Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом yulyata777


Рекомендуемые сообщения

yulyata777 ,у Вас опять интересности?...платье такое графическое...и маленько мистическое...прям,карточно-бубновое..! жакетик-да! из "не простых"...хорошие у Вас работы...любите Вы свое дело !

Захотела и сшила...делов-то!

====================

Мастерская Строчки... Мы с Котами в ИнстАграме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему же не поверим ? Шить себе - еще приятнее ! Очень понравилась отстрочка , и идея с выточкой , которая служит дополнительным декором . И у заказчицы в таком костюме силуэт должен стать заметно постройневшим ю Красота !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во первых хвалю== ВЫ ПОШИЛИ СЕБЕ__МО-ЛО-ДЕЦ!!! Носите на здоровье!!!
Во вторых== мне понравились ваши работы и защипы-вытачки - хорошо смотрятся.

Не запрещай себе творить.. Пусть,иногда выходит-криво...

Твои нелепые мотивы,никто- не сможет повторить!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это заказчице

Из какой ткани костюмчик? Ну, ооочень мило смотрится...

 

И за платья - спасибо! У трикотажного - отделка немного "агрессивная" ИМХО Без внимания его хозяйка не останется :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дедушка заказчицы в прошлом моряк, остался большой отрез ткани из которой шьют китель, вот мы его и приспособили)))
Отделка платья правда выглядит ярковато, но это на фото цвет искажен, в реальности он "спокойнее".))

Изменено пользователем yulyata777
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как -то Я просмотрела самое начало Темы,где показаны нарядные молодежные платья...сколько работы...какие драпировки...труд серьезный...очень красиво! очень не просто! ценю и благодарю!

Захотела и сшила...делов-то!

====================

Мастерская Строчки... Мы с Котами в ИнстАграме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

anfisa, можно конечно! пояс 3-х слойный- широкая, плотная резинка с лица и с изнанки "обтянута" тканью, которая служит подкладом. есть фото спинки, но не очень удачное видно маленький "кусочек" изнанки...
post-6693-1244225013_thumb.jpg

Изменено пользователем yulyata777
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какая прелесть! как красиво! как по-английски строго и по-французски "шармисто"...шляпу нужно! обязательно к этому жакету нужно шляпку и на королевские скачки!

Захотела и сшила...делов-то!

====================

Мастерская Строчки... Мы с Котами в ИнстАграме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень красиво, дымчато-изыскано. Ткань очень подходит для фасона, хотя, наверное, в куске на нее и внимание не обратишь. Очень в тему!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.В.,не совсем поняла какое платье вы имели ввиду... жакетик пошит как отдельная единица)))

Изменено пользователем yulyata777
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.В.,не совсем поняла какое платье вы имели ввиду... жакетик пошит как отдельная единица)))

 

yulyata777 ,не отвечаю за Т.В.,а провожу веселую аналогию ситуации:
вчера наши играли с финами и на втором забитом мяче комментатор оговорился и назвал фамилию не того игрока,который забил,а того,который ему помог это сделать...а потом комментатор (все же они очень суеверные)сказал:"Ну,не зря же я назвал эту фамилию,должен же и он забить гол,это же знак!"...и что удивительно,третий разгромный гол забил именно тот игрок!

 

Вы понимаете,к чему Я клоню?
значит,шить Вам под этот жакет очаровательный еще и платье очаровательное!

Захотела и сшила...делов-то!

====================

Мастерская Строчки... Мы с Котами в ИнстАграме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень красивый жакет! Сочетание атласа с матовой тканью и сочетание цветов бесподобно!
Можно спросить, а как он застегивается? Бант декоративный?

...И начинания, вознесшиеся мощно, сворачивая в сторону свой ход, теряют имя действия...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шить Вам под этот жакет очаровательный еще и платье очаровательное!

: )))
Мне показалось, что этот жакетик выглядел бы идеально с платьем-футляром из той же ткани, что и бант... вот и спросила на всякий случай :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Можно спросить, а как он застегивается? Бант декоративный?

Бант декоративный, под ним пришита большая кнопка на которую застегивается жакет.)))

Строчка, Т.В., о платье девочка пока не думала, но по вашему совету натолкну её на мысль! ))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о платье девочка пока не думала, но по вашему совету натолкну её на мысль! ))))))

прям "навяжите" ей! красиво и ласково! эх,кто б послушал,какие песни Я пою своим Дамам,соловьи позавидуют!

 

так и скажите,что к королевскому жакету просто необходимо простое,но не простенькое,платье-футляр!...если шитье-это Ваш бизнес,то "петь песни" Клиенту- это после портновского мастерства,самое главное!

Захотела и сшила...делов-то!

====================

Мастерская Строчки... Мы с Котами в ИнстАграме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


эх,кто б послушал,какие песни Я пою своим Дамам,соловьи позавидуют!

 


да, я тоже стараюсь "петь" ))), но сейчас просто не осилю платье... сейчас на повестке дня страшное слово- выпускные...)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жакетик хорош, но бант малость асимметрично получился, не по центру...надо было этот узел как то продумать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...