Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом yulyata777


Рекомендуемые сообщения

Ткань не тонкая, но достаточно мягкая. Дублировала центральные части полочки, горловину, проймы, воротник нижний, низ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дублировала центральные части полочки

почему только центральные?из каких соображений?...или подборт или полностью полочки Я дублирую...

Захотела и сшила...делов-то!

====================

Мастерская Строчки... Мы с Котами в ИнстАграме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а Я дублирую только центральные и иногда подборт, так мне нравится! а вы из каких соображений всю полочку? я считаю, что получается слишком резкий переход (по плотности) между спинкой и полочкой если всю полочку дублировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

получается слишком резкий переход (по плотности) между спинкой и полочкой если всю полочку дублировать.

...а если дублировать среднюю часть полочки,а боковую нет-то перехода не получается разве? ...нестыковочка тут...ну,это дело желания мастера...кого-кому и где дублировать...

Захотела и сшила...делов-то!

====================

Мастерская Строчки... Мы с Котами в ИнстАграме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень даже стыковочка! советую и вам делать так же, получается намного лучше. проверенно на собственном опыте! а на боковых частях продублированы проймы!

Изменено пользователем yulyata777
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

платье на модели )))
post-6693-1237634548_thumb.jpg
подробности изготовления есть:
Нарядные платья для девочек , Творения!

 

схему буф я брала в этой теме:
http://club.season.ru/index.php?showtopic=...;hl=буфы,+вафли

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изящно и сдержанно. Простая причёска, хорошие туфли, простой клатч-конверт, пару карат в ушки :) - и большинство присутствующих на вечеринке превращаются в ряженых.

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший жакет получился! И платье классное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

yulyata777,как все у Вас лаконично,но совсем не просто...платье с бантом-изумительное...лучше,чем сказала BriNa-не сказать...
жакетик с такими подрезами-вставками...и Я смотрю и с рукавом там не все так просто...не покажите поближе локтевой шов рукав...там разрезик или...?

Захотела и сшила...делов-то!

====================

Мастерская Строчки... Мы с Котами в ИнстАграме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посадка на манекене радует :) А что за ткань - у нее есть эффект стрейч?
ИМХО меня только слегка "напрягает" размер пуговиц... слицком на себя тянут внимание

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Посадка на манекене радует :) А что за ткань - у нее есть эффект стрейч?
ИМХО меня только слегка "напрягает" размер пуговиц... слицком на себя тянут внимание

это курточка-жакет, подклад с синтепоном, подклад рукава без синтепона. ткань-синтетика, эффекта стреч нет! пуговицы как раз украшают, иначе курточка была бы совсем "скучная". заказчица-молодая, очень эффектная девушка(модель), когда забирала курточку, на ней были джинсы, смортрелось очень здорово, именно благодаря пуговицам!!!

 

И жакетик с изюминкой и платье . Все очень красивое. Очень бы хотелось увидеть в "образе" особенно платье

 

курточка и платье для одной девочки, к сожалению на ней не сфоткала, но могу описать, девочка рост примерно 165-167см, 90-60-95 (грудь пышная), платье очень облегающее, смотрится очень эффектно. на работу она носит его с блузкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мило платьице :)
А на сетке есть какие-нибудь вытачки? Или только боковые швы?

Основные составляющие счастья: Это когда тебе есть что делать, есть кого любить и есть на что надеяться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Мой размерчик" - очень люблю такие вещи! Вроде и не вычурно, но как эффектно! И цвет очень нравится - красно-коралловый! :)
Когда же я так шить научусь?! :))

Чтобы научиться шить, надо шить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...