! В золотом цвете вообще шикарно!!! Вот что значит идея воплощенная мастером - лучше оригинала. Рада, что идейка пригодилась

PRO BONO PUBLICO

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро,Elegante !
ох ты,как приталено ! и,как всегда,что-то интересное в отделке...здесь,пожалуйста,расскажите ...

Захотела и сшила...делов-то!

====================

Мастерская Строчки... Мы с Котами в ИнстАграме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да! Отделка очень интересная! Я заметила, что на некоторых участках через зигзаги видно манекен,т.е. при носке тушка будет видна через них - это будет очень пикантно и секси!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классная идея! Добейте меня, скажите что топ не застёгивается на молнию и застёжка впереди не имитация.

Я всегда испытываю затруднения, когда нужно сказать что-то ванильно-зефирное, а вот сарказма и подколок во мне на целый глоссарий ))))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elegante! Замечательное продолжение с творческим подходом! Эта ткань "с советских времен" дождалась своего мастера. Как вы с ней поработали-одно удовольствие любоваться великолепным ансамблем и оригинальной отделкой. И полоска такая ненавязчивая. Мне тройка очень нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В отделке вроде ничего особенного - вытачной "шнур" из основной ткани шириной 1см настрочен "как рука взяла". Хотелось добиться хоотичности - насколько это удалось со стороны виднее :)
единственное чего старалась придерживаться , чтобы кнопки оказались точно по середине зигзагов.
Тело нигде не просвечивает, это так тень на фото легла.
Топ самый обычный -застежка самая прозаичная на кнопки - никаких имитаций ;)

 

post-7565-1271497573_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вернулась!!!
Буду показывать, то что успела запечатлеть из сшитого за последний месяц.
Рубашкаpost-7565-1275149295_thumb.jpg
Джинсы post-7565-1275149703_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Класная блузка-рубашка, вроде бы ничего особенного в ней нет, но как-то притягивает, пошита изумительно аккуратно. Джинсы тоже хороши.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джинсовый костюм , декорировала по просьбе заказчицы, безжалостно порезанной на фрагменты эксклюзивной рогожкой Гальяно.post-7565-1275306658_thumb.jpgpost-7565-1275306679_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хорошие работы. Красиво и качественно. Декор на костюме сразу акцентирует на себе внимание. Выкройку для брюк Вы строили сами или использовали готовую? Подскажите пожалуйста по какой методике, отлично сидят, а мне предстоит заказ "в облипку", не хотелось бы вляпаться..

Изменено пользователем Inka*****
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто платье по косой из нат. шелка.post-7565-1275363985_thumb.jpg

 

Платье в "стиле работ молодых дизайнеров", далеких от условностей кроя...

 

Самое сложное, как оказалось, заставить себя не подгонять клетку ( потому как с годами ее подгоняшь автоматически...)post-7565-1275364251_thumb.jpgpost-7565-1275364262_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ай какое красивое платьице! Кокетливое, замечательное! Я себе тоже такое хочу! Оно классное из клетки и без! Фасон очень нравится, модный, красивый. Исполнение привычное-безупречно чистая вещь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Долгое время известный наряд Ю.Тимошенко будоражил воображение, но повторять 1в1 не хотелось...
Результат post-7565-1275501907_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все понравилось, очень качественно и красиво, а "модели" как довольны! Последнее платье с сюрпризом на спине, там вставка гипюровая на ткани или на теле?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Все понравилось, очень качественно и красиво, а "модели" как довольны! Последнее платье с сюрпризом на спине, там вставка гипюровая на ткани или на теле?

 

Кружево продублировано тонким трикотажем телесного цвета, т.к. платье предполагается носить и на работу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...