Перейти к содержанию
1 / 6
2 / 6
3 / 6
4 / 6
5 / 6
6 / 6

Альбом yulyata777


Рекомендуемые сообщения

Платье из тонкой плащевой ткани, пояс и манжеты продублированы и отстрочены через 0.5 см по всей ширине. Вставка с эффектом крэш- подкладочная ткань(в магазине называется японский шелк)))) сделана на уксусном растворе. Пробовала в микроволновке "запечь" как описано на форуме, первые два захода нормально все было, а на третий оказалось что передержала и получился жах (укр.-ужас)!)))) Ткань сгорела, дымовуха знатная получилась, микроволновка пропахла горелым)))) Так что будьте бдительны кто планирует проводить подобные испытания!!))
127124148612712414861271241486

Изменено пользователем yulyata777
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

yulyata777, действительно, очень нетривиальное платье. Много непростых элементов, которые удачно гармонируют друг с другом - ни один "одеяло на себя" не тянет. Вставка с крэшированием осовременивает винтажный фасон и девушке это очень подходит к внешности. Молодец!

_ Sine ira et studia _

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

127135110212713511021271351102
Костюм брючный из трикотажа, жакет-цельнокроеный рукав с ластовицей переходящей в рельеф, карманы прорезные с вертикальной листочкой (к сожалению плохо видно), мешковина кармана закреплена отделочной строчкой. Застежку подсмотрела у Пуговки, застегивается на магнит, расшита бисером сдвух сторон.

Изменено пользователем yulyata777
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трудоемкие вещи, костюм с кантом вообще много работы. Отделка одна чего стоит. Хорошие добротные вещи, базовые так сказать. Шилось в удовольствие? или были какие-то трудности, жаль не видно посадки костюма джерси, но плечи по моему мнению сидят очень хорошо и вообще вид уютный у этого костюма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VeraPravda, шилось с удовольствием, но это долгострой...к сожалению... подруга у меня понимающая!!!

 

Вот така жилетка получилась из жакета))) Пуговицы так удачно подошли, они не обтянуты тканью жилета, они такими продавались!)))

 

1273696222127369622212736962221273696222
И юбка из трикотажа, который тоже когда-то "был юбкой", вобщем две переделки. Модель подсмотрели на форуме)))

 

1273696222

Изменено пользователем yulyata777
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

платье для выпускницы. маленький корсет, 3 слоя, косточки. юбка 6 слоев сетка с блестками, органза, х/б подклад. болеро- эластичная сетка с блестками, митенки из ткани болеро. очень миниатюрная девочка, платье и болеро на манекен не смогла полностью одеть)))
12748519181274851918
12748519181274851918
========
От Т.В.: Фото:
соединение подклада с чашечками с верхней частью http://club.season.ru/index.php?s=&sho...st&p=291350
"в живую" на выпускнице было показано позднее:
http://club.season.ru/index.php?s=&sho...st&p=354450

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот настоящее платье для юной нимфетки. сами были молодыми и всегда одевались почему-то в одежду чтобы старше казаться, зачем? Очент красивое, а внутри-шик и респект мастеру!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какое красивое платье!
Почему то не могу вспомнить на своих выпускных ни одного подобного платья....((

Пусть будет все так, как мы хотим. Ведь мы не хотим ничего плохого.

Моя взрослая тема

Моя детская тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Супер - идея - нежное невесомое платье как у феи диньдинь, и хулиганско-гламурные митенки. Очень понравилось!!!!!!! МОжно стырить идею?????? Ну пожалуйста!!!!!
А внутри - шикарно. Вы полугруглые косточки дополнительно вставляли? Расскажите поподробнее.

Утюг Вам в помощь...:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по настоящему выпускное платье для юной девушки. Красота!!! А изнанка - залюбуешься...

Когда во мне просыпается интерес, логика — в шоке, здравый смысл — в нокауте, совесть — в отпуске, интуиция — в бегах, инстинкт самосохранения — в отключке, ну а тараканы — в ударе :)

Мои фотоработы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nataly lu, тырьте на здоровье! по поводу косточек извиняюсь, когда описывала платье не упомянула чашечки ...это они настрочены, а потом подклад с чашечками соединен с верхней частью. вот наглядно.

 

127485191812748519181274851918

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

yulyata777, платье - сама нежность. Спасибо за наглядность, все очень аккуратно сделано. Вот бы посмотреть платье на девушке, у Вас не будет фото?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорово , аккуратно, спасибо за внутренности! Я правильно поняла - ПОД чашечкой полукруглой косточки нет? а кнопка? что бы корсет не высунулся?

Я всегда испытываю затруднения, когда нужно сказать что-то ванильно-зефирное, а вот сарказма и подколок во мне на целый глоссарий ))))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как красиво хоть на изнанку платье носи,
yulyata777-как поясок драпированный скроен по косой или по долевой?и как драпировали?драпировки закрепляли вручную? он отлетной или втачной?А то скоро тоже предстоит шить такой пояс,..думаю как сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какое простое, не сложное в шитье платье.. Но какое же оно миленькое и нежное, и не таким простым смотрится )))
Скажите yulyata777, а стразы сами клеили на лиф, или это так же сетка?

Главное не то что хочешь, не то что делаешь, а то что получаешь в итоге.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бесподобное платье и изнанкой залюбовалась!!!

Юля я )))

Я пока не самая добрая и пушистая. Вот загрызу всех, кто добрее меня, выдерну пух из всех, кто пушистее меня и стану самой доброй и пушистой!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НОА, фото девушки обещали, выпускной послезавтра, так что как только- так сразу...!!!!

 

оч.умелые_ручки, косточка есть, когда чашечки пристрачивала вынимала их, потом поставила на место. кнопка чтобы корсет случайно не выглядывал.

 

Tara, пояс отлетной закрепила строчкой только между чашечками под бантиком. раскроен по долевой, заложила складки, заметала, приутюжила, убрала всю наметку, потайными стежками складки не закреплены.

 

OmeLa, стразы клеила каждую отдельно, пинцетом, чтобы не деформировать утюгом чашечки. страз 1000 штук.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...